Штатив премиум Manfrotto 290 Dual Kit with 3D Head (MK290DUA3-3W) - Отзывы

Штатив премиум Manfrotto 290 Dual Kit with 3D Head (MK290DUA3-3W)

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto 290 Dual Kit with 3D Head (MK290DUA3-3W)

Штатив хорошего качества. Нравится что сделан он очень прочно , нигде нет никаких люфтов. Конструкция достаточно устойчивая и нет никаких вибраций при сьемке. даже можно на ветру легко фотографировать. Фотографии сейчас получаются намного качественнее, особенно когда фотографирую с большой выдержкой. Результат налицо.

Плюсы

Хорошая устойчивость. Камера хорошо стоит на платформе. Головка поворачивает плавно и ручки фиксирующие не люфтят и не трясутся. Главное, что сделано из алюминия не поржавеет как мой старый.

Минусы

Пока не нашел никаких недостатков.

Отзыв

Прочно держится хоть мой профи НИКОН, хоть дочкин смартфон, а то на старом штативе смартфон «клевал» вперед. Сам занимаюсь в основном детскими праздниками поэтому важно был большой диапазон высоты, чтобы на парту в классе поставить и малышей в саду снимать не наклоняя камеру, а с горизонтального положения без искажений. Делал зарисовки когда детвора была на улице, опустил штатив и сел на скамеечку, так они меня совсем не замечали и получились такие умилительные кадры Снимал солнечное затмение с этого штатива( в руках то столько времени не выдержишь камеру!).