Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 1 11B - Отзывы

сегодня, 990¤

Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 1 11B
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 1 11B
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 1 11B

Пользуюсь бритвой браун уже около года , долго время никаких проблем не было , только вот в последнее время начала как то плохо брить. А у меня должность такая , что не позволяет отпускать щетину , я должен быть каждый день чисто и гладко выбрит, а то получил бы выговор и тд , а это мне сто лет не надо.. Посоветовался с друзьями , они сказали что скорее всего уже износился сетка для бриться и ее нужно менять. Подумал что это мне обойдется в копеечку и будет прилично стоить, но все таки пошел покупать . В вашем магазине нашел подходящую сетку , да еще и с режущим блоком. Оказалось что стоит всего то тысячу рублей , я думал цена будет в три -четыре раза выше. Ну я и купил. С заменой тоже никаких проблем совсем не было , все очень легко поменялось , справился за пять десять-минут. Сейчас бритва бреет также хорошо как и раньше, никаких проблем нет. Каждое утро бреюсь и снова имею красивый презентабельный вид.

Юлия 03.04.2017

Подойдет ли для бритвы series 3 ? Если нет , то какой подойдет.