Щипцы-гофре GA.МА FABLE FRISE - Отзывы

20038246

Щипцы-гофре GA.МА FABLE FRISE
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 163 ₽/мес  ?

из 51 магазина сегодня из 11 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Щипцы-гофре GA.МА FABLE FRISE

Плюсы

Внешний вид, отличное качество, длинный провод, который еще и вращается, исключая тем самым заломы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я сама парикмахер и разбираюсь в качестве и функциональности стайлеров. Купила дочери для укладок. Прическа получается шикарная( данный размер шага, то что надо)! Подружки спрашивают, как можно добиться такой укладки и где мы это чудо приобрели!!! Волосы выглядят , как свои волнистые!!! Очень довольна покупкой!!! Спасибо!!!

Плюсы

Очень качественные щипцы

Минусы

Отзыв

Обожаю марку гамма. Щипцами пользуюсь больше года, очень нравится усредненный вариант волны (гофре) и широкое рабочее полотно, пара минут и укладка готова.

Плюсы

Быстро нагревается.Удобно пользоваться.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна щипцамм. Красивые волны. Размер шага отличный. Прическа готова за считанные минуты.

Плюсы

Только длинный провод

Минусы

Купила, положившись на отзывы, очень зря! Кнопка включения внутри, что очень не удобно, гофре получается очень мелкое, не красивое, как у негритянок, очень палит волосы, греется сильно.

Отзыв

Плюсы

Компактная штука

Минусы

Отзыв

Покупали дочке в подарок. Завивают щипцы хорошо. Дочь очень довольна

2.3

Плюсы

Минусы

Корпус очень быстро нагревается

Отзыв

Самая ужасная покупка , которая была сделана в этом магазине . Деньги выброшены на ветер. Своих денег вообще не стоит , кто пишет эти отзывы вообще не знаю , но после 10минут использования корпус нагревается так , что обжигаешь себе все руки . Купила этот товар благодаря хорошим отзывам , но все они оказались ошибочными.

Плюсы

Быстрая завивка волос))

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличные щипцы, советую. Берите не пожалеете. Я доверилась отзывам и не пожалела.

Плюсы

Добротные и широкие шипцы. Длинный, толстый шнур, прокручивается

Минусы

Нагревается сильно внешняя сторона, может обжигать пальцы

Отзыв

Пользоваться нужно аккуратно, действительно сильный нагрев внешней части щипцов

Плюсы

длинный вращающийся провод

Отзыв

Купила в подарок племяннице. Укладка получается шикарная! Племянница довольна, в эксплуатации прост!!! Спасибо!!!

Плюсы

Покупали в подарок. Удобство в использовании, функциональность, результат

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок. Очень довольна качеством и удобством в использовании.и результатом. Кому надо берите не пожалеете!

Плюсы

Отлично справляются со своей задачей

Минусы

Немного греются

Отзыв

Щипцы прекрасно делают гофре, самое главное, что качественно и быстро! Покупали дочке, она не любит долго сидеть и ждать пока ее причесывают.

Плюсы

Быстро нагревается, длинный вращающийся шнур

Минусы

Отзыв

Пользуемся с дочерью около месяца, очень довольны. Гофре делает хорошо и быстро, объем держится примерно 3 дня

2.3

Минусы

Сильно нагревается ручка. Считаю, что этого быть не должно. Ни на одном подобном приборе такого не встречала.

Отзыв

Низкое качество пластика. Прибор для долгого использования, жалею, что не взяла качественнее.

Плюсы

Хороший и удобный дизайн. Отлично делает волны как я и хотела.

Минусы

их просто нет

Отзыв

Долго выбирала щипцы-гофре и почитав отзывы в инете остановилась на GA.МА FABLE FRISE и ни разу не пожалела. Покрытие очень достойное, гофре делает отлично пробовали на разных волосах по структуре и у всех был отличный результат. У меня средней длины волосы очень густые и тяжелые брала для прикорневого объема надоело драть начес на макушке )) теперь сделала прикорневое гофре и хожу до следующего раза после того как помыла голову. Очень удобно и красиво. При этом верхний слой волос оставляю прямыми и получается на макушке просто виден объем, а не гофре. Дочь пользуется на всю длину волос тоже очень прикольно и так же держится до следующего мытья головы. Шнур лично для меня длинный потому как розетка расположена рядом с трюмо. Рекомендую данную модель.

Плюсы

Размер волны подходящий.

Минусы

Немного нагревается внешняя часть корпуса при длительном использовании.

Отзыв

Покупали дочери, она очень довольна. Волна по всей длине волос получается отлично.

Плюсы

ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Профессиональные щипцы хорошего качества, длинный шнур, быстрый нагрев, быстрая укладка волос. Полностью выполняют свою функцию. До них брала щипцы для выпрямления волос этой же марки, качеством так же довольна.

Супер, выполняет свои функции

Плюсы

Очень довольна приобретением. Шнур длинный, быстрый нагрев, гафре средней глубины - идеально и для объёма у корней и по длине. Меня как парикмахера вполне устраивает. А с учётом скидки и моих бонусов-просто подарок!!

Минусы

Лично мне не хватает чехла в комплектации. К самому прибор претензий нет.

Отзыв

Использование-4 месяца, фирма гамма-профтехника. Идеальное сочетание цена-качество

Плюсы

одни плюсы

Минусы

нет и не будет

Отзыв

Это самое лучшее профессиональное гофре!! У меня тяжелые, густые, длинные волосы, но прилизанные, и это меня не устраивает! Но с появлением данной любимки, у меня обалденный объем у корней, без начеса и лака. Девочки, всем советую от души!!Берите и не пожалеете.

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

Щипцы-гофре покупала для дочки. Она пользуется ими активно уже 2 года. Щипцы быстро нагреваются, со своей задачей справляются полностью. Дочка делает с помощью щипцов прикорневой обЪем, или просто кудряшки. получается очень красиво.