Щипцы-гофре GA.MA FABLE FRISE - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Щипцы-гофре GA.MA FABLE FRISE - Отзывы

Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 28.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Щипцы-гофре GA.MA FABLE FRISE

Плюсы

Внешний вид, отличное качество, длинный провод, который еще и вращается, исключая тем самым заломы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я сама парикмахер и разбираюсь в качестве и функциональности стайлеров. Купила дочери для укладок. Прическа получается шикарная( данный размер шага, то что надо)! Подружки спрашивают, как можно добиться такой укладки и где мы это чудо приобрели!!! Волосы выглядят , как свои волнистые!!! Очень довольна покупкой!!! Спасибо!!!

Плюсы

Покупала со скидкой.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Очень ждала черную пятницу,чтобы приобрести себе и подруге в подарок.Порекомендовала мне коллега,(она просто пару раз приносила на работу)Попробовала на себе и одела шапку,пришла домой,и все осталось так же.Вообщем и в целом рекомендую

Плюсы

удобный шнур,быстрый нагрев

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Покупал Жене ,так как её щипцы сломались(шнур у основания сгорел)ходили мы долго,выбор пал на Гаму.Сейчас с момента покупки прошло 2 недели,жена все хвастается подругам про свою покупку.Рекомендуем)

Плюсы

Быстрый нагрев,волосы не пересушивает

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобная,нравиться что шнур не путаются,(т.е подвижный шнур)Не пересушивает волосы,делаю прикорневой объем и я в восторге,Я знаю что подарю подруге на Новый год.

Плюсы

Пока все нравится)

Минусы

Из минусов сильно греется корпус, где пластины в использовании

Отзыв

В использовании месяц. По мне идеальные, но вот то что корпус где пластины греются это минус

Плюсы

очень удобная, купил по отзывам и за дизайн!

Минусы

нет петельки вешать в ванной на кручок!

Отзыв

купил в подарок женушке, очень довольна!

Плюсы

длинный шнур

Минусы

Отзыв

очень удобный,советую

Плюсы

Отличный дизайн и простота в использовании

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Щипцы просто супер! Мы с дочкой очень быстро создаём причёски с их помощью.

Плюсы

Доступная цена. Результат использования

Минусы

Неудобство пользования для непрофессионалов, вес

Отзыв

Мне показались тяжёлыми и неудобными в использовании на самой себе. Предполагаю, что рассчитано на укладку для другого человека. Профессионалы думаю оценят по достоинству. Мне надо видимо научиться пользоваться.

Плюсы

Отличные щипцы

Минусы

Отзыв

Очень понравились. Делают достаточно крупное гофре, но мне так больше нравится. Использую для прикорневого объема. Буквально 3-4 зажима и объём готов. С мелким гофре на это уходило больше времени. Греется быстро.

Плюсы

Длинный, вращающийся провод, скорость нагрева, внешний вид, размер

Минусы

Отзыв

Покупкой осталась довольна. Стайлер быстро нагревается, гофре выходит отлично, красивое и мелкое., особенно радует широкое рабочее полотно, пара минут и укладка готова.

Плюсы

Все работает, качество хорошее

Минусы

Отзыв

Все о лично, советую

Плюсы

Красивое мелкое гофре

Минусы

Отзыв

Мне очень понравились щипцы. Быстро нагреваются, гофре получается быстро! Красивое и мелкое. Покупкой довольна

Плюсы

Пластины плотно прилегают друг к другу , быстро нагревается , отличная укладка

Минусы

Один режим нагрева

Отзыв

Хорошая плойка гофре. Пластины отлично прилегают друг к другу, нагревается плойка быстро, гофре выходит отлично. Жаль только один режим нагрева

Плюсы

Очень качественные щипцы

Минусы

Отзыв

Обожаю марку гамма. Щипцами пользуюсь больше года, очень нравится усредненный вариант волны (гофре) и широкое рабочее полотно, пара минут и укладка готова.

Плюсы

Быстро нагревается.Удобно пользоваться.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна щипцамм. Красивые волны. Размер шага отличный. Прическа готова за считанные минуты.

Плюсы

Только длинный провод

Минусы

Купила, положившись на отзывы, очень зря! Кнопка включения внутри, что очень не удобно, гофре получается очень мелкое, не красивое, как у негритянок, очень палит волосы, греется сильно.

Отзыв

Плюсы

Компактная штука

Минусы

Отзыв

Покупали дочке в подарок. Завивают щипцы хорошо. Дочь очень довольна

2.3

Плюсы

Минусы

Корпус очень быстро нагревается

Отзыв

Самая ужасная покупка , которая была сделана в этом магазине . Деньги выброшены на ветер. Своих денег вообще не стоит , кто пишет эти отзывы вообще не знаю , но после 10минут использования корпус нагревается так , что обжигаешь себе все руки . Купила этот товар благодаря хорошим отзывам , но все они оказались ошибочными.

Плюсы

Быстрая завивка волос))

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличные щипцы, советую. Берите не пожалеете. Я доверилась отзывам и не пожалела.