Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный) - Отзывы

\ Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)

сегодня, 990¤

Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)
Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)

V

Штатив понравился - в пользовании удобен , занимает мало места в рюкзаке. Плюс можно легко все регулировать, чтобы поставить камеру в лучшее положение, для получение лучшего кадра - и высоту, и угол наклона самих ножек. Штатив прочный и не шатается на ровном месте. Может выдерживать камеры до 2.5 килограмм, мою в два кило выдерживает без труда, она на нем не шатается,четко держится. Результат вижу в снимках - нет никакой размазанности, так что в целом всем доволен.

Геннадий 22.07.2017

Штатив-то что надо, Но сервис не понравился. Мне обещали сообщить о поступлении товара в магазин. Не сообщили. Пришлось звонить в магазин по указанному номеру. Дозвониться невозможно. Автоответчик не предлагает возможности спросить о заказанном товаре. Дозвонился до другого отдела, где мне предложили приехать и спросить на месте. Потерял несколько дней.

Плюсы

Компактный, удобный, надежный

Минусы

Достаточно высокая цена

Отзыв

Купила мужу в подарок. Муж доволен, что и требовалось!!! На самом деле волшебная штука - вырожденный до ножек штатив, который можно установить на любом столе, на парапете набережной и т.п., сейчас и используется как штатив для фото-видеосъемки в помещении и на улице. Очень комфортное использование, быстрая установка, при этом минимум понятных манипуляций. В принципе, в сложенном виде можно использовать как ручной штатив (типа короткий монопод), даже мне достаточно удобно, для мужской руки - тем более. Есть возможность закрепить фотоаппарат в "портретной" позиции, высоты хватает. Было сомнение, что нужен ли чехол, но сейчас носится просто в рюкзаке.