Сетевой фильтр Sven Fort 1.8 м (5 розеток) Black - Отзывы

\ Сетевой фильтр Sven Fort 1.8 м (5 розеток) Black

Сетевой фильтр Sven Fort 1.8 м (5 розеток) Black
Сетевой фильтр Sven Fort 1.8 м (5 розеток) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Sven Fort 1.8 м (5 розеток) Black

удобно, что можно по отдельности отключать розетки

Плюсы

Можно по отдельности включать и выключать розетки.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень хороший сетевой фильтр

Плюсы

Выключатели на каждую розетку и один общий. LC контур, три варистора, плавкий предохранитель и термопредохранитель, низкая цена.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Заказывал через интернет два фильтра, подключил - оба работают. Для городской сети подходят, если не перегружать. В М.видедео быстро готовят заказы, через два - три часа можно забирать. Я доволен.

Плюсы

Качество + цена

Минусы

Приподнятый корпус в районе кнопок

Отзыв

1) Хорошо держит вилку, но при этом позволяет вынуть без излишних усилий 2) Кнопки очень удобны для временного отключения оборудования для аквариума 3) Собран хорошо Один минус: Это приподнятый корпус в районе кнопок. Хотел подключить таймер для освещения. У таймера корпус здоровый, больше чем гнездо розетки. Т.е. вставить можно только одним способом. Если повернуть, корпус не позволяет воткнуть в розетку. А мне надо было его перевернуть, для удобства - не вышло.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Долго искал именно такой.

L

Случайно наткнулся на него в каталоге, удивился такому количеству негативных отзывов, у меня точно такой же уже фактически год лежит на полу и питает компьютерную технику. Брал именно такой из-за функции отключения каждой розетки, когда к примеру не нужен принтер или факс, это чрезвычайно удобно. Компьютер у меня не самый слабый и мощность порой требует серьёзную, при проходе энергии через сетевой фильтр, ну или по моему простой хаб-удлинитель провода последнего не нагреваются. Никаких посторонних запахов не было, да что уж там - их вообще не было. При нормальной эксплуатации работает как работает и внимание на него обращать вот вообще не приходится.

M

Давненько я его купил, выбор пал именно в пользу этой модели, т.к. существует возможность отключать каждую розетку. Работает без нареканий, и будет так работать если не превышать его показатели по мощности и не подключать в ряд стильную машину, холодильник и два пылесоса. Тут я немного утрирую, но суть я думаю ясна. Не разваливается, пластик никак не испортился со временем. Хороший выбор, для своих денег, да и надёжность максимальная.

Нормально собранный фильтр, да и выглядит достаточно неплохо. Конструкция устройства позволяет подключать друг с другом даже большие вилки со встроенным блоком питания, как у меня например сделано в такой технике как ноутбук и домашний телефон. Переключатели не просто фикция, а действительно подключают/отключают тот или иной порт. Вилки держатся в разъёмах нормально, не сидят едва едва, но и такого. что запихнул вилку один раз и намертво, а потом не достанешь - подобного тут нет.

Брал один в 2013 году - идеально работает до сих пор. Выключается только по реальному перегрузу. Так в принципе, если утюг или пылесос туда не включать, то все нормально. Все 5 розеток эксплуатируются. Понравился - взял еще один в прошлом году - все нормально, но не прошло и года, как отвалился один из контактов штекера, просто пополам. Интересно, это гарантийный случай или проще и дешевле заменить провод самому?

Сетевой фильтр Sven Fort 1.8 м (5 розеток) Black проработал у меня полтора года со дня покупки потом отвалился провод на одной из розеток а также сильный запах дешевого пластика так что ему цена от силы 400 рублей

Имею подобный сетевой фильтр. Работает безотказно уже лет десять. Просто надо аккуратно пользоваться, он для утюгов и обогревателей не предназначен.

Год эксплуатации. Работают - один на кухне с бытовой техникой и второй с ТВ, компьютер, аудио-видео, освещение и т.п. Никаких проблем. Удобен, именно отключением каждой розетки не зависимо от других. Надёжен. Для тепловентилятора и конвектора слабоват - срабатывает нажимной предохранитель. Но он для этого и не предназначен.

Приобрел сетевой фильтр sven для небольшой нагрузки - маршрутизатор, зарядка телефона, принтер, т.е. для мелочи. Через 3 месяца взорвалась крайняя розетка, именно взорвалась, когда я подключил фумигатор. Вторая розетка вышла из строя месяц спустя, аналогично. Не работают основной и второй свич питания. Резюмирую: отвратительное качество изготовления. Больше никогда не куплю продукцию фирмы sven. Жаль, что чек выкинул, устройству меньше года.