Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14B - Отзывы

\ Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14B

Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14B
Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14B

Оставьте свой отзыв о товаре: Шапка со стерео-гарнитурой Cellular Line MUSICCAP14B

S

Звук

Плюсы

Классная идея и не менее классное воплощение. В шапку встроина крутая стерео-гарнитура, никаких проблем в процессе разговора у меня не возникает. Плюс можно плеер слушать в ней, гарнитура отлично для этого подходит. Воспроизводит музыку на высоком уровне. Чистый и красивый звук. Басы что надо, но и высокие на месте не забыты не позаброшены. Акустика крутанская.

Минусы

Наверное не всем пойдет такой фасон. Но холодное время года вообще не особо приспособлено для красоты XD Цвет универсальный, для парней и девушек, фасон тоже. Купила такую же парню. Обоим нормуль подошло по размеру. Вообщем ходим как однояйцевые близнецы. Ну зато всегда тепло ушам, рукам и не болеем пока.

Отзыв

Даже не нужно руки из кармана вынимать, ну не прекрасно ли это? Всем мерзлякам советую.

Отличный вариант на зиму! Покупала чисто за интерес, на деле оказалась очень интересной штукой. Зимой неудобно носить под шапкой наушники, даже самые мелкие затычки выпадают или давят, плюс провод мешается. Шапка в этом плане намного удобнее. динамики расположены как раз напротив ушных раковин, звук выходит намного приятнее чем в моих любимых наушниках от телефона. На уши ничего не давит, ничего не надо поправлять.Провод под шнурок, тканевый, в отличие от обычного резинового он не путается. На проводе таже есть небольшой пульт управления и микрофон.Штеккер прямой, как я и люблю. в телефон входит туговато, но это даже хорошо потому что есть плотный контакт. На голове такая конструкция смотрится уместно, шапка по сути обычная, я такие люблю)