Щипцы-гофре Remington S3580 Ceramic Crimp - Отзывы

Кредит от 211 ₽/мес  ?

Забрать
из 74 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 13.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 13.08, бесплатно

Щипцы-гофре Remington S3580 Ceramic Crimp

Плюсы

Очень хороший утюжок. У меня очень сильно вьющиеся волосы, гофре идеально делает даже с толстой прядью волос!

Минусы

Их нету!

Отзыв

Купила утюжок недавно, но уже пробовала в использовании. Удобная ручка, нормальный по длине шнур. Гофре получается отличное, мелкое, как я и хотела. Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Всё устраивает

Плюсы

Большой прикорневой объём

Отзыв

Быстро и без усилий можно сделать прическу. Объём Волос в несколько раз

Плюсы

Минусы

жжет волосы

Отзыв

нет желаемого результата, волосы испорчены

Плюсы

Регулировка температуры, во время работы не обжигает руки и кожу головы!!!Супер))

Минусы

Отзыв

Щипцы гофре - супер! Довольна очень. Просмотрела все видео обзоры на эту модель. Для себя нашла удобными ширину пластин, быстрый нагрев в нужном диапазоне температуры))) и красивую укладку, все просто в использовании и не обжигает ни руки ни кожу головы, как это бывает у др. производителей! Покрытие тоже оч. хорошее и есть удобная защелка для складывания. Все супер))))

Плюсы

Хороший объём даёт прическе.

Минусы

Сильно греется ,обжигая руки и имеет очень сильный запах жжёной пластмассы.

Отзыв

Разочарована покупкой.Очень мелкое гофре ,еле заметное.Сильно греется даже при самой минимальной температуре и жутко пахнет жженой пластмассой.

Плюсы

7 режимов, нагрев за 30 сек, у меня гарантия 4 года

Минусы

Отзыв

Отличный шаг ребер - гофре получаются то, что надо. Я всегда термозащиту использую, поэтому вред от нагрева волос минимальный + в инструкции есть рекомендации по температуре для каждого типа волос

Плюсы

Очень довольна покупкой. Эффект мелкой волны сохраняется надолго, при этом волосы увеличиваются в объеме. Советую.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Если мечтаете о таких щипцах - берите. Советую!

Для мамы и дочки незаменимая вещь. Купили во время скидок, ценой очень довольны) Делает гофре отлично и быстро. Достаточно безопасен (не обожглись ни разу) Надеюсь прослужит так же долго, как и предыдущий (не меньше 10 лет) :)

Плюсы

Внешний вид, отличное качество, длинный провод, который еще и вращается, исключая тем самым заломы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила дочери для укладок. Прическа получается шикарная! Подружки спрашивают, как можно добиться такой укладки и где мы это чудо приобрели! Волосы выглядят , как свои волнистые. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Супер щипцы

Минусы

Отзыв

Очень понравились! Удобны в применении!

Плюсы

удобны в использовании

Отзыв

Прикорневой объем быстро и получается даже у тех, кто пробует первый раз. Больше не хожу к подружке за прической, а сама делаю произведения! Модно и красиво!

Плюсы

Не пересушивает, придает обьем, прост в использовании

Минусы

Немного нагревается корпус, руке горячо.

Отзыв

Не пожалела. Вещь хорошая. Не хватает чехла, но это не критично. Есть коврик куда можно положить щипцы остывать. Рекомендую.

Плюсы

Ручка узенькая, а нагреватель широкий. Поэтому и в руках держать удобно и сразу большую прядь можно выпрямить. Нагревается от 150 до 220 градусов. Поэтому и жидкие волосы не спалит и с густыми справляется. Нагреватель керамический - такой для здоровья волос полезнее стального. Выключается через час работы сам и это правильно, а то я старый вечно включенным забывала, так и муж ругался и щипцы эти сгорели.

Минусы

Такого не было.

Отзыв

Очнь удобный приборчик. Рада что купили именно его.

L

Плюсы

Легкие и приятные в использовании щипцы. Есть 7 режимов регулировки температуры, можно выбрать наиболее удобный. Очень бережно обращаются с волосами! Разглаживают их мягко и аккуратно, волосы потом не путаются. Нагреваются супербыстро, всего за несколько секунд. Укладку я делаю тоже теперь около 3-5 минут, не больше. А результат превосходный: волосы практически целый день в опрятном, ухоженном и стильном виде.

Минусы

Меня в этих щипцах устраивает абсолютно все!

Отзыв

Гофре получается просто изумительно! Могу с уверенностью сказать, что это именно тот эффект, которого я ожидала от данного прибора. Мне нравится, что здесь все продумано, в том числе безопасность! Щипцы автоматически отключаются, если не пользоваться ими час. К тому же, обжечься ими невозможно, конструкция очень удобная. Такие щипцы приятно брать в руку! Шнур сделан очень удобно, он достаточно длинный и вращающийся.