Щипцы кухонные Tefal Bienvenue 2745312 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Щипцы кухонные Tefal Bienvenue 2745312 - Отзывы

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Щипцы кухонные Tefal Bienvenue 2745312

Неубиваемые щипцы, скоро год пользуюсь - я ими и стейки на раскаленной сковороде переворачиваю, и макароны, от высоких температур они не плавятся по краям совершенно. Отмываются на ура даже в холодной воде, необязательно их губками драить - от такого материала все загрязнения очень легко отстают. И в посудомойке с ними ничего не произошло, когда я их туда с посудой загрузила впервые, программу интенсивной мойки выдержали на ура. Еще добавлю, что они не дают едкого пластикового запаха при нагревании, как некоторые кухонные штуковины с рыночных рядов, в общем, в данном случае производитель не подвел, все-таки Франция умеет делать качественную продукцию...

Максим 30.11.2018

Какая Франция??? :)))))) не смешите людей..... Внимательно поищите клеймо - сильно удивитесь стране производителю.... а не стране держателя названия марки. :)))))

Плюсы

Хорошие щипцы, отлично справляются со своей задачей

Отзыв

Хорошие щипцы, отлично справляются со своей задачей. Удобно переворачивать продукты на гриле. Мытье в посудомойке выдерживают, не облезают. Запаха у новых не было.

Плюсы

Достаточно удобные, не маленькие. Хороший материал: за 8 месяцев использования ни один зубец не отвалился, не обломился.

Минусы

мелкие предметы - не захватывают, хотя в торце как бы зазубрины есть. Не до конца, не полностью (не плотно друг к другу) сжимаются.

Отзыв

Удобно на барбекю - снимать купаты (и по длине для этого подходят. И по весу лёгкие- не напряжно с собой таскать). Удобно накладывать вермишель. Но не каждый кусок мяса удобно ими переворачивать.

Плюсы

Они первые у меня

Минусы

Отзыв

Удобно лежат в руке, лёгкие, со своей функцией справляются

Плюсы

Взяли щипцы для электрогриля. Но и для салата они подходят. Материал хороший. Не оплавляется.

Минусы

Громоздкие. Надо привыкнуть к ним.

Отзыв

Хорошее качество, функциональные, недорогие. Громоздкие и туговаты в использовании.

Плюсы

Не увидела Я

Минусы

Ужасно неудобные

Отзыв

Не советую! Огромные и неудобные! Как купила один раз всего использовала так и лежат

Плюсы

Удобно держать в руке, не тугие, хорошо выполняют свою функцию благодаря закрученным внутрь «когтям»

Минусы

Нет дырочки, чтобы подвесить щипцы на крючок

Отзыв

На этикетке написано, что производство Франция. Пока использованием доволен

Плюсы

Минусы

Узкое применение

Отзыв

Щепцы подходят максимум для салатов типа греческого, для остального не подходят вообще. Гораздо лучше взять поварские из нержавейки, те супер универсальные и крепкие. А эти бесполезные, не удобные и ни чего не держат.

Евгений 28.10.2019

Из нержавейки сам по тефлону шкрябай .

Плюсы

Удобные в руке

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень удобно лежат в руке. От горячего не деформируются. Наконец-то нашла качественные щипцы. Очень довольна.

Отличный щипцы. Не люблю брать такие вещи втридорога, потому что они плавятся, а металлические все равно царапают посуду. Этими щипцами я приятно удивлен, ничего не подплавилось, удобно ими и мясо перевернуть и лапши наложить. Классная вещь.

Мне кажется, что из кучи кусков мяса взять горстку и положить в тарелку, удобно будет... взяла за бонусы... обошлась бесплатно...

Плюсы

Антипригарно-безопасные, боковая борода для пасты

Минусы

Деформируются, не удерживают скользкие продукты

Отзыв

Стоит нажать посильнее, и эти недощипцы деформируются, беззубые кромки издевательски расходятся в стороны. Выскальзывает все: от рыбы и птицы с мясом в соусе до пакетиков с крупой. Прямым рейсом полетят на пол и манты с хинкали. Удержать можно разве что котлету в "антифрикционной" панировке. Посредством "бороды" из кипятка можно также извлечь до 90% fettuccine, tagliatelle или spaghetti, но ради оставшихся 10% все равно придется сливать воду. В остальном ненамного эффективнее обычной лопатки. Нужны такие, чтоб не гнулись. А это - хлипкая пластиковая халтура для девических уроков труда в школе.

Инна 26.01.2020

Манты с хинкали лучше большой круглой ложкой с дырками вынимать из пароварки.

Плюсы

Удобно лежат в руке, хорошо захватывают продукты, легко моются, симпатичные на вид

Минусы

Отзыв

Мне лично очень понравились щипцы, ни с мясом, ни с котлетами сложностей не возникло, также как и с салатами и спагетти, все хорошо цепляют, переворачивают и перекладывают. Пользуюсь каждый день, покупкой довольна.

Плюсы

Удобный, достойный, качественный товар.

Минусы

Отзыв

Современный гаджет на кухне! Дочего же нужная вещь! По мне он был просто необходим. Давно хотела такие щипцы. Просто использовать всё нужно по назначению.

Плюсы

качество, надежность

Минусы

Отзыв

Отличный гаджет для современной кухни, идеально помогают в приготовлении разных вкусных блюд. Очень люблю побаловать себя мясными деликатесами, пожарить стейк или нажарить купатов, очень удобно переворачивать блюда в процессе готовки этими щипцами. Так же очень удобная штука при приготовлении спагетти, отлично их захватывает и удобно раскладывать по тарелкам. Самое главное щипцы не греются и не обжигают руки. Ну и сервировка стола с помощью щипцов стала легче, положил на тарелку кусок мяса, туда же спагетти и этими же щипцами еще и салат удобно разложить по тарелкам. Отличная штуковина как по мне, рекомендую.

Плюсы

незаменимые

Отзыв

Незаменимые при приготовлении мяса на гриле! Постоянно готовлю семье стейки, котлеты, лангеты. На гриле они получаются вкуснее и сочнее, чем на сковороде. А доставать вилкой не удобно, да и можно поцарапать пластины. Поэтому щипцы просто необходимы! А эти удобные, не плавятся, много места не занимают.

Плюсы

Удобные и качественные

Минусы

Отзыв

Нужный аксессуар на кухне от известного бренда. Очень удобные и практичные в использовании. Качествееный пластик. Думаю долго мне прослужат

Плюсы

Качественный материал, удобство

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна новым аксессуаром на своей кухне!!! Удобные в использовании, отлично справляются и с мясом и со спагетти, а самое главное качественный материал изготовления, который не плавится и не воняет. Рекомендую!

Плюсы

не нашла

Минусы

неудобные, как по мне

Отзыв

мне они не нравятся - неудобные щипцы. Они большие, мелкие продукты ими подцеплять неудобно, котлеты, например, быстрее расковыряешь, чем перевернешь. Сжимаются неплотно, куриные крылья переворачивала не гриле, так приходилось несколько раз цеплять - вырывается мясо из них. Единственное - вермишель хорошо подцепляют

Михаил 06.01.2019

А не пробывали гриль маслом смазывать?

Плюсы

Очень удобные, отличное качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше полгода и не нарадуюсь. Очень удобная вещь.