Сетевой фильтр Sven Platinum 1,8 м Black (5 розеток) - Отзывы

Сетевой фильтр Sven Platinum 1,8 м Black (5 розеток)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Sven Platinum 1,8 м Black (5 розеток)

Плюсы

Отдельные выключатели на каждую розетку, общая нагрузка.

Минусы

Качество сборки, цена.

Отзыв

Приобрел данный сетевой фильтр из за возможности отдельного включения и выключения каждой розетки. Очень удобно для использования компьютера и периферийных устройств, а также для подключения зарядных устройств от различных гаджетов (не надо каждый раз вынимать зарядки из розеток, просто отключил и все). Суммарная нагрузка в 2200 Вт (10 А) тоже порадовала, много чего можно одновременно подключить (только не надо включать в данное устройство чайники, утюги, пылесосы, холодильники и др. подобные приборы, оно для этого не предназначено). Теперь о грустном. Качество используемых материалов при изготовлении данного фильтра да и сама сборка очень посредственные (китайская дешевка). В связи с этим, "красная" цена ему 500 руб. Брал за бонусные баллы, так что, пойдет. В плане надежности ничего не скажу, только купил, как говориться: "Будем посмотреть". Покупать или нет решайте сами.

Плюсы

Все прекрасно работает. Заглушки на розетках отлично себя показали. Без усилий

Минусы

Немного маркий цвет. Но к нашей мебели подошел

Отзыв

Недорого и практично. Не надо лишний раз дергать розетку включая и выключая приборы. И защита имеется от перепадов напряжения.

Плюсы

Симпатичнвй

Отзыв

Хороший удлинитель можно брать.

Плюсы

выключатель на каждой розетке, количество розеток, не плохое качество сборки, удобный.

Минусы

цена завышена

Отзыв

я покупал для определенных целей, чтоб у каждой розетке был выключатель. меня он устраивает на 100% (цена считаю завышена,. был бы дешевле, было бы идеально) планирую купить еще пару. качество меня тоже устраивает, не думаю что стоит разглядывать так чтоб видеть каждую заусеницу. со своей задачей справляется хорошо, те задачи для которых он приобретен был выполняются на 100%. рекомендую этот товар, я доволен. чтоб не было проблем, просто взвести все (нужен вам именно такой, или взять по дешевле и по проще). все зависит от того что вы хотите с этим приобретением делать. совет- прежде чем покупать, спросите себя- зачем именно он.

Плюсы

Подпружененные заглушки в розетки не дают скапливаться в корпусе пыли. Собран качественно. Не скрипит. Свои функции выполняет как надо.

Минусы

Слишком яркая подсветка выключателей.

Отзыв

Достаточно неплохой разветвители розеток с раздельным отключением. Для меня этого вполне достаточно. Раздельно включать и отключать грозди разнокалиберных зарядников например. Всерьез воспринимать его как средство защиты ценной электроники не стоит. Для этого нужны гораздо более дорогие системы обеспечения резервного питания с многокаскадными фильтрами или с двойным преобразованием. Хотя-бы хороший стабилизатор с фильтрами. Но от отгорания "Нуля" в подъездном РЩ могут не спасти и они.

Плюсы

Удобно включать, выключать не вынимая вилки из разеток!

Минусы

Мало разеток, еще бы парочку

Отзыв

ХОРОШИЙ СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР!!!

Плюсы

1) Защитные шторки. 2) Много защит. 3) Небольшие размеры. 4) Отличное качество для такой цены. 5) Кабель зафиксирован отлично. 6) Нормальный, высокопрочный корпус.

Минусы

Отзыв

Не жалею о выборе в пользу данной модели, потому что во все пять розеток всё хорошо подключается и при необходимости питание можно отключать по отдельности на каждой из них. Никаких неприятных сюрпризов нет, всё норм пашет.

F

Плюсы

Стабильность, защищённость, низкая стоимость, очень крепкий провод.

Минусы

Не сталкивался, сетевой фильтр отличный.

Отзыв

Как купил так и не волнуюсь если будут проскакивать какие-то проблемы с электричеством, всё хорошо и уверенно работает, защит много, пластик негорючий и никаких запахов нет, к тому же просто внешний вид устройства нравится - всё очень хорошо и аккуратно сделано. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Спокойно держит заявленную нагрузку. Низкая стоимость, высокое качество изготовления, все части удлинителя сделаны крепко и надёжно, защищённость на 5+.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Работает как часы, проблемы могут быть только если нарушать правила эксплуатации и подключать больше мощности чем способно переварить устройство. Большой плюс за выключатель на каждой розетки. Нареканий по работе не возникало, всё функционирует просто отлично, мои рекомендации.

