Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093 - Отзывы

Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

1 490 ₽
+ 596  Бонусных рублей
  • + 551 Бонусный рубль по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 86 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, 290₽

AquaStop

Оставьте свой отзыв о товаре: Шланг для подключения стиральной машины Helfer с клапаном АкваСтоп HLR0093

Плюсы

Качественно сделан

Минусы

Нужно подглушить давление воды

Отзыв

Покупкой очень доволен, шланг выполнен фундаментально. После подключения были сработки, перекрывалась подача воды. Позвонил производителю, там посоветовали подкрутить шаровой кран, подглушив напор воды. Помогло, всё работает. Смотрю в отзывах многие с подобной ситуацией сталкиваются, надеюсь мой послужит подсказкой.

Плюсы

Хорошее качество,дешевые цены

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хороший материал,брал давно,и держится очень долго,низкие цены вообще хороший товар,всем советую

Плюсы

хорошая цена

Минусы

нету

Отзыв

Т.к уже сталкивалась с потопом квартиры , решила взять шланг с клапаном Аквастоп . Отличный шланг, служить уже 2-ой год, никаких протечек. Рекомендую и ставлю производителю 5+

Плюсы

безопасность

Минусы

Отзыв

Удобно если машина без такового

Плюсы

Аквастоп, прочный в метал.оплетке, оптимальная длина для типовых квартир, хорошие фитинги, присоединяется без проблем.

Минусы

Постоянные ложные срабатывания этого аквастопа

Отзыв

Купили вместе с новой стиральной машиной узкой LG AIDD F2V5GS0W. К ней он не подошел, по видимому из за особенностей забора воды самой машинкой. Машинка очень резко, с большим напором, набирает воду и моментально срабатывает аквастоп шланга. Пробовали несколько раз, отсоединяли шланг, присоединяли, пробовали постепенно открывать шаровый кран ведущий к машине, толку нет. Разок машина смогла глоток воды в себя взять и все. Отсоединили новомодный дорогущий шланг и пока поставили шланг от старой машинки. Завтра пойдет муж за обычным шлангом. Этот уже не вернуть, выбросили упаковку. Жаль потраченных денег. Не советую покупать, к новым машинкам LG точно не подойдет.

Денис 20.06.2020

Та же машинка, та же проблема.

Минусы

Постоянно срабатывает, с lg не советую (

Отзыв

(((

Плюсы

Металл

Минусы

При наборе воды стиральная машинка lg постоянно перекрывает воду ,задолбался откручивать при каждой стирке.

Отзыв

Идея хорошая,но на деле пустая трата денег ,опыт использования 1 неделя иду за обычным............................................................................

Плюсы

Надежный, с аквастопом

Минусы

при установке не следует резко открывать подачу воды

Отзыв

Отличный шланг, при установке проверил работу аквастопа, резко открыл подачу холодной воды -клапан сработал от давления, к счастью он многоразовый и это радует. После установки шланга открывать кран подачи воды следует медленно как в инструкции на упаковке.

Плюсы

Всё супер.

Минусы

Пока не нету.

Отзыв

Подключение отлично не течёт.

Плюсы

выглядит хорошо

Минусы

обратный клапан выделывается, приходится регулировать давление шаровым краном...

Отзыв

Лучшее - враг хорошего

Плюсы

металлическая оплетка

Минусы

пока не вижу

Отзыв

в эксплуатации два месяца. поставили взамен предыдущего, вздувшегося. длина хорошая 3,5 м. рекомендую

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Гораздо дешевле аналогов на витрине. Качество на высоте. Металлическая оплётка даёт гарантию надёжности.

Алексей 04.11.2019

Качество резины невозможно проверить. Под оплеткой может оказаться некондиция... В итоге-потоп.

Плюсы

Надежный с аквастопом

Минусы

Отзыв

Спасибо продавцу , что посоветовал данный шланг , до этого стоял обычный его случайно защемили и он потек, хорошо успели предотвратить потоп. А тут прям находка с аквастопом и в металлической оплетке. Рекомендую

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

делаем ремонт дома и хотим шланг спрятать за кафелем, продавец предложил данный шланг, плюс ко всему он с аквастопом и выглядит надежно. спасибо продавцу

Плюсы

Качество хорошее

Минусы

К посудомоечной машине не подошел

Отзыв

На вид очень хороший шланг. Консультанты посоветовали приобрести его, но к сожалению он мне не подошел для посудомоечной машинке. Хотя на этикетке нарисована посудомойка. Посудомоечную машинку подключили, а она не заливает воду, хотела уже мастера вызывать, но решила обойтись малыми жертвами купила простой шланг и все заработало. Оставлю шланг для стиральной машинки.

Плюсы

Длина 3,5 метра

Минусы

Самопроизвольно срабатывает

Отзыв

Купил за купоны, наделся не буду волноваться о что старый шланг на стиральной машинке может лопнуть. Оказалось надо волноваться постирала машинка или нет. Клапан стал жить своей жизнью, срабатывать когда ему захочется. Пришлось поставить старый шлаг. Причина такого срабатывания, как мне кажется, в том что у нас в доме установлена насосная станция, которая постоянно поддерживает давление в системе около 5 атмосфер, поэтому он и срабатывает (хотя о таких нюансах продавец-консультант не предупреждал, его аргументом было: "Ну не знаю, у нас берут...."). Так что тем у кого в системе водоснабжения нормальное давление он не подойдет, деньги выбросите на ветер (как я и обидно брал за купоны, обратно не вернешь). Если всё-таки захотите купить шлаг с клапаном, не жалейте денег. На кухне в посудомойке установлен шланг подороже WRPO, пол года работает не одной самопроизвольной сработки.

Игорь 06.05.2019

Необходимо ставить регулятор давления на 3-4 атмосферы, смесители тоже скоро перестанут работать

Плюсы

Железный и аквастоп написано

Отзыв

Первый раз пишу отзыв на шланг. Я вообще не понимаю в них но он какой-то железный сверху и наверное хороший. Покупал не зная сколько эти шланги вообще стоят. Но мастер-установщик сказал шланг хороший, наверное так оно и есть, пусть стоит.

Плюсы

Минусы

Не выявил

Отзыв

По сравнению с аналогами на витрине - самая низкая цена! Так же плюсом является то, что он в металлической оплётке, что доказывает его прочность

Плюсы

Качественный , относительно не дорогой

Минусы

Отзыв

Искал шланг на подобие такого с армированной оплеткой для ремонта в ванной , наткнулся в М. Видео на данный товар , пришел в магазин посмотрел, пощупал, аналоги либо очень дорогие либо не качественные, это же шланг довольно качественно сделан за такую цену и плюс ко всему он шел с аквастопом , это очень порадовало меня. Приобрел его и очень доволен, ремонт доделал , заложил шланг под плитку. Все работает отлично , рекомендую . Спасибо М. Видео !

Евгений 20.12.2018

Ох зря под плитку, ох зря .....

Плюсы

Длинный

Минусы

Отзыв

Хороший