Штатив премиум Manfrotto Compact Advanced Black (MKCOMPACTADV-BK) - Отзывы

из 11 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

из 11 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto Compact Advanced Black (MKCOMPACTADV-BK)

Ш

Плюсы

Прочный, высокий, гибкая головка, плавность хода при съемке видео, легко и быстро разбирается и собирается, крепления не хлипкие, всё четко держится после фиксации!

Минусы

Минус только в том, что у штатива отсутствую крепления на ножках в виде гвоздей, чтобы на почве штатив мог крепко впиваться в почку.

Отзыв

Отличный штатив! Сначала присмотрел Manfrotto Compact Action Black (MKCOMPACTACN-BK), в магазине он был, но этот штатив мне не понравился тем, что головка у него слабо фиксируется и мне показалась неудобной, затем вслепую выбрал это штатив, когда получил и распаковал, был доволен как слон! Штатив оправдал все мои ожидания!! Брал его частично на бонусы. головка управляется очень плавно, прочно фиксируется, пластик и алюминий очень прочные. У меня рост 173 см, при полном раскрытии штатива с установленным на него фотоаппаратом, отлично получается снимать пейзажи, гибкая головка штатива дает возможность снимать видео без рывков.

Анжелика 05.08.2018

Подскажите, можно центральную штангу крепить поперёк для съёмки сверху?