Штатив Rekam LightPod RT-L34G - Отзывы

начиная с 21.09, 290¤

начиная с 21.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam LightPod RT-L34G

Плюсы

Удобный в использовании, легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобный, простой и компактный в использовании,красивый дизайн, хорошая цена. Это мой первый штатив и мне он понравился.Рекомендую этот товар!

Плюсы

Цена.Удобный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

В работе очень удобен.Легкий.

Плюсы

Удобный, недорогой

Минусы

Почти нет

Отзыв

В целом штативом доволен. Однако в первый раз попался с небольшим браком (сорван болт одного из крепежей), но его без проблем обменяли, и теперь штатив служит верой и правдой=) Спасибо магазину М.видео

Плюсы

Хороший, качественный штатив за свои деньги!

Минусы

Неудобный винт для прикручивания фотоаппарата к штативу.

Отзыв

Хороший, качественный штатив. Удобно настраивать высоту, устойчив, если специально не толкать))). Очень удобные и приятные муфты на ножках. Оценка 4 - только из-за неудобства винтика для прикручивания фотоаппарата (он постоянно складывается и надо его обратно выковыривать).

Плюсы

Легкий, удобный, качественный, недорогой

Минусы

не нашел

Отзыв

Был у меня неплохой штатив, примерно как и этот, легче но ниже. Его надежность меня напрягала и не зря - крепление одной ножки сломалось и потом я и ее потерял. Долго выбирал достойную замену и остановился на этом штативе. Оплатил, приехал, рассмотрел и не разочаровался - он намного надежней! Пока практически не пользовался, только "примерил", но могу сказать - меня, как не профессионального фотографа, он устраивает на 100%

Плюсы

Лёгкий , удобный, компактный.

Минусы

Пока не замечал

Отзыв

Купил месяц назад, срочно понадобился штатив, этот подошёл по всем параметрам и по цене и по размерам, да и в целом хорошее впечатление произвёл. Выбор полностью оправдался.

Плюсы

Минусы

Сломался в день покупки, поцарапал фотоаппарат

Отзыв

Использовать я его еще не успела, как уже возникли проблемы. Начала закручивать быстросъемную площадку для крепления фотоаппарата, так сразу же возникла проблема(фотоаппарат у меня Canon EOS 600D). Проблема такова, когда закрутила, не смогла открутить, поцарапался низ фотоаппарата, сломалась пружинка. Если покупать штатив, то надежный. Не рекомендую!

Плюсы

Устойчивые ножки, полный комплект

Минусы

Отзыв

Данной техникой осталась очень довольна. Выбирала из четырех штативов, остановилась на этом. Полный комплект, легкий(для девушек тоже подойдет), телескопические ножки. Рекомендую

H

Плюсы

все работает, Лёгкий, компактный, мобильный

Отзыв

Все работает, Лёгкий, компактный, мобильный Срок пока небольшой

Плюсы

Лёгкий, компактный, мобильный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Срок пока небольшой, критерии выбора - см. "Плюсы"

Плюсы

всё класс покупал в магазине за 1390

Минусы

Отзыв

я видео блогер и у меня был штатив за 5000 но он сломался решил купить новый и нашёл это и очень был рад

S

Плюсы

все работает как по часам - ни одна деталька не подводит

Минусы

Отзыв

у меня несколько штативов Rekam: монод, крабопод, мини и вот этот. Выбирал за легкость, за цену, за наличие быстросъемной площадки. До сих пор не сломался, не погнулся, не подвел. Было бы за что ругать - уж написал бы немерено, а так - нормально.

Плюсы

Верный помощник уже полтора года))

Минусы

Не заметила, все работает исправно и не ломается))

Отзыв

Привлекло внимание сразу то, что у штатива есть "муфты" воркруг ног - специальные мякие поролоновые шарфики))) Зимой вещь незаменимая - а ну как схватишщься холодными руками! а тут схватил и побежал , и никаких проблем. Потом , конечно, проверил и высоту(мне вполне хватает заявленных 1м30см, и пластиковые зажимы (кстати, никаких нареканий до сих пор, а штативу более 1,5 лет), и устойчивость - под мой Никон прекрасно подходит. А, ну да, легкий - чуть больше полукилограмма, вполне достойный вес.

Плюсы

Все чтеко, претензий нет)

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь штативами Rekam не первый год. В этом устраивает подвижность головки, наличие уровня, крепость ножек - все как по заказу. Правда, высоту бы побольше, но на то надо побольше платить))). За такие деньги рекоменду брать на лето и не раздумывать.

Плюсы

Панорамная головка, легкий

Минусы

Не заметил

Отзыв

Не подводил, при том , что он алюминиевый и легкий - даже не замечено никаких потерь в прочности и жесткости, а носить гораздо приятнее. Использую под видеосъемку - голова у штатива панорамная, позволяет. Сумочка как подарок , для хранения, в работе просто привешиваю к рюкзаку.

Плюсы

Держит хорошо

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Управление на интуинтивном уровне понятное, для такой цены полезных функций достаточно. Стабилизатор прекрасно выполняет свою работу, экран даже в солнечную погоду видно хорошо.

Плюсы

цена

Минусы

надежность

Отзыв

В первые полчаса вылетел разъем для винта регулировки высоты. Хорошо, хоть фотоаппарат поймали. Фиксировать высоту больше не получается.

Из плюсов цена, сам штатив неплохой. Правда очень заметно, что дешевая вешь. Одна гайка сломалась сразу, так что крутить различные винты приходится с опаской. В общем твердая трейка