Шланг для подключения стиральной машины Indesit C00026297 Gr - Отзывы

\ Шланг для подключения стиральной машины Indesit C00026297 Gr

Шланг для подключения стиральной машины Indesit C00026297 Gr
Шланг для подключения стиральной машины Indesit C00026297 Gr

Оставьте свой отзыв о товаре: Шланг для подключения стиральной машины Indesit C00026297 Gr

Ф

Трехметровый итальянский прочный и гибкий шланг. Идеально подошел к нашей стиралке, которую недавно постигло несчастье в виде перегрызания предыдущего шланга не в меру игривым щенком. Я до сих пор не понимаю, как это у него получилось. Теперь будем постоянно держать дверь в ванную комнату закрытой. А шланг очень хорош, совсем недорогой, хоть и фирменный, и прекрасно подошел к нашему Индезиту.

Леонид 17.09.2017

Вы сливали воду после стирки на 95 градусах? Не расплавился?

Плюсы

Вроде все на месте, материалы эластичные, качество изготовления мне понравилось.

Минусы

Если прорвется - будут минусы, а пока их нет :)

Отзыв

Так как стиральная машинка у нас стоит в дальнем углу кухни и далеко от слива, не было места ближе, топришлось покупать отдельно длинный шланг. Это итальянская модель, вроде по качеству неплохая, гибкая, эластичная в меру, гайки хоть и пластиковые но выглядят солидно, крепление полностью герметично. Прикручивается все быстро,просто моментально. Пока все работает на ура.

Дмитрий 16.05.2017

Какие гайки?? Это сливной шланг

G

Шланг длинный, установить машину можно в любом удобном месте ванной комнаты или кухни. Высокое качество материала (пластик), выдерживает высокое давление, температуру, вибрацию машины. Шланг гибкий, легко подключает машину к сливу. Недорогой.