Сетевой фильтр APC PH6VT3-RS - Отзывы

\ Сетевой фильтр APC PH6VT3-RS

Сетевой фильтр APC PH6VT3-RS
Сетевой фильтр APC PH6VT3-RS

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр APC PH6VT3-RS

Отличный сетевой фильтр! 3 розетки под постоянным напряжением, остальные 3 можно отключить, вход для телефона/модема, для TV-антенны.Вилки сидят отлично, плотно, как евро так и наши. В комплекте TV-кабель и телефонный кабель.

Плюсы

работает

Минусы

короткий провод

Отзыв

после того как сгорела видео карта на компъютере купил его теперь все отлично. почитал отзывы сейчас удивительно что кто-то пользуется кнопками на нем!!!! такие глупости пишут))))

Плюсы

хорошая сборка, работает уже 4-5 лет

Минусы

для меня мину то что провод 2.5 метров хотелось бы 5метровый

Отзыв

4-5 лет работает точно не могу ответить когда купил))) работает стабильно перепады напряжения выдерживает. так же бывало когда просто дом обесточивался и резко включали. пока что все работает.

R

Купил этот фильтр 5 лет назад и он ни разу меня не подвел. Были скачки в плохую погоду и к.з, во время ремонта всегда срабатывал на отлично. Цена немного кусается но благодаря ему led телевизор, увлажнитель , часы и зарядки работают по настоящее время. Берите не пожалеете (если дорожите своей техникой).

а

6 лет работает все "ок,"кнопка вкл выкл у них слабая, если не трогать то будет работать долго

Всем здравствуйте!!!! В первую очередь хочу сказать тем людям , кто пишут плохие отзывы, мол сгорел ! Вы головой пораскинте , значит был скачек напряжения и апс спас вашу технику!!!! Или бы лучше сгорел телик или,что то еще? И так ! сегодня 27,07,15 всем известно , что в Москве и МО была сильная гроза!!! И вот я хочу сказать спасибо АПС , так ,как он спас мое оборудование телевизор ,триколор и икс бокс!!! другими словами сгорел сетевой фильтр!! в другой комнате сетевого фильтра не было и сгорел маршрутизатор за 5000 тыс!!!! сегодня еду покупать нового помощника!!! Спасибо апсу!!!!

Через 1, 5 года перестал включаться. Гарантия была, но документов не было, поэтому решил посмотреть, что внутри. Вскрытие показало на плате ужасную пайку, бляхи олова, как будто кто-то тренировался паять. Раньше относился к APC с уважением, теперь никак.

Фильтр, в принципе, весьма неплох. Но через года полтора без видимых причин «скончался». Исследовав внутренности, обнаружил отсутствие пайки на одном из контактов. Ножка была просто вставлена в отверстие на плате без каких-либо следов припоя. Ножка была просто подогнута пассатижами и слегка пристукана. Со всеми предосторожностями на устройство было подано напряжение — и, очудо! — фильтр ожил. И благополучно фильтрует до сих пор. Вывод прост — начинка «5», сборка — «3» (всё же ширпотреб). Итого: заслуженная «четвёрка» P.S. Сотрудником и держателем акций АРС, М-Видео и любых других торговых организаций не являюсь ☺

Хороший фильтр, пользуюсь 2 года, без нареканий.

За четыре года сгорели два таких фильтра. В следующий раз возьму другого производителя.

Сломался спустя 7 месяцев эксплуатации. APC уже не тот