Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14D - Отзывы

\ Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14D

Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14D
Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14D

Оставьте свой отзыв о товаре: Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14D

Звук

Плюсы

Начнем с того что это во-первых просто очень симпатичная вязаная шапка. Сам по себе предмет необходимый. А тут еще помимо функционала "обогреть" идет функционал "предоставить возможность поболтать".Мне кажется это хорошая задумка. Главное теперь чтоб все работало как можно дольше. Также плюс это расцветка шапчонки в духе милитари. Простая форма. Я такой стиль очень люблю.

Минусы

Люди не всегда видят что у меня наушники вообще там есть под шапкой. Что думают не знаю. Но меня не очень это интересует. Особенно когда холодно конкретно.

Отзыв

Пока шапка не стриалась ни разу так что и не растянулась, а четко держит форму первоначальную. Потом буду изучать как ее стирать вообще предполагается. Надеюсь что это вообще реально.

T

Давно смотрел на такую шапку но все как то не решался купить. Пару дней назад такую мне подарила девушка. Смотрится на голове круто. Мой любимый принт. С виду и не скажешь что внури наушники, провод если прятать под воротник то его вообще не видно. Шапка теплая, как раз на зиму, сшита качественно, без ниток. Провод гарнитуры выполнен в том же стиле что и шапка - оплетка тканевая по типу ремешка. Что касается звука , то тут все отлично! почти не к чему придраться, на мой взгляд не хватает басов, но тем не менее звук хороший, приятный, можно и музон послушать и фильмы в дороге посмотреть. Очень удобно что провод можно полностью снять и положить в карман за ненадобностью и носить шапку как обычную. В общем классный подарок!