Швейная машина Astralux Astoria - Отзывы

Швейная машина Astralux Astoria

4.8
Швейная машина Astralux Astoria

Плюсы

Простая до безобразия. Буквально через час после распаковки сшила первую наволочку. Настройка понятна даже без инструкции. Если у вас уже была машинка (пусть даже старая), то вы все поймете и без нее. Ну и комплектация позволяет шить сразу же. В наборе есть даже иглы!

Минусы

Особых недостатков нет.

Отзыв

Строчит ровно и зигзагом. Макс длина 4 мм, а лапку может поднять на 8 мм, поэтому можно и очень плотные ткани сшивать. В куртку молнию встроила уже. И джинсы подкорачивала. Все идет на ура.

Плюсы

легка В работе, в инструкции все чётко написано

Минусы

Пока нет

Отзыв

Забирала последний витринный экземпляр с приятным бонусом: дешевле на 2000 руб

Плюсы

Маленькая и легкая. Имеет все необходимые строчки для домашнего пользования

Минусы

Отзыв

Очень удобная и достаточна простая для домашнего использования. Покупкой очень довольна. Рекомендую к покупке!!!

Шьет ровно. Педаль на машинке работает хорошо, как и сама машинка. Шьет, кстати, на толстой ткани, что меня удивило. Машинкой очень довольна и уже порекомендовала её всем, кому могла )

Плюсы

Качество работ. Функциональность

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Машинка покупалась для домашнего использования. Цена она очень даже оправдалась, отличная машинка. Опробывали на многих тканях, справилась хорошо. Швейные операции все выполняет на пять. Действительно стоит того, чтобы её купили

Машинка хорошо делает строчки. Плавно и красиво. Есть много вариантов швейных операций. Всё выполняется просто, даже никаким опытом владеть не нужно. Всё отлично, рекомендую

Плюсы

Плавная, компактная, шьет без трудностей. Для домашних дел отличная машинка

Минусы

Минусов нет

Отзыв

У машинки есть всё необходимо: хорошая комплектация, отличная функциональность.

Плюсы

Тихая, плавная, выполняющая аккуратные строчки машинка. Простая в использовании и компактная

Минусы

Не заметила

Отзыв

Спасает в срочных делах. Справляется у меня со всеми тканями, которые приходится "возвращать к жизни" или же которым "даю жизнь". Отличный вариант для дома по такой цене

Плюсы

Соотношение цена-качество. Функциональность.

Минусы

Нет встроенного радио и телевизора)))) Шучу. Всё супер.

Отзыв

Есть старая рабочая швейная машинка, правда иногда она начинала бредить и её выключали и снова включали. По этому, мысль купить новую, бродила давно. И тут друзья подогнали 4 мкупона и мысль приняла осезаемые формы)))). Выбирал функциональную, добротную вещь. Выбор пал на неё. Я сам не умею пользоваться, а точнее умеют другие и мне проще попросить))))

Плюсы

Простая, удобная, есть все самое необходимое

Минусы

В первый день использования сломала 2 иглы, все таки не для прошивки толстого изделия

Отзыв

Хорошая вещь для дома

Плюсы

количество швейных операций, реверс, освещение, скорость, цена

Минусы

Отзыв

По моему мнению, лучшая машинка. шьет на отлично, справляется со всеми видами ткани и с любой толщиной. в быту очень мне помогает, не капризничает.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Машинка не шумная.для дома самое то!покупкой довольна.удобная с подсветкой!рекомендую!

Прекрасная рабочая лошадка, которая за полтора года использования ни разу не подводила.Один раз только ломалась игла . Очень довольна покупкой

Класнная машинка тихая, быстая и красивая. Отличный вариант для дома

Классная недорогая машинка с отличным набором функций на борту. Пользуюсь ей полгода и полностью довольна))

Классная машинка за такую низкую цену. Она прекрасно справляется со всеми тканями и содержит в себе все необходимые операции.Пользуюсь ей уже не первый месяц и полносью довольна)

Пользуюсь Astralux Astoria около месяца и могу сказать. что это отличный бюджетный вариант. Она тихая, имеет все необходимые операции и не занимает много места.

Пользуюсь этой машинкой уже около 2х месяцов и могу сказать, что это довольно неплохой вариант за такие деньги. Тут достаточное кол-во функций, машинка тихая и отлично справляется с различными тканями- вискоза (нелюбимая), джинса - хоть в три-четыре слоя.

Машинка на ура! Для дома , что нужно. Без наворотов, но и не надо. Купила со скидкой, спасибо М.Видео. Проста в обращении, дочка 12 лет сшила сама постельное белье.

Прекрасная машинка, которой я пользуюсь, каждый день))