Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Orange - Отзывы

\ Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Orange

Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Orange
Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Orange

Отличное качество пошива. Шапка теплая. Внутри встроены наушники и блютус гарнитура - для зимы, особенно если захотелось какого-нибудь активного зимнего отдыха, самое удачное решение, нет проводов и ничего лишнего не давит на уши. Звук отличный! Даже получше некоторых проводных наушников. Басы и серединка четкие. Я когда в них катаюсь на сноуборде, шумов извне почти не слышу. Для зарядки в комплекте есть кабель, он он очень короткий.

Звук

Плюсы

Веселенькая расцветочка. Теплый материал. Но не шерстяная и хорошо, не чешется голова от нее. Наушники расположены там где надо. Прилегает она достаточно плотно так что шумы остального мира отсекает неплохо. Нет проводов которые мне всегда мешают. А если носить их поверх верхней одежды еще и цепляются за молнии и пуговицы и рвутся.

Минусы

КНР не самая внушающая доверие страна-производитель. Поглядим, сколько протянет такая гарнитура. Будет же и снег и дожди еще сильные, морозы, как все это повлияет не знаю пока. Буду верить в лучшее.

Отзыв

Блютуз такая тема нереально крутая все-таки. Вот круто что вообще такие наушники могут быть. Тем более в шапку встроенные! А еще круче что такие технологии не стоят огромных бабок уже! Конечно потому и недорого что Китай. Но поживем-увидим может зря хают все китайцев и наушники сто лет проживут=)