Шлем виртуальной реальности PlayStation VR с камерой и 5 играми - Отзывы

Шлем виртуальной реальности PlayStation VR с камерой и 5 играми
Финальная цена
Витринный образец
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности PlayStation VR с камерой и 5 играми

Плюсы

Полное погружение. Новые ощущения. Встроенный микрофон и гарнитура. Возможность смотреть фильмы в 3Д и 360градусов. Цена (Доступность)

Минусы

Возможно укачивание. Не во всех проектах хорошая графика. Много проводов. Устаешь от длительного использования

Отзыв

Отличный подарок на новый год. Самый доступный шлем вр в настоящее время, который выполнен действительно с умом. И да его можно подключить к ПК и он блин работает (Только придется повозиться с настройками) Есть возможность смотреть видео в 360 градусов и это потрясающе круто, также присутствует 3д. (Можете закачивать фильмы на флешку и радоваться 3д фильмам) Эффект погружения просто потрясающий. Поначалу аж дух захватывает, но со временем привыкаешь. На счет укачивания (Мне повезло со мной такого не было, единственное сердце в пятки уходило, но вот некоторых знакомых бывало мутило. Поэтому шлем желательно с начало протестировать на каких либо стендах, возможно вам не подойдет) С графикой на самом деле все в порядке (960х1080 на каждый глаз), не так уж и мыльно как многие говорят. Хотелось бы лучше, но и то что сейчас вполне на достойном уровне. Советую сразу попробовать автосимуляторы и хорроры, они действительно созданы для вр, в них вы можете сразу проверить станете вы космонавтом или нет =) Отдельно хочу выделить Wipeout в данном комплекте, это то ради чего стоит приобрести данный шлем.

Галина 16.10.2019

Без мувиков нельзя обойтись?обязательно их покупать?геймпады не подойдут?

Плюсы

Хорошо сделаны, прикольные игры вложены.

Минусы

Не плотно сидят, внизу белые полосы, нет возможности проверить очки в магазине. Качество картинки так себе.

Отзыв

Если вас тошнит в машине, если плохо на яхте, ни в коем случае не покупайте эти очки. Играть вы в них не сможете, и вернуть деньги за вскрытый товар не сможете. М видео вам откажет. При покупке никто вам не скажет что из-за них может стать плохо, все что скажут это "крутые очки, всем нрав!". Игры только с ботом прикольные, обитель зла и скайрим графон так себе. О покупке пожалела.

Плюсы

- Самый доступный шлем на рынке (при наличии приставки, конечно же) - Достаточно удобная эргономическая конструкция второй ревизии шлема - Простота в настройке и обслуживании -

Минусы

- Желательно иметь про версию приставки чтобы не ощущать в некоторых проектах "мыло" - Довольно низкое разрешение и в некоторых играх можно считать пиксели по пальцам - Screen door effect в наличии - Малое количество действительно хороших и захватывающих игр в этом сегменте чтобы считать покупку полноценно рациональной

Отзыв

Использовав около трёх месяцев пришел к такому выводу: - Как новый опыт достаточно необычно и затягивает, но потом становится достаточно обыденно, из-за чего часто забываешь про наличие шлема - Необходимо для полной красоты организовать пространство так, чтобы провода, блок и коробка для трансляции эргономично вписывались в интерьер комнаты, иначе рискуете смотреть на месиво и проводов и пластика - Ко всему прочему, требует два контроллера, которые при долгом использовании разряжаются в нулину, а иметь необходимо сразу оба - из чего вывод зарядная станция и, желательно, стэнд для шлема необходимые в быту вещи - Для игр таких как Super Hot или Beat Saber свет настраивать нужно очень тщательно для того, чтобы input lag был не таким заметным + позиция камеры должна охватывать все что можно, иначе рискуете потерять руки в игре в небытие - Для более приятного опыта с шлемом желательно иметь про версию, там и портов поболее, и некоторые проекты более оптимизированы (такие как Skyrim)

Плюсы

Простота использования, подключил и оно работает. Ощущения, эмоции, эффект вау, можно удивить друзей, когда привыкаешь, спокойно проходятся игры не снимая играю по 4 часа.

Минусы

за этот ценник их нет, можно их найти только придираясь.

