Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

сегодня, 990¤

Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093
Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

Плюсы

Не дорогой , качественный

Минусы

Отзыв

Искал шланг на подобие такого с армированной оплеткой для ремонта в ванной , наткнулся в М. Видео на данный товар , пришел в магазин посмотрел, пощупал, аналоги либо очень дорогие либо не качественные, это же шланг довольно качественно сделан за такую цену и плюс ко всему он шел с аквастопом , это очень порадовало меня. Приобрел его и очень доволен, ремонт доделал , заложил шланг под плитку. Все работает отлично , рекомендую . Спасибо М. Видео !

U

Плюсы

Железный и аквастоп написано

Отзыв

Первый раз пишу отзыв на шланг. Я вообще не понимаю в них но он какой-то железный сверху и наверное хороший. Покупал не зная сколько эти шланги вообще стоят. Но мастер-установщик сказал шланг хороший, наверное так оно и есть, пусть стоит.

Плюсы

Минусы

Не выявил

Отзыв

По сравнению с аналогами на витрине - самая низкая цена! Так же плюсом является то, что он в металлической оплётке, что доказывает его прочность

Плюсы

Качественный , относительно не дорогой

Отзыв

Плюсы

Длинный

Минусы

Отзыв

Хороший

Плюсы

Металлический и с Аквастопом

Минусы

Отзыв

Наконец-то додумались сделать шланг для стиральной машины в металлической оплётке. Шланг добротный, цена приемлемая, если сравнивать аналоги. Рекомендую!