Штатив Rekam LightPod RT-L34G - Отзывы

Штатив Rekam LightPod RT-L34G

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 19.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam LightPod RT-L34G

Плюсы

Панорамная головка, легкий

Минусы

Не заметил

Отзыв

Не подводил, при том , что он алюминиевый и легкий - даже не замечено никаких потерь в прочности и жесткости, а носить гораздо приятнее. Использую под видеосъемку - голова у штатива панорамная, позволяет. Сумочка как подарок , для хранения, в работе просто привешиваю к рюкзаку.

Анатолий 30.09.2020

Головка при поворотах не скрипит?

В работе показал с лучшей стороны, всю неделю снимала ролики и делала фото в палаточном лагере под Рязанью. Устойчив. Рекомендую

Плюсы

Простой дешовый штатив

Минусы

На подоконнике не умещается при работе на максимальной высоте

Отзыв

Простой штатив. Удобный, устойчивый, надежный, много степеней свободы. Вообще все супер. Регулирование высоты удобное, за счет ножек и трубки вертикальной.

Плюсы

Удобный, панорамная съемка

Минусы

сломался фиксатор высоты

Отзыв

Через 3 недели после покупки сломался фиксатор высоты на центральной колонне. железная шайба теперь царапает металл при фиксации. Терпеть можно. Если есть возможность возьмите подороже и качественнее товар

Плюсы

Компактный,мобильный,лёгкий,устойчивый.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Пришлось дважды съездить!из-за без контактной оплаты,но это мой косяк.Штатив изготовлен добротно и качественно,при своей лёгкости в 715г.выглядит довольно-таки солидно+мягкие муфты вокруг ног у основания,мелочь а приятно+ чехол хорошего качества с прошивкой.В общем я доволен...

Плюсы

Надежная конструкция, легко складывать и разбирать

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала штатив для своего фотоаппарата. Мне нужен для работы и хотелось, чтобы он был надежным, не тяжелым, легко складывался и раскладывался. Читала отзывы и остановила свой выбор именно на нем. Еще как раз была акция на эту модель штатива. В общем, покупкой я очень довольна! Штатив устойчив, механизмы работают плавно.

Валерия 22.04.2020

Скажите подойдет для телефона?

Хороший товар

Плюсы

Действительно легкий, есть мягкие накладки (благодаря которым зимой было не холодно его носить с собой), достаточно высокий, и не дорогой

Минусы

Возможно лишком тонкие ножки?

Отзыв

Если была бы дополнительная ручка для переноса - было бы еще удобнее, но за такую бюджетную цену на это грех жаловаться. Использую активно больше месяца. Для домашнего использования и для начинающих фото-видео-операторов подойдет на все 100%. Спасибо.

Мне очень понравилась, устойчивая, лёгкая, мало места занимает.

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Прекрасное приобретение! Покупали для продолжительных съемок, очень удобный и простой в использовании!

Плюсы

Удобный, легкий, хорошо регулируется высота

Минусы

Ножки шатаются, но несущественно

Отзыв

Это мой первый штатив, долго выбирала, какой взять с соотношением цена-качество - этот оказался как раз. Весьма удобная штука) Единственное что при разборке ножки шатаются, но после регулировки нужной высоты этого нет. Его хорошо использовать на ровной поверхности, на снегу тоже хорошо, пробовала) только насчет каменистой местности не уверена

Плюсы

удобный,компактный,отличная цена

Отзыв

Брали с собой в свадебное путешествие. Очень пригодился, отличная вещь,прекрасные получились фото. Купите ещё bluetooth-кнопку, и пользуйтесь в удовольствие

Плюсы

Соответствует назначению))

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупкой доволен. легкая сборка-разборка. фиксаторы держат хорошо. в рюкзак 35 л лезет на ура. не хлипкий.

Плюсы

Цена.Удобный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

В работе очень удобен.Легкий.

Плюсы

Удобный, недорогой

Минусы

Почти нет

Отзыв

В целом штативом доволен. Однако в первый раз попался с небольшим браком (сорван болт одного из крепежей), но его без проблем обменяли, и теперь штатив служит верой и правдой=) Спасибо магазину М.видео

Плюсы

Хороший, качественный штатив за свои деньги!

Минусы

Неудобный винт для прикручивания фотоаппарата к штативу.

Отзыв

Хороший, качественный штатив. Удобно настраивать высоту, устойчив, если специально не толкать))). Очень удобные и приятные муфты на ножках. Оценка 4 - только из-за неудобства винтика для прикручивания фотоаппарата (он постоянно складывается и надо его обратно выковыривать).

Плюсы

Легкий, удобный, качественный, недорогой

Минусы

не нашел

Отзыв

Был у меня неплохой штатив, примерно как и этот, легче но ниже. Его надежность меня напрягала и не зря - крепление одной ножки сломалось и потом я и ее потерял. Долго выбирал достойную замену и остановился на этом штативе. Оплатил, приехал, рассмотрел и не разочаровался - он намного надежней! Пока практически не пользовался, только "примерил", но могу сказать - меня, как не профессионального фотографа, он устраивает на 100%

Плюсы

Удобный в использовании, легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобный, простой и компактный в использовании,красивый дизайн, хорошая цена. Это мой первый штатив и мне он понравился.Рекомендую этот товар!

Сергей 02.03.2019

Да вроде норм

Плюсы

Лёгкий , удобный, компактный.

Минусы

Пока не замечал

Отзыв

Купил месяц назад, срочно понадобился штатив, этот подошёл по всем параметрам и по цене и по размерам, да и в целом хорошее впечатление произвёл. Выбор полностью оправдался.

Плюсы

Минусы

Сломался в день покупки, поцарапал фотоаппарат

Отзыв

Использовать я его еще не успела, как уже возникли проблемы. Начала закручивать быстросъемную площадку для крепления фотоаппарата, так сразу же возникла проблема(фотоаппарат у меня Canon EOS 600D). Проблема такова, когда закрутила, не смогла открутить, поцарапался низ фотоаппарата, сломалась пружинка. Если покупать штатив, то надежный. Не рекомендую!