Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black - Отзывы

сегодня, 990¤

Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black
Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black

Из плюсов: возможность включать /выключать по отдельности розетки, шторки на "дырдочках" в розетках, пыль не будет внутрь попадать. индикация включения и "земли". Минусов не обнаружил. Милые дамы, варите лучше борщи, а заниматься электронными прибамбасами оставьте своим мужчинам! Нельзя подключать через сетевой фильтр: кондиционеры, холодильники и стиральные машины у них высокие пусковые токи! Нельзя подключать через сетевые фильтры: обогревательные приборы, утюги, пылесосы и лазерные принтеры. Во-первых они в них не нуждаются, во-вторых это приборы с высокой мощностью, вы просто спалите фильтр. Предназначения сетевого фильтра защита ПК, АУДИ И ВИДЕО ТЕХНИКИ.

Кирилл 18.05.2017

Пользуюсь сетевыми фильтрами 16А более 30 лет и ни один не сгорел ни от оконного кондея Панасоник,ни от разных холодильников... ни от чего бы ни было до 2500w...Принтер,пылесос,стиральная и иже не являются силовой электротехникой и созданы специально для них именно-фильтры 16А,не ниже,можно выше.Только так у меня техника защищена от перепадов и т.д.

Плюсы

Отличный фильтр

Минусы

Отзыв

У меня не работает вольтметр

Плюсы

Работает

Минусы

Не выглядит надёжно.

Отзыв

Шнур питания тонковат, 0,75 мм2. продолжительную нагрузку в 2200 Вт. (2,2 кВт.) давать не рекомендую.

Плюсы

Возможность включать каждую розетку индивидуально.

Минусы

Это полное де-мо.

Отзыв

На следующий день общий выключатель перестал работать. Если его потрясти он гремит. Там есть пластиковые детали которые уже сломаны. Я его вскрыл. Если не вставлять вилки в розетки часто, то ещё проработает.

Плюсы

Выключатели на розетках

Минусы

Ломкий тонкий пластик. Очень хрупкий.

Отзыв

Я не вандал, но двух углов уже нет при настольном использовании-упало на него что-то нетяжелое. Из десятков прошедших через меня фильтров-этот единственный с отколотыми кусками. Тип пластика неремонтопригодный. Уже не использую. Другие фильтры этого и не заметили бы. Тот который был закреплен на стене, целый, в работе. Только один выключатель испорчен, но это у многих, такие уж некачественные они конструктивно-нагреваются и внутри пластик деформируется. Несложно заменить. Естественно больших силовых нагрузок не даю. Мне нравится такой форм-фактор, фильтра, и достаточно компактен. Материал подвел.

Плюсы

в основном справляется со своей задачей, подключил системный блок, все хорошо.

Минусы

что-то в нутри гремит, но на качество работы не сказывается

Отзыв

Рекомендую для подключения компьютера и телевизора. Понравилось, что у каждой розетки свой выключатель и есть индикатор напряжения

Плюсы

Отличный фильтр, не искрит, хорошая защита от детей.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Красивый на внешний вид фильтр, черный глянец, при вставке вилок - не искрит, вилка заходит отлично, не взирая на наличие защиты от детей. Обычно такая защита в розетках очень нарягает, т.к. приходится по пол часа тыкаться вилкой, пытаясь засунуть её. Тут же всё отлично. Наличие вольтмера...,ну-у, как дополнительный бонус - очень даже не плохо. Сборка хорошая, фильтр увесист. Лично я доволен, как слон.

Плюсы

Возможность включать каждую розетку индивидуально, удобно если какими то ус-ва редко пользуешься, не нужно выдергивать вилку с розетки, просто кнопку нажать, чтоб просто так не потреблял эл.энергию в режиме ожидания.

Минусы

тот же плюс со временем становится большим минусом, так как из за частого вкл/выкл кнопок, они попросту выходят из строя.

Отзыв

Фильтр безотказно отработал около 3 лет. После начали искрить при включении 2 ближние кнопки-выключатели, те, что использовались чаще всего. Далее сперва на одно розетки питание пропало, потом вторая через раз сломалась. Купил запасные, только 3 контактные, 4 контактных не смог найти (такие внутри фильтра установлены), Поменял 2 неисправных, тут же 3 кнопка-выключатель вышла из строя. Рабочие родные кнопки остались 4 шт - основная 1 и те 3 штучки которые никогда не выключались))) это телевизор часы и настольная лампа)) Обычные фильтры свыше 5 лет работают и ничего не ломается) Я бы такой больше не купил)

Плюсы

Возможность включать именно тот прибор, который нужен, не вынимая постоянно вилки из розеток.

