Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14W - Отзывы

\ Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14W

Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14W
Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14W

Оставьте свой отзыв о товаре: Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14W

Звук

Плюсы

Шапка с встроенной гарнитурой. Это один большой плюс. Предназначена для таких больных на уши как я но не только. Просто комфортно очень с гарнитурой в тепле. И пульт управления прямо на ней. Хороший длинный кабель на 1,25 метра с прямым штекером, не г-образным (бесят). Комфортные наушники сами.

Минусы

Светлая, чот побаиваюсь я что быстро пачкаться будет. Ну зато красивая.

Отзыв

Маман мне подарила, сказала, что с моим ухом пловца (это когда пробки все время в ушах, гадость) нужно беречь ухи и говорить зимой только по гарниутре спрятаной внутри шапки. Ну нормальный такой вариант даже оказался. Шапка крупной вязки, ровно все, аккуратно. Волосы не электризуются вот что главное для меня. не люблю одуванчиком в помещении ходить несколько часов после улицы.

Стильный и полезный аксессуар! Неожидала что за такую небольшую цену получу сразу два в одном - и шапку и наушники. К шапке никаких претензий. Выглядит симпатично. Цвет универсальный. Подходит для любой одежды. Мне очень нравится крупная вязка.Ниток нет. Все сшито на совесть. А вот наушники немного подкачали, точнее у них тихий микрофон. Если говорить на улице, то надо пульт управления держать ближе ко рту. Что касается звука при прослушивании треков, то ничего плохого сказать не могу. Звучание ровное, без выноса мозга ))) Имеется приличный запас громкости. В общем за такую цену очень даже неплохая вещь!