Штатив Rekam LightPod RT-L35 - Отзывы

из 38 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно

из 38 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam LightPod RT-L35

Плюсы

Хорошая рабочая штуковина. Каждому фотографу могу посоветовать. Легко раскладывается. Телескопические ножки рулят. Нет хлипкости при этом. Не шатаются они во все стороны. Есть встроенный уровень. Стоит крепко даже на неровном покрытии. Выдерживает нагрузку профессиональной камеры - 2,5 килограмма. Укомплектован сумкой для переноски, спасибо производителю.

Минусы

Все-таки производство-то Китай. Так что вечно с ним не проработаешь, конечно. Но пока все тут отменно. С лучшей стороны себя показывает. На ножках даже царапин-зазубрин пока нет никаких. Хотя часто фоткаю в полевых условиях буквально.

Отзыв

Для меня он самый дучший. На нем легко крепится фотоаппарат и не слетит ни в коем случае. Он металлический. Все же по сравнению с пластиком это небо и земля в плане прочности. Он потяжелее правда. Но это того стоит.

Плюсы

По цене и качеству весьма неплох. Легкий , функциональный .

Минусы

Не очень прочный, но не критично.

Отзыв

Рекомендую. Для любителей выполнит все функции. Смотрел более дорогие и не нашел преимуществ. Компактный , легкий , устойчивый.

Плюсы

Недорогой, достаточно прочный, лёгкий

Минусы

невысокий, ножки тонковаты

Отзыв

Это мой первый полноценный штатив. Только плюсы, он побывал уже и на даче, и в лесной чаще, снимал и танцы, и блинчики. Несмотря на то, что металл, всё же лёгкий. Постоянно отваливаются какие-то болтики, пока на работу не влияет: видимо, критическое количество болтов не превышено. Из-за того, что невысокий, часто ставлю на максимальную высоту, а ножки прям тоненькие-тоненькие, страшно камеру крепить. На съёмку свадьбы я бы такой не брала, а для съёмок еды, себяшек, статичных портретов - отличный вариант.

Плюсы

Крепкая сборка, ничего неболтается, пользуюсь давно

Минусы

нареканий нет

Отзыв

Начал весенне-летний сезон с выбора штатива и с этой покупкой не прогадал. Все детали сцеплены крепко, не болтаются, хоть и приходится собирать-разбирать часто(свадьбы, лав стори и тп). Нареканий нет.

Плюсы

Твердая 5!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Верный друг и помощник на всех свадьбах! Выдерживает мою Canon и стоит твердо. Надежный, да и цвет приятный.