Штатив премиум Manfrotto 290 Dual Kit with Ball Head (MK290DUA3-BH) - Отзывы

Штатив премиум Manfrotto 290 Dual Kit with Ball Head (MK290DUA3-BH)

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto 290 Dual Kit with Ball Head (MK290DUA3-BH)

Плюсы

Помогает увеличить время выдержки. Очень удобно что ножки можно легко подстроить под мой рост. Не тяжелый и в сложенном виде занимает совсем немного места.

Минусы

Минусов не нашла, все очень понравилось.

Отзыв

Фотки выходят четкие, без размытостей и даже ночной город получается с красивыми растянутыми «лентами» от автомобильных фар (снимала со своего балкона)Теперь вот стала понимать для чего нужны штативы. В руках камеру даже среднюю по размеру держать трудно, особенно если приходится долго ждать подходящего кадра в панорамах. А насколько видео стало проще! Просто в кайф теперь его снимать! Блин и как мне никто раньше на подсказал про такую подставку то! я думала она только дядечкам-фотографам со здоровенными старыми фотиками нужна а она всем необходима))

Даже не представляю, как я раньше умудрялась фотографировать без штатива. Так намного легче работать. Теперь понимаю разилчие между обычной съемкой и штативной, нет никакой дрожи, размытости и так далее. Еще радует, что так можно сделать групповые фотографии , используя таймер на камере. Когда штатив не нужен , я его собираю и кладу в таком виде в шкаф, благо места он вообще мало занимает.