Щипцы-гофре Valera 647.01 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Щипцы-гофре Valera 647.01 - Отзывы

Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 53 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Щипцы-гофре Valera 647.01

Купила прибор, укладка на ура, быстро, красиво, удобно. Объем у корней радует. Спустя 2,5 недели появились звуки щелчков в приборе и такое чувство, что ток пробивает на корпус. Должен он щелкать или нет не знаю, информации не нашла

Минусы

не выявлено

Отзыв

Пользуюсь с февраля 2019г. и радует, что данные щипцы не подводят! Рекомендую

Плюсы

Это то что я искала

Минусы

Отзыв

Просто замечательные щипцы для прикорневого обьема. Ширина пластин идеальна! Удивилась насколько длинный и прочный шнур, продумано для людей что называется , не нужно стоять возле розетки. Есть все что нужно - регулятор температуры и фиксатор пластин. Плюс на ощупь приятное покрытие, нравится держать в руках.

Плюсы

легкая удобно лежит в руке

Минусы

слишком длинный и толстый шнур

Отзыв

мне пондравился товар

Плюсы

Удобство использования, результат

Минусы

Отзыв

Лучшие щипцы для прикорневой объёма. На густые и длинные волосы- 20 минут на всю голову) объём держится несколько дней без укладочных средств) для меня это чудо!

Плюсы

Прикорневой объём создаётся за 5 минут, держится до трёх дней. Очень удобная узкая форма прибора, можно делать как узкие полосы гофре, так и широкие (по необходимости). Удобно прикорневой объём делать у челки.

Минусы

Минусов пока не обнаружила, за три месяца.

Отзыв

Превосходные щипцы гофре. Минимум времени на укладку, эффект держится до четырёх дней. Всем рекомендую.

Плюсы

Удобство пользования

Минусы

Отзыв

Жене очень нравится

Плюсы

Быстро набирает нужную температуру, тонкий и удобный.

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Пока недостатков не обнаружила. Спасибо магазину!

Плюсы

Круто добавляет объем

Минусы

Через 3 года шнур отошел, что-то там перебилось (

Отзыв

Классные, на мой взгляд могли бы быть чуть шире. Из-за того, что провод крутящийся ремонтировать их сложно, пока не нашла мастера. Но своих денег точно стоят, очень мучаюсь без них

Евгения 17.05.2020

Тоже самое!сломался в этом же месте спустя 2 года...( Пока работает,если определённым образом положить,но боюсь скоро сломается окончательно...

Плюсы

удобный, быстро нагревается, не требует никаких усилий и специальных навыков

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Решилась наконец-то попробовать гофре. Были сомнения в умении. Оказалось, все предельно просто, гофре получились четкие, ровные, выполнила без усилий, на девчонках своих потренировалась в прикорневом объеме - суууупер. Единственное, что добавила бы - какой-нть индикатор готовности к работе или звуковой сигнал (ну это уже конечно губу раскатила))). Хорошее соотношение цены и качества. ООоочень довольна осталась. Рекомендую

Плюсы

Лёгкий, тоненькие пластины щипцов, удобный длинный шнур

Минусы

Отзыв

Около месяца назад приобрела прибор в магазине МВидео в Кузьминках. Давно искала щипцы с такими тоненькими пластинами чтобы использовать именно для прикорневой объема, так как широкие у меня есть. В восторге!! Хороший объём, лёгкость прибора, длина шнура все на уровне! Спасибо продавцу консультанту за помощь в выборе. (Кстати, в этом магазине всегда очень вежливые и опытные продавцы-консультанты, приятно приходить с этот магазин) Рекомендую!

Плюсы

Легкость и удобство

Минусы

Отзыв

Очень довольна данным приобретением. Удобно и главное легко (для меня вес щипцов имеет большое значение!). Вообщем, пока без нареканий.

Щипцы понравились, получила желаемый объем, советую..!

Плюсы

Быстро нагревается, длинный шнур,регулируется температура нагрева

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Купила в декабре 18г очень довольна "Валерой" размер щипцов подходит на короткие волосы,отлично поднимает у корней волосы.Нагревается моментально.Вообщем рекомендую.

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Купил жене" Валеру"Она очень довольна!

Щипцы понравились, нужный объем волос

Плюсы

быстро нагревается, быстро охлаждается . Прикорневой объем делает отлично

Отзыв

Очень удобные щипцы отличного качества.

Плюсы

Удобные, быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

Очень удобные щипцы, размер утюжка подходит для коротких волос. Нагреваются быстро. Отлично приподнимают волосы у корней и укладка держится дольше. Рекомендую этот товар.

Мне товар нравится, использую с удовольствием

Плюсы

длинный шнур, вращается 360°

Минусы

Отзыв

Красивый очень, объем у меня получился с первого раза, хотя я рукожоп, что касается укладок.Довольна. Думаю теперь широкий купить. Вроде у него еще функция ионизации есть, типа волосы не портит.