Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Gray (MKBFRA4D-BH) - Отзывы

\ Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Gray (MKBFRA4D-BH)

Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Gray (MKBFRA4D-BH)
Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Gray (MKBFRA4D-BH)

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Gray (MKBFRA4D-BH)

Плюсы

Конструкция из прочного алюминия. Головка двигается мягко и главное, плавно. Легкий вес я тоже хочу отнести к преимуществам.

Минусы

В характеристиках заявлена макс.нагрузка 4 кг, вот теперь сомневаюсь достаточно ли этого. Камера чуть больше весит.

Отзыв

Наконец-то купил штатив для своего НИКОНа, правда пришлось подкопить денжат, но с дешевыми «подставками» не хотел рисковать дорогой аппаратурой. Этот отличается надежной конструкцией, прочно стоит. С четырьмя коленями на ножках, его можно даже на неровной поверхности установить. Снимал тут видео торжественной части корпоратив, отлично вышло без дерганий, обрывов и дрожания. Просто не знаю, как раньше получалось ролики снимать с камерой в руках оО Понравилось, что штатив совсем легкий, сложил и неси куда хочешь. Теперь осталось только сумку подходящую подобрать.

Недавно вот для своего фотоаппарата купила эту модель штатива. Штатив понравится, все легко собирается и разбирается. Стоит на месте очень хорошо, ножки устойчивые. Фотографии со штатива выглядят намного лучше, но самое крутое со штатива это видео снимать. Теперь у меня в видео ничего не дрожит, не стыдно и в интернет выложить. Весит вообще почти полтора кило, при переноске проблем - ноль.