Минусы

Пластмасса имеет стойкий запах, быстро выходит из строя - сначала перестают гореть лампочки, потом по-очереди розетки.

Отзыв

Купленный лет пять назад еще работает. Купила еще один, но он сгорел через месяц. Использовала для подключения лампочек и фильтров для аквариумов. Включала фильтры на несколько часов и не каждый день, лампочки еще реже. Вольтметр работать не захотел - при включении стрелка даже не шелохнулась. Рискну купить еще один (нужен именно такой), вдруг мне просто не повезло? Если будет работать, обязательно напишу.

Плюсы

есть стрелочный индикатор напряжения выключатели хотя неудобно расположены

Минусы

качество пластмассы очень плохое и сама конструкция ненадежна

Отзыв

НЕ советую покупать. Пару лет назад брал качество было, сейчас увы ....

через месяц перестал работать один из выключателей, качество сборки очень отвратительное, не стоит он таких денег!!!

Пока работет. Очен ь удбнЫй

На каждой резинке своя кнопка, для етого я купил. Пользуюсь более 5лет. Из минусов качества желает лучшего, после покупки обнаружил что вилка кривая отрезал поменял, потом через месяц перестал работать открыл крышку и увидел двух местах вабше не препаяено провод и фильтра таковой нет. Но я пользуюсь как тройник.

Виктор 20.10.2017

Что за безграмотный комментарий? Сплошное косноязычие и ничего по существу фильтра. Заказной отрицательный отзыв. Читая, понимаешь, что наверное этот мартин купил пакет с разбитыми частями, а теперь жалуется. То же могу сказать про остальные подобные отзывы. Ребята надо иметь навыки аккуратности и не обращаться с фильтром как слон в посудной лавке!

На какой резинке своя кнопка для етого я купил пользуюсь более 5лет. Из минусов звонка желает лучшего после покупки обнаружил что вилка кривая отрезал поменял потом через месяц перестал работать открыл крышку и увидел двух местах вабше не препаяено провод идиота таковой нет. Но я пользуюсь как тройник.

Плюсов кроме сравнительно невысокой цены не нашёл. Из минусов: 1. Из опробованных мною 4 экземпляров у трёх наблюдается отвратительная сборка. Кнопки включения/выключения либо тугие, либо совсем разболтанные. И это уже неисправимо. 2. В два левых нижних гнезда (см фото) ну никак не влазил ни один штекер от домашних приборов (чайник, миксер, настольная лампа). Скорее всего, это врожденная болячка и эти гнёзда надо "разрабатывать". 3. Очень дешевый пластик и компоненты, использованные при его производстве. 4. Надежность защиты от перегрузок оставляет желать лучшего.

Вещь вполне нормальная, ещё давно взял в первую очередь из-за возможности мануального отключения каждой розетки, а не всё разом. Собран нормально, не требовалось шаманить, чтобы заставить работать устройство из коробки - как достал и всё подключил, так нормально и работает. Конструкция никаких опасений в принципе не вызывает, пластик использован бюджетный, матовый, но я не ждал никаких дизайнерских произведений искусства за эти деньги.

V

Два таких используются на фирме, постоянно в пределах 60-80 процентов от максимальной нагрузки. Всегда своевременно обрубает при необходимости, сказать о них что-то плохое ну вот вообще не получается. Выключатели удобные, случайно зацепив ногой ничего выключить не получится. Две штуки работают почти по году каждая, и проблем любого рода замечено не было. Не знаю, в них вообще ничего плохого не видел.

Пользуюсь несколько лет. Очень удобно отключение отдельно розеток. Удивляют люди которые в сетевой фильтр втыкают чайники/пылесосы/тепловентиляторы/ микроволновки и потом жалуются что фильтр сгорел. Это устройство для защиты сложной техники а не просто удленнитель. Он не предназначен для подключения такой техники.

работает 2 года,ни каких проблем,подключен комп и остальные пять розеток задействованы в работе,ни каких проблем,почему у вас горят не понимаю,да я просто не верю. товар на 5 звёзд !!! супер !!!

покупала 2 раза и оба раза одно и тоже, пока работает ноут и заряжается телефон всё отлично, но как только подключался дополнительно тепловентилятор он перегорал, порадовало только что не искрил (

Елена 15.06.2017

Кто ж подключает тепловентилятор к сетевому фильтру? Сетевой фильтр предназначен для защиты ПК и подобной техники от перепадов тока.