Штатив National Geographic NGPHMIDI - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Штатив National Geographic NGPHMIDI
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 87 магазинов сегодня из 21 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив National Geographic NGPHMIDI

Плюсы

цена-качество

Отзыв

Купил штатив по акции для домашних съемок. Удобная рукоятка управления. Качество сборки и материалов лучше чем у других штативов за эти деньги и сам штатив выглядит отлично! Рекомендую.

Плюсы

Легкий.

Минусы

Отзыв

Очень легкий и компактный. Есть сумка для хранения и переноски. Рекомендую.

Плюсы

Настоящий штатив для путешествий

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

Сравнивать такой штатив с дорогими и тяжелыми нет никакого смысла. Этот штатив для путешественников, тут самое главное вес! Классный штатив!

Плюсы

Легкий и небольшой

Минусы

Для меня идеальный вариант

Отзыв

Перед поездкой сломался мой любимый штатив, который прослужил долгие годы. Нужно было срочно найти замену. В Мвидео приглянулся этот штатив. Легкий и небольшой, с чехлом, что еще нужно для путешествующей девушки? Штатив оправдал мои ожидания, месяц похода по горам и равнинам выдержал достойно при нещадной эксплуатации, фотографесса я еще та, ни одного сюжета не пропускаю, если бы снимала на пленку, давно бы разорилась. Раскладывается и собирается штатив очень легко, за секунды. Раз, два и готово! В чехол положила и пошла дальше. Мой фотик держал четко, ничего не шаталось и не болталось. Покупкой очень довольна, могу рекомендовать эту модель.

Плюсы

цена, размер

Отзыв

Штативом пользуюсь редко поэтому выбирал бюджетный вариант для недолгих прогулок по лесам и полям. Легко разбирается и собирается. Есть чехол в комплекте.

Плюсы

Годный девайс, купил по скидке за 2000 руб., своих денег стоит.

Минусы

Чуть высоты не хватает, но с этим можно мириться. За свои деньги - отличный вариант.

Отзыв

Пользуюсь неделю, брал в поездку. Качество приятное, чехол в комплекте. Рекомендую. Оценку поставил четыре, поскольку телескопические ножки люфтят, пока их не зажмешь штатным крепежом.

Плюсы

рукаядка

Отзыв

Если вы также как и я на отдыхе любите кадры набрать с телефона то самое. Но для тяжелой камеры я бы рассмотрела другие варианты

Плюсы

Отзыв

Хороший штатив за минимальную цену. Огромную камеру конечно не поставишь, но в отпуск - это лучший вариант.