Швейная машина Astralux 150 - Отзывы

4.8
Швейная машина Astralux 150

Больше года назад купила швейную машинку "Астролюкс"-150. Покупала самую простую: 2 строчки (прямая и зигзиг). Получаю море удовольствия: нестучит, а "жужжит",ход мягкий. Шью много, но практически как большинство, использую 2 строчки( оверлок у меня отдельно).Мою "астрочку" не поменяю ни на что.

Елена 21.11.2017

Купила недавно швейную машину "Астролюкс"-150. Получаю море удовольствия: не стучит, ход мягкий. Покупала самую простую: 2 строчки. Шью немного, но практически как большинство, использую 2 строчки.Мою "астрочку" не поменяю ни на что.

Подскажите, на этой машинке можно шить из тянущихся тканей типа бифлекс..?

Эксперт М.Видео 18.05.2019

Здравствуйте, Анна! Данная швейная машина может шить ткани типа «бифлекс», если приобрести специальную лапку для таких тканей и нитки с большим коэффициентом эластичности, типа Coats (Великобритания).

Пользуюсь машинкой пару месяцев. Впечатления оставлять положительные. На ходу не стучит. Нити не рвет, шьет красиво и на разных тканях. Порадовал комплект с машинкой. Качество и цена отличные, рекомендую

Мягкий ход, педалька не заедает, на машинке строчки выходят аккуратные. Подходит для многих тканей (у меня справлялась со всеми). служит уже давно и достойно. недостатков не нашла, одни плюсы. Советую к покупке

По цене - функционалу очень понравилась данная модель. В использовании машинка понравилась всем, в том числе и привередливой свекрови. Машинка простая. Шьет аккуратно, плавно и без шума.

Плюсы

Отличная скорость шитья, красивый внешний вид, много функций, простая

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Добрый день, пару месяцев назад купила машинку, ибо возникла такая нужда в быту. Раньше никогда не шила и боялась, что не справлюсь, но оказалось страх был напрасный. Всё элементарно, машинка просто осваивается. Отлично работает и ещё ни разу не подводила.

Никогда не шила, но тут вдруг захотелось машинку себе)) Выбор пал на эту модель - не дорогая,есть подсветка,куча строчек.. интуитивно понятная! Надеюсь проживет долго! Купила данную машинку по акции + воспользовалась м.купонами. Вышло очень выгодно)) Спасибо за акции Мвидео!

Плюсы

сочетание цена качества на высоте

Минусы

не заметила

Отзыв

Прекрасная машинка для дома. Пользуюсь ей год и с ней ничего не произошло - только радует меня качество строчек, осутствием поломок. В наборе было несколько лапок для шитья. шпульки, кисточка, иглы. Садись и шей, что говорится.

Плюсы

Качественная, надёжная.

Минусы

Операций маловато

Отзыв

Швы выполняет хорошо, подходит как для пошива тонких деликатных тканей, так и для плотных и толстых. Длина стежка регулируется. Машинка чуткая, подстроить ее под нужный тип ткани и отрегулировать строчку и натяжение нитей достаточно легко. Ходовые детали металлические, добротные, быстрый износ им не грозит. Операции машинка выполняет только самые примитивные, но они и самые необходимые. Многооперационные машинки ломаются гораздо чаще. Думайте, что вам важнее: надёжность или операции, которые возможно вам никогда не потребуются? Я выбрала ее и ничуть не пожалела!

Хорошая машинка, которую я себе приобрела совсем недавно.Шьет она ровно, тихо, имеет около 17 видо строчек и сразу в комплекте есть 3 лапки.Шила на ней кофту, юбку, пижаму, постельное белье и подшивала штаны.Приобретением довольна

Минусы

Отзыв

Добрый день! У данной модели 1 Оверлочная строчка, а лапки нет. Есть возможность прошить оверлочную строчку? А в модели Astralux Red line Victoria три оверлочные строчки и одна лапка для строчки "зигзаг". Уточните, пожалуйста, в данных моделях оверлочные строчки - это оверлок или все-таки зигзаг, т.к. это разные вещи.

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Добрый день, Анастасия! Данная модель швейной машинки делает одну оверлочную строчку (зигзаг).

Плюсы

Плюсов так много, что и не перечислить. Главный, работает плавно, тихо, строчки идеальны.

Минусы

Отзыв

Я не могу нарадоваться тому, что остановила свой выбор на этой машинке. Это не машинка, а сказка для взрослых. У меня было несколько машинок с электроприводом, и все они не могут и близко сравниться с Астрочкой. Больше всего мне понравилась функция обратного хода, для закрепления нити. И ещё, на этой машинке так идеально ровно все получается, что я и не замечаю как быстро выполняю шитье.

Плюсы

Я покупала по акции - цена ( очень приемлемая). Тихий ход, регулировка скорости хода, много операций. Ну вообщем - пока сплошные плюсы. Ну а дальше - время покажет.

Минусы

Сплошные плюсы. Минусов пока не заметила. Если только - мало лапок в комплекте.

Отзыв

Машинку Astralux 150 я купила меньше месяца назад, но успела испытать ее на разных видах ткани от тонких и до джинсы. Со всеми видами ткани она справилась на "отлично". Ход у "Астрочки" очень тихий и мягкий, педалью можно регулировать скорость хода. Для домашнего использования достаточное количество выполняемых операций. Я очень довольна покупкой, рекомендую всем.

Плюсы

Качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Привет, Astralux 150 прекрасная модель, которая выполняет примерно 20 операций. Строчки идеальные, до сих пор не могу нарадоваться данной покупке. Шила на ней футболки, штаны и платья.Качеством довольна.Рекомендую

Плюсы

Очень много функций, даже те, которые не ожидала. Например, пришивает пуговицы!

Минусы

Минус только один- подсветка работает при включенном ходе, но это даже не минус, а маленькая помарка.

Отзыв

Недавно купила шв машинку Астролюкс-150. И очень довольна покупкой. Купила вроде бы простенькую модель, но нет! У неё несколько видов швов, вышивка, пришивает и молнии и даже пуговицы! Очень удобная и отзывчивая педаль. Реагирует мгновенно. Я очень рада этой покупке!

Плюсы

качество шитья

Минусы

не нашла

Отзыв

Машинка Астралюкс......... очень хороша для своей цены!все швы выполняет просто шикарно,спокойно шьёт почти все типы тканей.Вполне довольна покупкой.

Раньше у меня была машинка Бразер не самая дорогая но все же как-нибудь она шила. Вчера купила эту машинку швейную. ОООООО это небо и земля. Я не профессионал, но иногда люблю шить. Такая классная, инструкция такая понятная. Работает тихо и шьет толстые вещи. Честно просто супер машинка.

Плюсы

Легкая.Справляется с тяжелой тканью.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества.Шьет тихо.

Недавно решила сменить свою старенькую машинку на что то более функциональное,выбор пал на Астралюк 150,еще и получилось взять по акции.Все строчки уже перепробовала, шьёт прекрасно а главное тихо. Очень удобная,советую

Нормальная машинка.Я новичек конечно,но разобралась быстро что да как.работает без проблем.даже джинс шьет.то не понравилось так это то ,что она была последней в мвидео ия ее с ветрины забрала.в комплекте нехватало некоторых деталей . кисточки и отпарывателя . может еще чего,но я не заметила.