Плюсы

Крепкий корпус, отдельный выключатель.

Минусы

Отзыв

Вещь полезная, меня всё устроило.

Плюсы

все отлично: корпус, длина кабеля, "долгий" предохранитель

Минусы

пока нет

Отзыв

Очень удобно то, что у каждой розетка своя клавиша. Особенно для приборов, которые само по себе не отключаются. У меня это радио (кроме зарядников)

D

Плюсы

Восстанавливаемый предохранитель, высокопрочный пластик, стоит недорого, мало места занимает и просто пользоваться удобно.

Минусы

Длины провода чуть не хватает, но есть с разными вариантами длины вроде.

Отзыв

Вполне понравился, конечно классно что можно просто отключать определённые розетки и не втыкать/вытыкать вилки, да и розетки сделаны очень надёжно, с хорошим контактом и не волнуюсь что тут что-то может отойти. Места занимает очень мало, провод даже при высоких и продолжительных нагрузках едва тёплым становится, и то чуть заметно. Советую, всё здорово.

Плюсы

Удобно использовать

Отзыв

У нас искрил удлинитель. Понимаем, и продавец на это указал, что нужно разбираться более глобально, но решили (муж), что таким фильтром поверхностно, но порешаем проблему. Что хорошо, не нужно выключать весь фильтр, а выключается каждая розетка. Можно держать вилки-адаптеры постоянно в сети, просто включать при зарядке или включении приборов при необходимости, а потом отключать. Также есть общая клавиша отключения/включения. Очень удобно. И вроде пока нет никаких искр.

Плюсы

Отдельные выключатели розеток

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошая вещь за свои деньги.

Плюсы

1) Надёжность и стабильность. 2) Отличная сборка, внутри ничего не болтается. 3) Низкая стоимость в сравнении с аналогами. 4) Проще некуда в использовании. 5) Индивидуальное выключение каждой розетки.

Минусы

Полный ноль.

Отзыв

Купил конкретно эту модель потому что тут можно индивидуально выключить каждую розетку, в моём случае очень полезная вещь. А так и сказать про него больше нечего. Всё супер

V

Плюсы

Спасает технику, негорючий и совершенно не пахнущий пластик, с заявленным количеством Вт справляется отлично.

Минусы

Отзыв

Достойный вариант за эти деньги, проблемы могут возникнуть только в том случае, если подключать нагрузку больше, чем заявлено производителем,. Рекомендую к приобретению, вещь что надо.

Плюсы

Каждая розетка вырубается индивидуально, спокойно держит заявленную нагрузку, провод не нагревается и зафиксирован как в корпусе, так и в самой вилке очень крепко.

Минусы

Такового нету.

Отзыв

О сетевом фильтре, лично я, ничего плохого сказать не могу - места занимает мало, все переключатели работают уверенно, и сколько я им не пользуюсь так никаких неприятных моментов и не выскакивало. Дизайн обычный, но на это мне и всё равно - это всё таки сетевой фильтр. Зато в плане надёжности тотальный порядок.

Плюсы

Выключатель на каждой розетки

Минусы

Не держит заявленную нагрузку

Отзыв

Заявлено 2200 Вт. По факту чайник на 1800 не держит, срабатывает предохранитель. Так же пробовали нагреватель на 2000 Вт, тоже не держит, даже когда нагреватель включен не на полную мощность. К тому же в корпусе что-то болталось. Разобрал, высыпалось немного припоя... Телевизор и спутниковый ресивер держит, там его и оставил)))

Илья 27.11.2017

Электро приборы потребляющие более 1кВт 1000Вт НЕ подключают к фильтрам. Дело в том, что электро приборы в момент включения потребляют больше электричества, чем указано в руководстве.

У

Плюсы

Многоразовый предохранитель. Выдерживает мощность до 2.2 кВт. Наличие всех необходимых защит. В каждой из пяти розеток есть заземление, а также защитные шторки. И просто качество радует.

Минусы

Нет претензий.

Отзыв

Несколько таких сетевых фильтров используется на работе, массово закупили, никто не жаловался. Сборка хорошая, провод не греется, нет ощущения что какие-то из контактов отходят. Советую.

Плюсы

Удобство.

Минусы

10 А на общем выключателе

Отзыв

Думаю можно было бы сделать общий выключатель по мощнее чем 10А, из за этого не подходит для мощных приборов(стиралка, пылесос и т д)