Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black - Отзывы

Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Sven Fort Pro 1,8 м 6 розеток Black

Из плюсов: возможность включать /выключать по отдельности розетки, шторки на "дырдочках" в розетках, пыль не будет внутрь попадать. индикация включения и "земли". Минусов не обнаружил. Милые дамы, варите лучше борщи, а заниматься электронными прибамбасами оставьте своим мужчинам! Нельзя подключать через сетевой фильтр: кондиционеры, холодильники и стиральные машины у них высокие пусковые токи! Нельзя подключать через сетевые фильтры: обогревательные приборы, утюги, пылесосы и лазерные принтеры. Во-первых они в них не нуждаются, во-вторых это приборы с высокой мощностью, вы просто спалите фильтр. Предназначения сетевого фильтра защита ПК, АУДИ И ВИДЕО ТЕХНИКИ.

Кирилл 18.05.2017

Пользуюсь сетевыми фильтрами 16А более 30 лет и ни один не сгорел ни от оконного кондея Панасоник,ни от разных холодильников... ни от чего бы ни было до 2500w...Принтер,пылесос,стиральная и иже не являются силовой электротехникой и созданы специально для них именно-фильтры 16А,не ниже,можно выше.Только так у меня техника защищена от перепадов и т.д.

Плюсы

6 розеток с индивидуальными выключателями, компактность.

Минусы

ненадежность конструкции (выключатели быстро выходят из строя)

Отзыв

Через 2 месяца использования сломался главный выключатель. Судя по другим отзывам не только на этом сайте, это произойдет и с другими выключателями. Не рекомендую к покупке.

На кухне использую с прожорливым оборудованием и сетевой фильтр очень хорошо работает, все указанные производителем функции выполняются нормально, ну и просто хорошо сделали что устройства которые не нужны можно просто отключить с помощью отдельной кнопки, а не доставать из розетки. Сборка отличная, провод не нагревается, всё работает отлично.

K

Плюсы

На стене держится хорошо, корпус ударопрочный и негорючий, обилие защит, выдерживает нагрузку до 2200 Вт, стоимость.

Минусы

Нет, защищает он просто отлично, и по деньгам стоит своего.

Отзыв

Пересмотрев несколько вариантов купил его и всё работает просто здорово - сетевой фильтр отлично защищает подключенное оборудование, ни разу не подвёл и встроенный вольтметр работает хорошо. Не отключается, не сбоит и не барахлит. Он просто делает своё дело.

Ш

Купил уже два таких, одним пользуюсь уже на протяжении многих месяцев и ничего, он продолжает работать словно бы новый, ни один из выключателей не сломался и не отошёл, всё хорошо и надёжно сделано. Вольтметр пусть и не очень большой, но всё равно виден отлично. Только что купленный второй также пашет на ура.

Плюсы

Безопасность, наличие вольтметра, нестандартное расположение розеток, отличный корпус по качеству.

Минусы

Не приходилось сталкиваться.

Отзыв

В сети пару раз проскакивали перепады напряжения, так что для особо важной техники я купил сетевой фильтр, и на всякий случай с вольтметром, тем более что стоит то сетевой фильтр не так и дорого. Работает всё нормально, уровень напряжения отображает точно, контакты крепкие и надёжные.

Плюсы

отдельно отключаемые розетки

Минусы

Отзыв

то что надо...

Плюсы

Наличие вольтметра, высокопрочный корпус, стоит немного, высокая надёжность, отсутствие проблем при работе.

Минусы

Ничего такого нет, фильтр работает отлично.

Отзыв

Специально купил потому что есть вольтметр, вроде и небольшая, но очень полезная фишка, пластик из корпуса очень прочный, нигде не расшатан и не разболтан. Светодиод немного ярковат, по ночам несколько мешает, но не то чтобы совсем серьёзно. А так - отлично, и больше мне сказать то нечего.

Плюсы

Работает, стоит мало, не нужно ничего доделывать или же шаманить, адекватная стоимость, надёжность.

Минусы

Проблемы отсутствуют.

Отзыв

Полтора года у меня работает, почти всё время используется со всеми подключёнными розетками, и в пару из них постоянно приходится отключать/подключать вилки, контакт не разболтался и не отошёл. Пару раз случайно ронял на него небольшие предметы, корпус не треснул и не поцарапался. Мои рекомендации.

Плюсы

Выключатель для каждой розетки. Сделан суперски, и ничего не ломается, 1 раз уронил случайно когда переставлял и пластик нигде не потрескался и не отвалился. Высокая надёжность, низкая цена.

Минусы

Вопросов по эксплуатации нет.

Отзыв

Использую для ТВ, компа, монитора и игровой консоли + ещё что подзарядить иногда втыкаю, работает так что просто придраться не к чему если честно. Удобно сделали что тут корпус матовый, никакого глянца, ничего не царапается и не облазит, впечатления за свои деньги ну просто наилучшие.

