Штатив Velbon CX-460/F - Отзывы

\ Штатив Velbon CX-460/F

Штатив Velbon CX-460/F
Штатив Velbon CX-460/F

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Velbon CX-460/F

Понравился более качественным исполнением и материалами, чем штативы другой фирмы-производителя. Головка ходит более плавно чем у той же Rekam. Но через короткое время начали ломаться ушки у ПЛАСТИКОВЫХ звеньев, соединяющих ножки и вертикальную основу. Обидно. Звено сломалось-штатив не работоспособен. Как оказалось-это очень уязвимое место. Когда штатив установлен, любое неаккуратное движение-и можно услышать хруст пластика. Поэтому агитирую за штативы с металлическими звеньями. А если нужен плавныый ход-то это уже другие штативы за совсем другую цену.

Пользуюсь данным штативом 1,5 года. Своей цены стоит. Сначала присматривал штатив подешевле, потому что снимаю в основном на природе, а с дорогим штативом в болото лезть жалко). Но штативы подешевле оказались вообще не штативами, хлипкие скрепленные палочки, на которых Canon болтается больше чем в руках. А этот оказался крепеньким, устойчивым, я им доволен. Конечно пластмассовые крепления не выглядят супер долговечными, но при должном уходе думаю прослужит он очень долго. После похода в лес я его протираю, просушиваю, привожу в порядок и он как новенький. Мой верный помощник).

Купил и не жалею! ножки хорошие + добавочная высота только плюс!

Отвратительный и неудобный штатив. Головка ходит рывками.