Шредер Fellowes Powershred 36C (CRC47003) - Отзывы

Шредер Fellowes Powershred 36C (CRC47003)

Рассрочка от 250 ₽/мес ?

Кредит от 221 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 07.07
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Шредер Fellowes Powershred 36C (CRC47003)

Плюсы

Работает качественно и быстро.

Минусы

Быстро перегревается и отключается.

Отзыв

Для дома подойдет. Для офиса, даже малого, слабоват.

Плюсы

Дешёвый

Минусы

Ненадёжный и слабый

Отзыв

Брали в офис под уничтожение среднего объема бумаг. В общем, работает он по одному листу, а не по 6. Без специального масла больше 2х минут не проработает. Жрёт это масло как фритюр при активном использовании. И в целом, взаимодействие с ним так себе можно назвать удобной эксплуатацией. Если больше 20 бумажек в день уничтожать не нужно - ваш выбор. Если их уже 30 - то явно помощнее нужно что-то. В итоге, у нас стёрся метал там где одна сторона вращающегося ножа примыкает к шестерёнкам от двигателя передающим вращение. Из 6-тиугольной формы стала круглой и перестала вращать этот один из 2х ножей, а соответственно и тяга документа в шредер стала слабее. Поэтому, не могу порекомендовать вам его. Слабачок аппарат!

V

Плюсы

Стоимость

Минусы

После уничтожения 500 листов (за неделю - быстрее не получиться - ограничение по времени эксплуатации 2 минуты через 20 минут) горизонтальный отрез практически не работает

Отзыв

Не рекомендую для офисов где необходимо удалять много информации с персональными данными.

Плюсы

Хорошие параметры при компактном размере

Минусы

Отзыв

Понравилась цена и качество товара

Плюсы

Работает очень хорошо, измельчает всё в труху. Большие листы, ламинированные карточки, скрепки и кнопки абсолютно всё пережёвывает! Контейнер очень большой и менять его каждый раз не нужно. С толстыми папками справляется без проблем, удается пару штук утилизировать прежде чем он выключиться. Особо не шумит при работе по сравнению с остальными. Особо не греться и в обслуживании не привередлив.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Хорошая штука, недорогая и помещается на столе без проблем!

Плюсы

Цена. Размеры. «Всеядность».

Минусы

У меня он уже второй месяц, пользуюсь почти каждый день и никаких проблем не было (надуюсь и не будет).

Отзыв

Принимает любую бумагу, я даже ламинированную забрасывала, все успешно перемолотил. Понравилось, что он маленький, поместился на стол рядом с принтеров, вышло все под рукой. Соблюдение секретности в моем отделе теперь на уровне, и всего-то за такую цену!

Плюсы

Режет и пластик и бумагу. Дробит на 4-мм ленточки даже пластиковые карты. Контейнер для сбора мусора очень большой - 12 литров (считай ведро). Режет даже со срепками бумагу. И ничего. Для офиса - самый идеальный вариант.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Стоит не очень дорого, а возможности очень большие. И скорость резки очень приличная. И время работы - аж 2 минуты без перерыва.