Плюсы

Качество изготовления, кнопки не ломаются и контакт нигде не отходит. Сделан очень надёжно, при тряске внутри ничего не болтается. Низкая стоимость.

Минусы

Забавный, и даже немного странный внешний вид, зато удобно)

Отзыв

Все выключатели работают отлично при продолжительном использовании, часто включаю/выключаю, кнопки не потеряли контакт, всё также нажимается нормально и проблем ну вообще не возникло. Провод толстый, почти и не греется.

Плюсы

Кнопки для каждой розетки в отдельности и общая

Минусы

Кнопки ломаются (((

Отзыв

Купил. В течении недели сломался выключатель у одной розетки. Отнес и поменял по гарантии на другой такой же. У другого кнопка вышла из строя где-то через месяц, потом вышла общая кнопка - т.к. чек утерял заморачиваться с гарантией не стал. Сам разобрал - общую кнопку починил самостоятельно, а для розетки не смог. Надо отметить, что внутри металлические линии и толстые провода - так что просто так не сгорит.

Плюсы

Отличный фильтр

Минусы

Отзыв

У меня не работает вольтметр

Плюсы

Работает

Минусы

Не выглядит надёжно.

Отзыв

Шнур питания тонковат, 0,75 мм2. продолжительную нагрузку в 2200 Вт. (2,2 кВт.) давать не рекомендую.

Плюсы

Возможность включать каждую розетку индивидуально.

Минусы

Это полное де-мо.

Отзыв

На следующий день общий выключатель перестал работать. Если его потрясти он гремит. Там есть пластиковые детали которые уже сломаны. Я его вскрыл. Если не вставлять вилки в розетки часто, то ещё проработает.

Плюсы

Выключатели на розетках

Минусы

Ломкий тонкий пластик. Очень хрупкий.

Отзыв

Я не вандал, но двух углов уже нет при настольном использовании-упало на него что-то нетяжелое. Из десятков прошедших через меня фильтров-этот единственный с отколотыми кусками. Тип пластика неремонтопригодный. Уже не использую. Другие фильтры этого и не заметили бы. Тот который был закреплен на стене, целый, в работе. Только один выключатель испорчен, но это у многих, такие уж некачественные они конструктивно-нагреваются и внутри пластик деформируется. Несложно заменить. Естественно больших силовых нагрузок не даю. Мне нравится такой форм-фактор, фильтра, и достаточно компактен. Материал подвел.

Плюсы

в основном справляется со своей задачей, подключил системный блок, все хорошо.

Минусы

что-то в нутри гремит, но на качество работы не сказывается

Отзыв

Рекомендую для подключения компьютера и телевизора. Понравилось, что у каждой розетки свой выключатель и есть индикатор напряжения

Плюсы

Отличный фильтр, не искрит, хорошая защита от детей.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Красивый на внешний вид фильтр, черный глянец, при вставке вилок - не искрит, вилка заходит отлично, не взирая на наличие защиты от детей. Обычно такая защита в розетках очень нарягает, т.к. приходится по пол часа тыкаться вилкой, пытаясь засунуть её. Тут же всё отлично. Наличие вольтмера...,ну-у, как дополнительный бонус - очень даже не плохо. Сборка хорошая, фильтр увесист. Лично я доволен, как слон.

Плюсы

Возможность включать каждую розетку индивидуально, удобно если какими то ус-ва редко пользуешься, не нужно выдергивать вилку с розетки, просто кнопку нажать, чтоб просто так не потреблял эл.энергию в режиме ожидания.

Минусы

тот же плюс со временем становится большим минусом, так как из за частого вкл/выкл кнопок, они попросту выходят из строя.

Отзыв

Фильтр безотказно отработал около 3 лет. После начали искрить при включении 2 ближние кнопки-выключатели, те, что использовались чаще всего. Далее сперва на одно розетки питание пропало, потом вторая через раз сломалась. Купил запасные, только 3 контактные, 4 контактных не смог найти (такие внутри фильтра установлены), Поменял 2 неисправных, тут же 3 кнопка-выключатель вышла из строя. Рабочие родные кнопки остались 4 шт - основная 1 и те 3 штучки которые никогда не выключались))) это телевизор часы и настольная лампа)) Обычные фильтры свыше 5 лет работают и ничего не ломается) Я бы такой больше не купил)

Плюсы

Возможность включать именно тот прибор, который нужен, не вынимая постоянно вилки из розеток.

Минусы

Пластмасса имеет стойкий запах, быстро выходит из строя - сначала перестают гореть лампочки, потом по-очереди розетки.

Отзыв

Купленный лет пять назад еще работает. Купила еще один, но он сгорел через месяц. Использовала для подключения лампочек и фильтров для аквариумов. Включала фильтры на несколько часов и не каждый день, лампочки еще реже. Вольтметр работать не захотел - при включении стрелка даже не шелохнулась. Рискну купить еще один (нужен именно такой), вдруг мне просто не повезло? Если будет работать, обязательно напишу.