Отзыв

Сперва опробовал у другу, был очень скептически настроен и думал фигня, но одев раз и ощутив новые эмоции которые я с детства не ощущал в играх, не раздумывая как появилась возможность купил себе эту вещь!

Плюсы

Новые ощущения,эффект присутствия,нормальное качество товара!Мне понравилось!

Минусы

Ценны на игры не радует!

Отзыв

Прикольный аппарат,новые ощущения в играх как для vr,так и в стандартных!

Плюсы

В ужастики прикольно рубиться

Минусы

Отзыв

Всё нравится

Плюсы

Не реальные ощущения в играх

Минусы

Отзыв

Подарок на НГ. Дети счастливы, непередаваемые эмоции. Качественная сборка и лёгкость подключения.

Купили ребенку в подарок, включили и произошло замыкание в блоке питания, забрали в сервисный центр, как объяснили в магазине, что это не является гарантией, вот теперь ждать, поменяют ли блок питания или придет такой же обратно...

Минусы

Головокружения, качество изображения

Отзыв

Приобрел данный товар, покупкой недоволен. Качество изображения довольно среднее, крути не крути шлем, как по инструкции, качество по сравнению с более менее нормальным телевизором не дотягивает. Но самое главное это головокружение и все вытекающие последствия, включил гоночный симулятор, хватило меня максимум на 2 минуты, через полчаса попробовал снова, тоже самое и долго потом мутило. Жена тоже не смогла играть. Поэтому огромная рекомендация, перед покупкой обязательно пробуйте у кого-нибудь поиграть, т.к. возврату и обмену данный товар не подлежит!

Плюсы

Вторая ревизия, детям подарок на НГ

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил детям на НГ. Жду сам, когда дети распакуют и я смогу поиграть) Прикупил ещё пару контроллеров движения и автомат))) Надеюсь что детям понравиться.. ну и мне тоже)))

Плюсы

Интересно

Минусы

Дорого

Отзыв

До продажи коробка была вскрыта. Код на игры был активирован. Новый пришлось ждать 13 дней.

Сергей 20.12.2019

Это самый дешёвый шлем на рынке, Не нравится не покупайте, если вы бомж Купите ща 500 рублей и радуйтесь

Плюсы

Удобство, адекватная цена

Минусы

Нету

Отзыв

Всем советую отличная вещь!)

У

Плюсы

Нормальная тема, сижу в скайриме под ёлкой часов по 5 в день

Минусы

Всех моих знакомых и друзей начинает дико тошнить после 10 минут игры

Отзыв

Купил для себя. Очень доволен.

Плюсы

Погружение )) стиляшность

Отзыв

Мне очень понравилось, рекомендую покупать сразу пару мувов. Хотелось бы побольше игр)

Совершенно сумасшедшие ощущения от полетов на самолете!

Плюсы

Удобный, самый дешёвый вр шлем на рынке

Минусы

Качество плохое, занимает много места из-за проводов

Отзыв

Использовал 4 недели, 2 недели думал, что зря (так и оказалось), сложил в шкаф и жалею о потраченных деньгах. Если у вас ребёнок просит это, то в никоем случае не покупайте, наиграется недельку и будет пылиться, даже если будет много игр

Роман 26.11.2019

Не нравится не покупай

Класс!!!

Плюсы

Возможность погружения в игровой мир на 360 градусов в 4-х измерениях.

Минусы

Тошнота от укачивания (может т некачественной графики в играх или самого устройства)

Отзыв

Мои дети и муж играют, их "мутит" через некоторое время. Меня укачало через 5 минут игры в "Скайрим". Подгоните под этот шлем "Ведьмака" - там графика отличная!)

Жанна 19.12.2019

А в характеристиках угол обзора 100 градусов заявлен

Плюсы

Новый уровень ощущений

Минусы

Запотевают линзы, но привыкаешь

Отзыв

Надо пробовать, словами описать сложно. Однозначно да

Плюсы

Качество Sony. Крутая штука для развлечения ,новые ощущения

Минусы

отсутствие moves в комплекте.наушники в комплекте не вывозят .

Отзыв

Не жалею о покупке,рекомендую игроманам и любителям новых ощущений. Покупать только в наборе с играми .