Сетевой фильтр Sven Optima 1,8 м (6 розеток, черный) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сетевой фильтр Sven Optima 1,8 м (6 розеток, черный) - Отзывы

Сетевой фильтр Sven Optima 1,8 м (6 розеток, черный)

690 ₽
+ 21  Бонусный рубль
  • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Sven Optima 1,8 м (6 розеток, черный)

Плюсы

Восстанавливаемый предохранитель, провод в вилке и корпусе фильтра зафиксирован надёжно, яркий светодиод кнопки включения, наличие всех необходимых защит по электробезопасности и заземление, и работает все хорошо, помех не даёт.

Минусы

Отзыв

Под системник, монитор и остальную мелочёвку использую, все нормас.

Плюсы

Большое количкство шахт, Короткая длина провода

Минусы

Пока что не обнаружил, надеюсь, этого и не произойдё!т!

Отзыв

Оченочень хороший удлинитель достойной фирмы, благодаря диагональному расположению подключения в шахты, становится возможным подключение блоков питания, не перекрывая соседние шахты! Чтобы обезопасить удлинитель от перегарания, подключу его через дополнительный сетевой фильтр!

Плюсы

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Взял два таких сетевых фильтра. У обоих! после работы в течение, примерно, 1 недели сломалась кнопка включения (она просто перестала выключаться). Теперь это просто удлинитель. Лучше немного переплатить, но взять другую фирму.

Плюсы

Минусы

не работает кнопка включения выключения

Отзыв

Включили в сеть горит работает.уехали в отпуск .вернулись решили с кнопки отключить от сети. и не получается. к сожалению срок возврата 15 дней вышло. по факту мы"попали"

Плюсы

Выглядел симпатично

Минусы

Сломался через неделюк

Отзыв

Кнопка перестала работать через неделю. К сожалению, выкинула чек, не думала, что может сломаться клавиша! Старые пилоты работают уже по 10 лет. деньги в помойку, это полное разочарование!

Плюсы

Не дорого

Отзыв

Полностью устраивает. Использую на кухне для мелкой техники.

Не выключается кнопка, всё как и в остальных отзывах, взял потому что ничего другого не было, либо обратно сдам либо выкину

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании

Плюсы

Минусы

плохое качество изделия

Отзыв

Сломался через неделю использования

Минусы

У двух купленных экземпляров этого сетевого фильтра оказался один и тот же дефект - кнопка выключателя перестала выключаться уже на второй день. Удивлен и обескуражен таким качеством. Вернул товар в магазин.

Отзыв

Покупать не советую.

Плюсы

цена

Минусы

кнопка переключателя перестает работать на второй день. Меняла два раза

Отзыв

Не советую покупать

Дмитрий 23.07.2020

блин, я вот так же сегодня поменял и история с кнопкой повторилась

После одного дня использования перестала работать кнопка переключателя. В остальном-обычный сетевой фильтр.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Нерабочая кнопка выключения

Отзыв

Кнопку выключения не возможно выключить, тут же сама включается снова. Как можно сделать нерабочей такую простую вещь? И что тогда ждать дальше- дыма?

Плюсы

Дешёвый

Минусы

Заземлители выглядят не надёжными - легко погнуть

Отзыв

Оказался бракованным, вернула (менять не захотела)

Минусы

Не работает кнопка питания

Отзыв

Купил в Авроре в Самаре, приехал домой и обнаружил, что кнопка питания не выключается. Просто сама переводится в положение включено. Провод замотан обычной проволокой, видимо отдали мне б/у. Разочарован, понесу обратно. Не советую

Максим 10.11.2020

А зачем вам выключенный уда зачем вам выключенный удлинитель? Пусть будет всегда включен!линитель? Пусть

Плюсы

Общее качество сборки неплохое

Минусы

Может попадать брак

Отзыв

Возвращал в магазин два раза, с одной и той же проблемой, примерно через 2 недели использования перестает фиксироваться кнопка включения на позицию "выключить", то есть выключить фильтр не представляется возможным. Один раз случайность, два- закономерность, при второй сдаче забрал деньги, что и посоветовал менеджер по гарантии, лучше доплатить и купить более качественного производителя.

В первый день сломалась кнопка! Лампочка горит постоянно! Не уверен что сработает от перенапряжения!

Плюсы

Работает, не плавится и не воняет

Минусы

Клавиша выключателя перестала работать

Отзыв

Как обычный удлинитель работает нормально, но как сетевой фильтр плохо. При длительном использовании нескольких электроприборов клавиша выключателя просто залипла во включенном положении. При попытки нажать, она возвращается обратно. Хотя сетевой фильтр при перегреве должен наоборот выключаться. Ну главное что корпус и провода не плавятся и не воняют.

Плюсы

Дизайн, шесть розеток, длина провода, качество

Минусы

Отзыв

Тайный Санта, самый мудрый, внимательный и добрый, посоветовал мне заглянуть в мой личный кабинет в МВидео, когда сломался мой старенький сетевой фильтр. И к моей радости, я обнаружила здесь бонусные баллы, которые сделали мою покупку очень выгодной! Это очень обрадовало меня - пенсионерку! Замечательно, когда есть такая бонусная программа! Итак, я приобрела и с удовольствием использую фильтр Sven Optima для подключения сразу нескольких электрических бытовых приборов. Здесь есть целых 6 розеток, кнопка выключения, а провод имеет достаточную длину. Фильтром я пользуюсь уже несколько месяцев и он работает исправно. Фильтр имеет красивый дизайн и стильный черный цвет. Я думаю, что он впишется в любой интерьер. Могу порекомендовать к покупке! Тем более, что сетевой фильтр очень нужен в доме, так как он защищает электроприборы от нестабильного электричества и удлиняет их срок службы.

Плюсы

Работает

Минусы

Кнопка сломалась на следующий день

Отзыв

Поменял один раз, сломалась, опять завтра пойду уже возвращать, одноразовый, не советую!