Штатив Rekam RT-D6N - Отзывы

\ Штатив Rekam RT-D6N

Штатив Rekam RT-D6N
Штатив Rekam RT-D6N

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RT-D6N

В целом не плохой, но есть одна, похоже, традиционная особенность к которой нужно быть готовым - как и в штативе RT-D3N так и в этом существует важный ИМХО недостаток. Головка штатива изготовлена с браком, который заключается в том, что при съемке в горизонтальном положении до упора камера завалена по часовой стрелке на 3-7 градусов. Конечно, если площадку приподнять, то камера выравнивается, но площадка висит и держится только на винте не упираясь на основание. И если камера тяжелая (у меня зеркалка) при работе идут лишние вибрации. Не долго расстраиваясь я выровнил ее термоклеем и все ок! А осадок остался :(

Штатив натурально высоченный , выше меня. Сделан нормально, для любителей - самый самолёт !!

Хороший.Легко носить,а самое главное высокий!