Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 3 32B MicroComb - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 3 32B MicroComb - Отзывы

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Series 3

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 3 32B MicroComb

Данные сетка и режущий блок 32B идеально подойдут к таким моделям бритв Braun, как: 390cc-4, 390cc-5, 370cc-4, 350cc-4, 350cc-5, 360s-4, 360s-5, 340s-4, 345s-4, 340s-5, 345s-5, 320s-4, 330s-4, 320s-5, 330s-5, 380s-4, 390cc, 395cc-3, 380, 370, 350cc, 370cc, 340, 330, 320, 310, 300 К типу: 5411, 5412, 5413, 5414, 5415, 5416, 5772. 5773, 5774, 5775, 5776, 5777, 5778

Ольга 31.01.2020

Здравствуйте, а к типу 5409 подойдёт?

Плюсы

Хорошая, как всё у Брауна

Отзыв

Хорошо

Представитель Бренда 01.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Плюсы

Новый

Минусы

Отзыв

Хорошо бреет ,потому что новый меняйте раз в пол года

Представитель Бренда 06.07.2020

Подойдёт ли для 310s ?

Представитель Бренда 04.07.2020

Добрый день! Для Вашей бритвы подойдут сетка и режущий блок 21B Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Плюсы

Отличная штука ! Пользуюсь 6 год. Отлично подходит для командировки когда проблемы с водой и электричеством!

Минусы

На 1.5 года хватает при ежедневном применении

Отзыв

Доволен бритвой и всем советую !

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Плюсы

Качество

Минусы

Бритье не такое быстрое как со станком

Отзыв

Вещь стоящая. Я думаю можно себе позволить купить и на год-полтора забыть о станках с пеной

Очень понравилось.

Представитель Бренда 28.06.2020

Плюсы

Это режущий блок от бритвы Braun. Пользуюсь ей уже лет 9. Всегда все отлично! Мне очень нравится бритва, рекомендую!

Минусы

Да нет таких, мне оч нравится бритва!

Отзыв

Великолепная бритва, и Braun тоже!

Представитель Бренда 28.06.2020

Плюсы

Качество бритья, оригинальность, цена по акции

Минусы

Отзыв

Купил для 3045s, бреет отлично, взял по акции

Здравствуйте! Подходит ли данная сетка к бритве S3 3000S type 5415

Эксперт М Видео 30.04.2020

Здравствуйте, Александр! Да, подойдёт.

Добрый день! У меня бритва Серия 3 370 31S Type 5738. Подойдет ли данная- Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 3 32B MicroComb для моей бритвы? Спасибо!

Эксперт М Видео 09.01.2020

Здравствуйте, Сергей! Данный режущий блок не подойдет к Вашей модели бритвы.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 3 32S MicroComb ОТ Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 3 32B MicroComb?

Эксперт М Видео 08.01.2020

Здравствуйте, Анастасия! Модели режущих блоков Braun Series 3 32B и Braun Series 3 32S отличаются цветом (черный и серебристый цвета).

Плюсы

Пока новые рожи, это всегда хорошо.

Минусы

Когда-то будут плохо брить

Отзыв

Бреют хорошо пока новые

Иван 12.02.2020

Это отзыв? Думаете его интересно и познавательно будет прочитать тем, кто ещё не купил?

Подойдёт этот блок для Braun 345S?

Эксперт М Видео 05.11.2019

Здравствуйте, Игорь! Данный товар совместим с бритвой Braun 345S.

Данный блок подойдет к BRAUN 310TS?

Эксперт М Видео 05.11.2019

Здравствуйте, Алексей! Данный режущий блок с BRAUN 310TS совместим не будет.

Добрый день! Подойдет ли этот сменный блок для бритвы серии S3 3040S?

Эксперт М.Видео 27.08.2019

Здравствуйте, Павел! Данный режущий блок не подойдет к Вашей модели бритвы.

Скажите, подходит для модели браун 3784?

Эксперт М.Видео 04.08.2019

Здравствуйте, Оксана! Данный режущий блок совместим не будет.

Плюсы

Мягкое бритьё,удобная рукоятка (что очень важно для меня),хорошее соотношение цена/качество

Минусы

За месяц пользования пока не обнаружил

Отзыв

Достаточно интересная бритва,хорошо бреет,лезвий хватает на долго,достаточно стильная.И что не мало важно она очень удобно сидит в руке.Заказал ещё 2

Плюсы

Очень мягкое бритьё,хорошее качество

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Интересный внешний вид, хорошая цена,мягкое бритьё.+ к этому прослужила уже 3 месяца,собираюсь брать еще

Плюсы

Хорошо сбривает волосы и долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Здравствуйте,эту великолепную бритву подарила мне жена на на двадцать третьего февраля.О этой бритве можно сказать многое но я скажу кратко .сбривает она все волосинки в разных участках тела,заряд держит очень долго работает отлично.Всем советую купить не пожалеете