Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL90 - Отзывы

из 53 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

из 53 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL90

Плюсы

Всё отлично работает, заряжает ноут нормально. На мой ASUS, коннектор подошёл с коробки.

Минусы

Качество сборки желает лучшего, но товар 100% стоит своих денег

Отзыв

В характеристиках сайта написано, длина сетевого шнура 1 метр, меня это смутило. Но по существу в общем длина сетевого шнура 2.4 метра

Валентина 31.03.2018

Отличный товар

K

Это была спонтанная покупка но она оказалась очень удачной. К старому ноуту Самсунг все подошло. а вот к новому AsusZenbook нет. На коробке была надпись - не подходит коннектор напиши. В результате молниеносная доставка почтой 1 классом. И новый коннектор получен. Отдельная благодарность сотрудникам STM за оперативную работу. Можно смело брать всегда вышлют нужный коннектор если с набора не подойдет

Плюсы

Выслали по почте БЕСПЛАТНО нужный коннектор

Отзыв

Все отлично, написал на сайте, что нет подходящего переходника для входа именно в мой ноутбук. Ответили на почту сразу и выслали нужный коннектор, пришёл очень быстро, примерно за неделю

Плюсы

Цена, количество адаптеров

Минусы

Не все адаптеры

Отзыв

Купила данный адаптер к ноутбуку Asus, на коробке и в инструкции написано, что для него должен подойти. Цена не такая уж и большая, хотя это и Китай, но что сейчас производится не в Китае? Позвонив в службу по заказу доп. адаптеров, узнала, что мне смогут отправить подходящий только через 25 дней. Столько ждать я не могла, т.к. ноутбук необходим для работы. В итоге, вернула товар - служба М.Видео порадовала, т.к. вошли в положение и без проблем вернули деньги.

Плюсы

Качественный адаптер, много коннекторов, адекватный производитель

Минусы

Отзыв

Купили адаптер, пришли домой, и очень расстроились, что нет подходящего коннектора. Но на коробке была надпись, согласно которой мы имели право получить коннектор, если такового нет в комплекте. Мы написали по адресу - и вуаля, через несколько дней нам на почту отправили новый коннектор совершенно бесплатно.

Плюсы

Купил, подошел на Acer E15

Отзыв

Через день после покупки кот неудачно уронил ноутбук, прямо на коннектор. Написал им на почту и сегодня получил 2 коннектора, оч рад и рекомендую. При этом так и сказал, что мой косяк, сервис отличный у фирмы

Плюсы

Отличная зарядка

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество. Хорошо заряжает, не греется. Когда поменяла ноутбук и не оказалось нужного коннектора в комплекте, написала производителю. Прислали в течении недели! За это огромная благодарность.

Плюсы

Все работает. Множество разнообразных коннекторов

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отсутствующий коннектор заказала на сайте. Привезли на дом практически сразу. Бесплатно! Обслуживание на высоте!

Плюсы

Набор коннекторов

Минусы

Первый прорабатал 6 месяцев, второй после замены 2 дня

Отзыв

Имел несчастье иметь этот товар 2 раза. Первый проработал 6 месяцев. По гарантии поменяли. Проработал 2 дня. Сдал, забрал деньги.

Плюсы

нет плюсов

Минусы

один сплошной минус

Отзыв

сломался на фоне полного благополучия( не падал и тд.) проработав менее 4х месяцев

Павел 24.02.2018

решил не ограничиваться расстройствами и поехал в магазин, попробовать обменять. обменяли без проблем. Мвидео в отношении покупателя как всегда работает отлично. за это им огромная благодарность и уважение!!!

Плюсы

Сервис супер

Минусы

Отзыв

Также купила адаптер, а коннектор не один не подходит. Обратилась на сайт и со мной связались в течении 10 минут. Коннектор был у меня уже на 4 день!

Плюсы

Их хватает

Минусы

Да я и не знаю

Отзыв

Компактный же вариант, нормально работает, никаких проблем по работе не было,. Легкий , прочный. Греется как и все блоки питания.

Плюсы

Достаточно переходников.

Минусы

Отзыв

Кстати, есть одна штука положительная - можно попросить прислать какой-нибудь отсутствующий коннектор, тут они почти все современные в комплекте, но мало ли у вас будет старинный или какой-то редкий аппарат) со старым входом.

Плюсы

Работает.Есть световой индикатор, видите что работает.Высылают нужный коннектор по почте,если не подошли предложенные.

Минусы

не нашла

Отзыв

Сломался адаптер.Когда пошла искать новый, то намучилась со своим разьемом-его не было.В ремонтной мастерской предложили сделать почти за 3000.В МВидео купила из-за надписи на коробке,что если не подойдут предложенные, нужный коннектор получите бесплатно.Да,и вернуть товар там можно в течении 2х недель.Написала,ответили быстро.Получила коннектор письмом на Почте России.Подошел.Довольна.)

Просто стандартный блок питания, только не оригинальный, но по параметрам ничем не отличается от него, зато дешевле. КОгда полетела зарядка в компе думал проблема в чем-то другом( батарея давно перестала держать и отнее комп работал пол минуты) а тут просто перестал включаться, не знал в чем дело, случайно понял, что в зарядке, когда перепутал ее с зарядкой друга, и решил, вот так и купил себе новую

При покупке данного товара оказалось,что нет нужного конвектора.Обратился на сайт,оставил заявку.Со мной тут же связался менеджер,и на следующий день мне выслали недостающий коннектор на мой Dell.Сервис просто супер.Рекомендую.

Купил адаптер другой модели ,но этой фирмы.Отзыв пишу только ради того,чтобы отметить акцию по высылке нужного конвектора.Все чётко.В комплекте не обнаружил нужного.Написал на электронный адрес,и со мной тут же связался менеджер.На следующий день в мой город Краснодар был выслан нужный коннектор,и на почте через несколько дней мною благополучно получен.Спасибо.

рКупил, т.к. в описание была надпись Lenovo и 20V, но оказалось, что именно коннектора на 20V в комплекте нет. Однако надпись на упаковке призывала в таком случае писать в компанию, что и сделал. В итоге через неделю после покупки по почте получил нужный коннектор. Собственно теперь всё хорошо. С точки зрения самой зарядки - претензий нет, работает одинаково с оригинальным.

Плюсы

Адаптер работает

Минусы

Нужного коннектора может не оказаться в комплекте

Отзыв

И его, к сожалению, не оказалось (старый HP Pavilion). Оставил сообщение на сайте производителя, ответ пришёл в течение 5 минут! Недостающий коннектор прислали по почте из Москвы (дошёл до Нижнего Новгорода за неделю)

Как заменитель оригинала - вариант хороший, нормальная и сборка и скорость зарядки, может и ниже заводской. хотя мне тяжело это профиксировать если честно, но я доволен.