Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL90 - Отзывы

Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL90
Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL90
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL90

Плюсы

Всё отлично работает, заряжает ноут нормально. На мой ASUS, коннектор подошёл с коробки.

Минусы

Качество сборки желает лучшего, но товар 100% стоит своих денег

Отзыв

В характеристиках сайта написано, длина сетевого шнура 1 метр, меня это смутило. Но по существу в общем длина сетевого шнура 2.4 метра

Плюсы

Их хватает

Минусы

Да я и не знаю

Отзыв

Компактный же вариант, нормально работает, никаких проблем по работе не было,. Легкий , прочный. Греется как и все блоки питания.

Плюсы

Достаточно переходников.

Минусы

Отзыв

Кстати, есть одна штука положительная - можно попросить прислать какой-нибудь отсутствующий коннектор, тут они почти все современные в комплекте, но мало ли у вас будет старинный или какой-то редкий аппарат) со старым входом.

Плюсы

Работает.Есть световой индикатор, видите что работает.Высылают нужный коннектор по почте,если не подошли предложенные.

Минусы

не нашла

Отзыв

Сломался адаптер.Когда пошла искать новый, то намучилась со своим разьемом-его не было.В ремонтной мастерской предложили сделать почти за 3000.В МВидео купила из-за надписи на коробке,что если не подойдут предложенные, нужный коннектор получите бесплатно.Да,и вернуть товар там можно в течении 2х недель.Написала,ответили быстро.Получила коннектор письмом на Почте России.Подошел.Довольна.)

Просто стандартный блок питания, только не оригинальный, но по параметрам ничем не отличается от него, зато дешевле. КОгда полетела зарядка в компе думал проблема в чем-то другом( батарея давно перестала держать и отнее комп работал пол минуты) а тут просто перестал включаться, не знал в чем дело, случайно понял, что в зарядке, когда перепутал ее с зарядкой друга, и решил, вот так и купил себе новую

При покупке данного товара оказалось,что нет нужного конвектора.Обратился на сайт,оставил заявку.Со мной тут же связался менеджер,и на следующий день мне выслали недостающий коннектор на мой Dell.Сервис просто супер.Рекомендую.

Купил адаптер другой модели ,но этой фирмы.Отзыв пишу только ради того,чтобы отметить акцию по высылке нужного конвектора.Все чётко.В комплекте не обнаружил нужного.Написал на электронный адрес,и со мной тут же связался менеджер.На следующий день в мой город Краснодар был выслан нужный коннектор,и на почте через несколько дней мною благополучно получен.Спасибо.

рКупил, т.к. в описание была надпись Lenovo и 20V, но оказалось, что именно коннектора на 20V в комплекте нет. Однако надпись на упаковке призывала в таком случае писать в компанию, что и сделал. В итоге через неделю после покупки по почте получил нужный коннектор. Собственно теперь всё хорошо. С точки зрения самой зарядки - претензий нет, работает одинаково с оригинальным.

Плюсы

Адаптер работает

Минусы

Нужного коннектора может не оказаться в комплекте

Отзыв

И его, к сожалению, не оказалось (старый HP Pavilion). Оставил сообщение на сайте производителя, ответ пришёл в течение 5 минут! Недостающий коннектор прислали по почте из Москвы (дошёл до Нижнего Новгорода за неделю)

Как заменитель оригинала - вариант хороший, нормальная и сборка и скорость зарядки, может и ниже заводской. хотя мне тяжело это профиксировать если честно, но я доволен.

Как покажет в работе не знаю, но когда не подошли коннекторы в комплекте, выслали нужный в течении недели. За это 5+.

Ш

Обычный небольшой аккумулятор. заряжает по быстрому мой сони, и асус жены, скорость зарядки вполне годная, прочный кабель, не перегибается ,точнее не боится этого.

Плюсы

Отменное качество! И цена хорошая! Изготовитель "отвечает за свои слова")))

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

На коробке ЗУ обнаружил надпись, что мол если отсутствует нужный коннектор, вышлем без проблем. В комплектации как раз таки отсутствовал необходимый мне коннектор для lenovo z500 5,5*2,5 20V. Написал в службу поддержки STM особо ни на что не надеясь. Неожиданно пришло ответное письмо от менеджера с просьбой выслать адрес и через 4 дня у меня на почте был необходимый коннектор. Сервис просто супер! Рекомендую

Небольшой адаптер, хорошая скорость зарядки, не сбоит не греется сильно, кабель прочный и коннекторы есть все необходимые.

Плюсы

Всё работает. Отличная сервисная поддержка от производителя.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Заказал. В комплекте не оказалось нужного коннектора. Написал производителю. Прислали нужный коннектор. Бесплатно!!! Всё, что заявляет производитель, всё выполняеться. Спасибо за сервис.

Минусы

Слабо держится штекер в блоке питания, а именно где соединяется сам шнур к блоку.. Постоянно при малейшем натяжении выпадает.

Отзыв

Цена и качество соответствуют! + Отличное отношение сотрудников! Отзывчивые! Несколько насадок с указанием марки ноутбуков к каждой насадке, однако у меня ноутбук старой модели, не очень удачно подошла для Самсунг, НО написала на адрес, указанный на коробке и ВУАЛЯ в течение 4 дней штекер нужный был у меня!

Нормальный адаптер, с большим количеством коннекторов в комплекте , работает уверенно, греется не сильно, прочный корпус. заряжается асус мой по быстрому приводится в порядок.

Плюсы

много коннекторов в комплекте

Минусы

нужного мне не было))

Отзыв

Для рабочего ноута нужна была зарядка для дома. Купил эту. Из комплекта ни один из коннекторов не подошел, но компания проводит сервисную акцию - высылает бесплатно по почте нужный коннектор. Я написал им имейл, мне через несколько минут ответил и менеджер и спросил данные для доставки. Уже на следующий день утром у меня в почтовом ящике был конверт с нужным мне коннектором. Иногда хороший сервис и правильный подход решают.

Плюсы

Отличное устройство

Минусы

Не нашёл

Отзыв

При покупке устройства обратил внимание на наклейку, что если не будет нужного коннектора, то можно будет заказать. Обратился в службу поддержки и через неделю после покупки коннектор мне принёс курьер прямо домой. Огромное спасибо службе поддержки, устройство работает отлично.

д

Плюсы

Ну что тут скажешь, хорошее устройство, нормально работает, не барахлит

Минусы

Не нашел

Отзыв

рекомендую, адаптер из качественного материала, и кабелем не хрупким. Скорость зарядки через него адекватная. по крайней мере разряжается не быстрее чем идет зарядка) ну тут по заявленным данным понятно что все окей будет. Никаких проблем по работе. Мне нравится