Шланг для подключения стиральной машины Helfer HLR0057 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Шланг для подключения стиральной машины Helfer HLR0057

отличный шланг для слива, очень понравилось то что он принимает любой размер , рекомендую

Минусы

ненадежен.

Отзыв

Минусы перевешивают возможные плюсы. Берите обычный шланг нужной длины. На сгибах гофры пластик сильно деформирован, до побеления на изломе. При первом же подключении пробило и затопило.

Шланг очень удобный и качественный, берите не пожалеете! В других отзывах всё уже сказали. Кто-то писал, что к шлангу машинке подключается ему это не понравилось, он просто не знает как в машинке сложно и надежно закреплён шланг. Он не прав. Здесь секунды для закрепления надо!

Плюсы

качественный, универсальный

Минусы

Отзыв

Покупали стиральную машину , продавец спросил куда поставим ее, решили ставить на кухне ,до слива больше метра расстояние , а точно не замеряли сколько, продавец предложил данный шланг, так как он универсальный, растягивается до 5 метров. Установили машинку, остатки шланга сложили, выглядит все аккуратно, спасибо продавцу. Рекомендую к покупке .

Плюсы

Собирается внутрь, приемлемая цена

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный шланг! Очень понравилось то, что лишнее можно сложить внутрь, чего с обычным шлангом не сделать. Сделан довольно добротно, пробовал даже рвать, растягивать, изгибать как только можно- шланг выдержал. Вообщем рекомендую!

Плюсы

Универсальный

Минусы

Отзыв

Хороший шланг! Не надо гадать, какой нужен тебе размер. Поставил и забыл. Крутой дизайн упаковки)

Плюсы

прочный

Минусы

нету

Отзыв

Шланг оказался действительно качественным. Во время ремонта на шланг случайно поставили газовую плиту. Думали придется покупать новый, но приятно удивились, когда шланг принял обратно свою форму, прошел месяц после ремонта, шланг нигде не потек. Вот действительно прочный!

Татьяна Шилова 17.09.2018

Качественный это когда прослужил 21 год с хвостиком как у моей Ariston Margherita. Сегодня вышел из строя, присматриваю замену.

Плюсы

регулируется размер

Минусы

Отзыв

живу на съемной квартире, периодически приходится переезжать, этот шланг для меня находка, так как регулируется размер. сделан качественно, пользуюсь им уже давно, пережил два переезда, нигде не потек, легко раздвигается и складывается обратно в нужный размер.

Плюсы

Растягивается и собирается обратно, удобно подключать

Минусы

Нужно подключать к родному шлангу от стиралки (но это скорее претензия не к этому шлангу)

Отзыв

Так вышло, что после ремонта стиралку было решено убрать в дальний конец кухни (почти 5 метров). Точного расстояния естественно не замерил, пришёл с супругой за покупкой и озадачился. Продавец предложил этот, раздвижной. Шланг удобно подключается через резинку (паз в паз) к родному шлангу без всяких хомутов и шин. Вставился очень плотно. До стиралки дотянул за гарнитуром, излишки собрал в сам шланг. Получилось аккуратно, ни чего не мешается. Качеством остался доволен. Ни чего не протекает. Особо порадовала цена, которая в 2 раза ниже импортных аналогов. Могу ли я порекомендовать его? Однозначно, Да! Советую при покупке учитывать длину базового шланга, потому что он не снимается.

Плюсы

Можно отрегулировать длину шланга.

Минусы

Качество шланга не устраивает.( протекает между гофрами) .

Отзыв

29 11.16 г. купил шланг,сегодня 09.12.16 г.подключил к стиральной машины,простирался, на полу появилась вода,присмотрелся к шлангу,а там бежит струйка воды, как-будто был прокол шланга иголкой.Теперь надо отсоединять шланг и везти в магазин сдавать. Разочарован,вроде делают в России.Неужели на заводе не производят на герметичность?

У

Хорошее качество, стык шланга и резинового соединения проклеен дополнительно, эта резинка могла быть чуть подлинее, тогда садилась бы глубже на соеденитель,в отличии от бракованных из Леруа, где при первом подключении начала сочиться вода