Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093 - Отзывы

\ Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093
Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

Оставьте свой отзыв о товаре: Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

Плюсы

Не дорогой , качественный

Минусы

Отзыв

Искал шланг на подобие такого с армированной оплеткой для ремонта в ванной , наткнулся в М. Видео на данный товар , пришел в магазин посмотрел, пощупал, аналоги либо очень дорогие либо не качественные, это же шланг довольно качественно сделан за такую цену и плюс ко всему он шел с аквастопом , это очень порадовало меня. Приобрел его и очень доволен, ремонт доделал , заложил шланг под плитку. Все работает отлично , рекомендую . Спасибо М. Видео !

Плюсы

Длина 3,5 метра

Минусы

Самопроизвольно срабатывает

Отзыв

Купил за купоны, наделся не буду волноваться о что старый шланг на стиральной машинке может лопнуть. Оказалось надо волноваться постирала машинка или нет. Клапан стал жить своей жизнью, срабатывать когда ему захочется. Пришлось поставить старый шлаг. Причина такого срабатывания, как мне кажется, в том что у нас в доме установлена насосная станция, которая постоянно поддерживает давление в системе около 5 атмосфер, поэтому он и срабатывает (хотя о таких нюансах продавец-консультант не предупреждал, его аргументом было: "Ну не знаю, у нас берут...."). Так что тем у кого в системе водоснабжения нормальное давление он не подойдет, деньги выбросите на ветер (как я и обидно брал за купоны, обратно не вернешь). Если всё-таки захотите купить шлаг с клапаном, не жалейте денег. На кухне в посудомойке установлен шланг подороже WRPO, пол года работает не одной самопроизвольной сработки.

U

Плюсы

Железный и аквастоп написано

Отзыв

Первый раз пишу отзыв на шланг. Я вообще не понимаю в них но он какой-то железный сверху и наверное хороший. Покупал не зная сколько эти шланги вообще стоят. Но мастер-установщик сказал шланг хороший, наверное так оно и есть, пусть стоит.

Плюсы

Минусы

Не выявил

Отзыв

По сравнению с аналогами на витрине - самая низкая цена! Так же плюсом является то, что он в металлической оплётке, что доказывает его прочность

Плюсы

Качественный , относительно не дорогой

Отзыв

Плюсы

Длинный

Минусы

Отзыв

Хороший

Плюсы

Металлический и с Аквастопом

Минусы

Отзыв

Наконец-то додумались сделать шланг для стиральной машины в металлической оплётке. Шланг добротный, цена приемлемая, если сравнивать аналоги. Рекомендую!