Щипцы-гофре Babyliss 2165CE - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Щипцы-гофре Babyliss 2165CE - Отзывы

Кредит от 182 ₽/мес
Способы получения заказа
из 77 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Щипцы-гофре Babyliss 2165CE

Плюсы

Быстрый нагрев, много температурных режимов, турмалиновая рабочая поверхность

Минусы

Для себя не выявила

Отзыв

По результатам нескольких месяцев использования могу констатировать, что покупка оказалась успешной, получила то, что хотела. Размер пластин средний, универсальный, можно и дать объем у корней, и, конечно, делать волны. Из плюсов выделали бы действительно гибкий температурный режим, особенно то, что минимальная температура стартует от 120 градусов, ну и состав рабочей поверхности, потому что турмалин это всегда хорошо. Каких-то значительных минусов не выявила.

Плюсы

Удобная, легкая, гофре получается мягким. Волны плавные и нет эффекта "сломаных" волос.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень ждала эти щипцы! Ожидания оправдались. Удобная форма, плавные волны, провод длинный. Теперь ходить мне кудряшкой. Заказывала с доставкой. Ждала неделю. Статус доставки всегда видела на сайте. Курьер заранее позвонил и предупредил о приходе. В общем, я очень довольна и щипцами, и службой доставки! Жаль, что не удается загрузить фотографии.

Плюсы

очень лёгкая в использовании

Минусы

Отзыв

Гофре получается средний, такой какой и хотела, очень довольна покупкой!!!

Нина 22.08.2020

Покупкой довольна.Гофре средний.

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Отзыв

Покупал жене. По её отзывам: удобные, качественные, создают хороший объём за счёт достаточно крупного рифления на пластинах.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупала дочке. Она осталась очень довольна. Пользоваться удобно.

Купила для дочки, используем перед выступлениями. Я очень довольна покупкой. Здесь хорошее качество керамики, щипцы бережно относятся к волосам. Никакой специальной термозацитой не пользуемся. Может и нужно пользоваться, но только в том случае если делаете гофре очень часто, а так необходимости нет. Температуру можно вставлять вплоть от 120 градусов и подстраивать индивидуально.

Плюсы

Есть возможность регулирования температуры пластин, нагреваются быстро, в течение 30 секунд.

Минусы

Для меня минусы отсутствуют.

Отзыв

Мне нравятся эти щипцы для волос. Единственное, очень желательно всегда стараться пользоваться термозащитой для волос, а в остальном нет никаких ограничений. Сами пластины имеют керамико-турмалиновое покрытие, то есть отрицательное воздействие весьма минимально. А вот прически получаются очень красивые, я даже пока перестала ходить к парикмахеру. У наконечника есть термоизоляция, то есть вероятность ожога существенно снижается. Длина шнура 1,8 м., то есть руку можно поставить практически под любым нужным углом. Весят они примерно 350 грамм, поэтому я почти всегда ношу их с собой. Смело ставлю им пять баллов.