Щипцы-гофре Remington S3580 Ceramic Crimp - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 101 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Щипцы-гофре Remington S3580 Ceramic Crimp

Плюсы

Очень хороший утюжок. У меня очень сильно вьющиеся волосы, гофре идеально делает даже с толстой прядью волос!

Минусы

Их нету!

Отзыв

Купила утюжок недавно, но уже пробовала в использовании. Удобная ручка, нормальный по длине шнур. Гофре получается отличное, мелкое, как я и хотела. Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Плюсы

Быстро нагревается.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей.

Всё супер. Отлично справляется со своей задачей.

Всё устраивает

Плюсы

Большой прикорневой объём

Отзыв

Быстро и без усилий можно сделать прическу. Объём Волос в несколько раз

Плюсы

Минусы

жжет волосы

Отзыв

нет желаемого результата, волосы испорчены

Плюсы

Регулировка температуры, во время работы не обжигает руки и кожу головы!!!Супер))

Минусы

Отзыв

Щипцы гофре - супер! Довольна очень. Просмотрела все видео обзоры на эту модель. Для себя нашла удобными ширину пластин, быстрый нагрев в нужном диапазоне температуры))) и красивую укладку, все просто в использовании и не обжигает ни руки ни кожу головы, как это бывает у др. производителей! Покрытие тоже оч. хорошее и есть удобная защелка для складывания. Все супер))))

Плюсы

Хороший объём даёт прическе.

Минусы

Сильно греется ,обжигая руки и имеет очень сильный запах жжёной пластмассы.

Отзыв

Разочарована покупкой.Очень мелкое гофре ,еле заметное.Сильно греется даже при самой минимальной температуре и жутко пахнет жженой пластмассой.

Плюсы

7 режимов, нагрев за 30 сек, у меня гарантия 4 года

Минусы

Отзыв

Отличный шаг ребер - гофре получаются то, что надо. Я всегда термозащиту использую, поэтому вред от нагрева волос минимальный + в инструкции есть рекомендации по температуре для каждого типа волос

Плюсы

Очень довольна покупкой. Эффект мелкой волны сохраняется надолго, при этом волосы увеличиваются в объеме. Советую.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Если мечтаете о таких щипцах - берите. Советую!

Для мамы и дочки незаменимая вещь. Купили во время скидок, ценой очень довольны) Делает гофре отлично и быстро. Достаточно безопасен (не обожглись ни разу) Надеюсь прослужит так же долго, как и предыдущий (не меньше 10 лет) :)

Плюсы

Внешний вид, отличное качество, длинный провод, который еще и вращается, исключая тем самым заломы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила дочери для укладок. Прическа получается шикарная! Подружки спрашивают, как можно добиться такой укладки и где мы это чудо приобрели! Волосы выглядят , как свои волнистые. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Супер щипцы

Минусы

Отзыв

Очень понравились! Удобны в применении!

Плюсы

удобны в использовании

Отзыв

Прикорневой объем быстро и получается даже у тех, кто пробует первый раз. Больше не хожу к подружке за прической, а сама делаю произведения! Модно и красиво!

Плюсы

Не пересушивает, придает обьем, прост в использовании

Минусы

Немного нагревается корпус, руке горячо.

Отзыв

Не пожалела. Вещь хорошая. Не хватает чехла, но это не критично. Есть коврик куда можно положить щипцы остывать. Рекомендую.

Плюсы

Ручка узенькая, а нагреватель широкий. Поэтому и в руках держать удобно и сразу большую прядь можно выпрямить. Нагревается от 150 до 220 градусов. Поэтому и жидкие волосы не спалит и с густыми справляется. Нагреватель керамический - такой для здоровья волос полезнее стального. Выключается через час работы сам и это правильно, а то я старый вечно включенным забывала, так и муж ругался и щипцы эти сгорели.

Минусы

Такого не было.

Отзыв

Очнь удобный приборчик. Рада что купили именно его.

Плюсы

Легкие и приятные в использовании щипцы. Есть 7 режимов регулировки температуры, можно выбрать наиболее удобный. Очень бережно обращаются с волосами! Разглаживают их мягко и аккуратно, волосы потом не путаются. Нагреваются супербыстро, всего за несколько секунд. Укладку я делаю тоже теперь около 3-5 минут, не больше. А результат превосходный: волосы практически целый день в опрятном, ухоженном и стильном виде.

Минусы

Меня в этих щипцах устраивает абсолютно все!

Отзыв

Гофре получается просто изумительно! Могу с уверенностью сказать, что это именно тот эффект, которого я ожидала от данного прибора. Мне нравится, что здесь все продумано, в том числе безопасность! Щипцы автоматически отключаются, если не пользоваться ими час. К тому же, обжечься ими невозможно, конструкция очень удобная. Такие щипцы приятно брать в руку! Шнур сделан очень удобно, он достаточно длинный и вращающийся.