Шампунь для моющего пылесоса Zumman 3017 - Отзывы

Шампунь для моющего пылесоса Zumman 3017
Шампунь для моющего пылесоса Zumman 3017
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Шампунь для моющего пылесоса Zumman 3017

Хорошее средство. Качеством довольна! Концентрированное - хватает надолго. Комментарий к предыдущему посту: сначала надо приготовить рабочий раствор (2 колпачка на 1л воды), а уже потом этот раствор заливать в емкость для пылесоса, по инструкции к пылесосу! У меня: 1 колпачок от резервуара (50 мл) на 5 л воды. И никакой излишней пены! Готовлю раствор в 1.5 л бутылке наливаю 3 колпачка, развожу водой и использую пока не закончится - хватает на 30 уборок (площадь полов - 150 м2, мою 1 раз в неделю). Шампунь купила год назад - еще на столько же хватит, как минимум!

Мне не понравилось качество данного шампуня, пенится сильно, даже если разбавлять в большем кол-ве воды. Очень плохо отмывает ковровое покрытие, такое чувство, что обычной водой прошелся.

Егор 10.04.2017

На бутылке и в характеристиках на сайте написано, что он для твердых покрытий: паркет, ламинат, плитка. В МВидео есть такой же фирмы для ковров

Достаточно не плохой шампунь! Пробовал пользоваться разными видами. Для моей квартиры, где в основном паркетная доска, очень достойно, и что важно, цена не космическая! Про то, что пенится... не заметил... Все нормально!

Весьма хороший шампунь! У меня ничего не пенилось. Устроила цена.

Очень пенится, даже если разводить на вдвое большее количество воды, чем указанно в инструкции. Пена быстро забивает и замачивает циклонный фильтр и приходится уборку заканчивать раньше времени, не домыв всю квартиру. В инструкции на упаковке написано бредово: разбавьте 2:10 (2 колпачка на 1 л воды). А колпачок - 50 мл. 100 мл на литр воды это уже ну никак не 2:10. Но даже при разбавлении 1 колпачок на 1 л воды - пенится. А средство для моюшего пылесоса вообще пены не должно давать.

Павел 28.05.2017

Для этого существует специальный пеногаситель, либо подручные средства - уксус/соль/крахмал/масло