Сетевой фильтр Sven Optima 3,0 м (6 розеток, черный) - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Sven Optima 3,0 м (6 розеток, черный)

Плюсы

Термопредохранитель, защита от импульсных помех, розетки в количестве 6 штук, стоимость при высоком качестве.

Минусы

Не подводит, всё работает.

Отзыв

Оптимальный в плане защищённости и количества розеток сетевой фильтр, вилки надёжно держатся в розетках, есть заземляющий контакт, устройство включается/отключается с помощью соответствующего переключателя легко и без проблем. Претензий нет.

Посмотрев отзывы купил, всё-таки и стоит не так дорого, и от различных проблем с электричеством проблемы есть, в том числе и от короткого замыкания, и предохранитель тут стоит восстанавливаемый. Материалы хорошие, сборка нормальная, внутри ничего не болтается. Стабильность и надежность на высшем уровне

S

Плюсы

Надежность, 6 розеток, пластик негорючий.

Минусы

Кнопка туговато нажимается.

Отзыв

От вилки до корпуса все сделано хорошо, и кабель в том числе. Из мелочей мне понравилось и что тут упаковка хорошая, из качественного картона. При прохождении высокого тока через фильтр он работает нормально в том числе и подолгу. Вопросов у меня нет.

K

Плюсы

Кнопка не западает, стабильно работает, упаковка из картона, крепкий и качественный кабель и вообще всё в модели сделано хорошо.

Минусы

Давно купил, и всё окей.

Отзыв

Просто хороший и надежный фильтр без излишеств, стоит мало а работает отлично.

Плюсы

Прочный провод на 3 метра, легко гнётся. Заземление на каждой розетке. Ничего не сыпется, не греется. Яркая кнопка индикатор.

Минусы

---

Отзыв

супер, не страшно подрубать чайник и другое оборудование которое требует много электричества, потому что фильтр вообще не греется и сделано в нём всё по качеству отлично. Советую однозначно.

Плюсы

1) настенное крепление. 2) подключаются любые вилки, и советские и евро. 3) автоматический предохранитель. 4) защита от перегрузок и кз. 5) адекватная стоимость для своих характеристик. 6) качественная упаковка

Минусы

такого нет, в фильтре все работает нормально.

Отзыв

хороший и надёжный, проблемок не проскакивало.

Плюсы

Угловая вилка

Минусы

Ненадежен!

Отзыв

Сгорел после трех дней. Был подключен только маленький кухонный телевизор.

Плюсы

Угловая вилка

Минусы

Ненадежен!

Отзыв

Перегрел на пятый день! Был подключен маленький кухонный телевизор. Не рекомендую.

Плюсы

Прочный кабель на три метра, в розетках вилки фиксируются надёжно, отличная сборка.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Не поленился после покупки фильтра проверить его от и до, даже разобрал и глянул что внутри и качество супер, не страшно к нему оборудование подключать которое в пике берёт под 1,5 кВт. Нравится и что корпус занимает мало места. Кнопка сделана грамотно, случайно не выключишь, зафиксирована прочно и не болтается.

Плюсы

Работает.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Фильтр как фильтр, вроде пока работает так что нареканий нет.

Плюсы

Длинный шнур,на 6 розеток.

Минусы

Сгорел на 5 день использования!

Отзыв

Заискрил и сгорел!Пользовались 5 дней!Подключены были телевизор,ноутбук и утюг!!!

Алла 02.04.2018

Утюг в сетевой фильтр - это смешно. Вы сами его и сожгли )))

Плюсы

цена?

Минусы

Не работает

Отзыв

Никогда не думал что удлинитель можно купить НЕРАБОТАЮЩИЙ! Теперь придется тратить время и ехать менять. Из трех последних покупок в Мвидео 2 брака.

Сардана 29.08.2018

Тоже самое, я ещё коробку выбросила

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Хлопнул при первом включении и больше не работал.

Плюсы

Думал, что выручит меня количеством розеток

Минусы

Посыпался на второй день. Первая розетка начала искрить. Через месяц предпоследняя. Начал дыметь в отключаться. Теперь вообще не работает.

Отзыв

Не советую покупать. Одноразовая штука

Плюсы

Минусы

Греется, пахнет проводкой, искрит при подключении вилки, умер в течение месяца с даты покупки

Отзыв

Никому не советую приобретать сетевые фильтры этой марки. Все минусы перечислила выше

F

Годная модель без излишеств, все шесть розеток работают отлично. Очень понравился пластик, из которого выполнен сетевой фильтр - прочный и надёжный АБС, не царапается, не источает абсолютно никаких запахов, и по качеству всё сделано суперски. Работает как часы, проблем не проскакивало.

H

Плюсы

Стоимость, надёжен как танк, не греется, спокойно служит у меня несколько месяцев.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Занимает мало места, минимально стоит и хорошо работает - во все 6 розеток и советские, и евророзетки подключаются легко и надёжно, ничего прижимать не требуется для того чтобы был нормальный контакт. Выключатель работает, кнопка в обе стороны нажимается легко и с первого раза. Всё супер.

Плюсы

Общий выключатель для всех розеток, розетки в количестве 6 штук, Тот самый случай когда качеств намного выше стоимости.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

При выборе на сайте сетевого фильтра взамен сгоревшего смутила цена, но рискнула взять и не пожалела. Именно то, сто было нужно, длина кабеля, количество розеток. осталась довольна. Подключен телевизор, приставка, компьютер Рекомендую.

Плюсы

Ничем не пахнет, сделан очень хорошо по качеству, предохранитель восстанавливаемый, кабель не нагревается даже при высоких нагрузках, с розетками контакт отличный.

Минусы

Банально нет

Отзыв

Отличный сетевой фильтр с хорошей сборкой, нормальными материалами и просто отличной стабильностью - абсолютно ничего не пахнет, не греется, он просто работает)

Плюсы

Пока работает. Цена устраивает.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Сначала попался брак. Поменяла. Вот уже пару недель пользуюсь. Довольна.