Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65 - Отзывы

начиная с 22.11, 290¤

начиная с 22.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65

а

Плюсы

Отличное качество, я доволен

Минусы

Нету их, все в порядке здесь

Отзыв

Не знаю даже, что сказать, нормальный зарядкий, хорошая скорость зарядки, корпус из хорошего материала, так что падения те же переживет без проблем.

Плюсы

Универсальная зарядка, возможность бесплатно приобрести дополнительные коннекторы

Минусы

Отзыв

Сломалась оригинальная зарядка от ноутбука, после долгих поисков и хождений в магазины, продавец посоветовал данный универсальный адаптер. Какое же было мое разочарование, когда я пришла домой и обнаружила, что ни один коннектор мне не подходит... но! На упаковке был написан сайт компании, где можно было заказать дополнительные коннекторы абсолютно бесплатно! Ребята отреагировали очень оперативно, отправили на следующий день, после нашего общения. Письмо дошло за 2 дня и все подошло! Работает отлично. Ура))

Плюсы

легкая по весу зарядка, универсальная и отлично заряжает

Минусы

Отзыв

Главное, о чем хочется написать - у производителя просто замечательная клиентоориентированность! В наборе не было нужно мне коннектора, ни один не подходил к разъему моего ноутбука. Как и было указано на упаковке, зашла на сайт и заполнила форму, особо не надеясь что действительно бесплатно получу коннектор. Но нет! На следующий день уже написали, что отправят по почте, а через пару дней выслали трек-номер. Пришло письмо первым классом, все полностью за счёт производителя. Получила свой коннектор)) настроение на весь день, приятно знать, что есть такие производители

Плюсы

мне понравилоь, что за сравнительно маленькую сумму я приобрела адаптер с универсальным набором входов

Минусы

разве можно читать минусом то, что адаптер небольшой и не тяжелый,а значит мне как женщине, очень удобен в командировках.

Отзыв

Не смотря на высокую занятость , я оторвусь от работы и напишу все, что думаю о М.ВИДЕО. Во-первых, каждый раз, когда я получаю СМС о возможности получить подарок или скидку, я с радостью, бросив все дела, отправляюсь в М.ВИДЕО, потому что все, что обещается этим магазином, выполняется на 200%. Во-вторых, ни одна сеть магазинов не подарила мне за последние 3 года так много подарков , как М.ВИДЕО. Мне нравится приходить вновь и вновь в М.ВИДЕО, потому что там комфортно во всех отношениях.

Плюсы

Быть может действительно пришлют подходящий разъем

Минусы

Разъемы повторяются, следовательно, не все

Отзыв

Покупала в надежде, что нашедший пятый разъем мне все же подойдёт (беда у ноутбука, все не могу найти ему достойный адатер, плотно подходящий ему). В итоге же получила 2 шестых разъема и 0 пятых, напишу на сайт, возможно удастся получить подходящий

Анжелика 04.07.2019

Производитель не отвечает на электронную почту, не рекомендую данный товар.

Плюсы

цена, качество сборки, дополнительные разъёмы бесплатно

Минусы

сайт производителя может напугать (см. отзыв)

Отзыв

Купил этот адаптер в Мвидео в "Ашане" на Пролетарском проспекте (Москва). Спасибо консультантам - сразу поняли, что мне нужно и подвели к стойке с адаптерами. Я сразу увидел, что моего разъёма в комплекте нет (у меня Dell 3000 серии), но наклейка о пятидесяти бесплатных разъёмах меня успокоила. Когда я зашёл на сайт производителя, я испугался, конечно. Ни одна ссылка на сайте не работала, а последняя новость была датирована 2014-м годом. Однако я нашёл на сайте е-мейл и написал, и мне быстро ответили, сориентировались, какой нужен переходник и отправили по почте. Заняло это (Москва, опять же) пару дней. Так что спасибо STM - всё было очень хорошо. Надеюсь, что вы приведёте сайт в порядок - тогда будет просто бомба.

Плюсы

Круто всё

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Классное устройство большой выбор конекторов. Огромный плюс, в том, что если конектор не подойдёт можно написать на официальный сайт и вам пришлют бесплатно нужный конектор к вашему ноутбуку, укажите только модель.

Плюсы

Надежное крепление в гнездо ноутбука. Не перегревается. Шнур достаточно длинный.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь больше месяца. Нареканий не вызывает. Куча дополнительных переходников на любой вкус, цвет, размер и прочие чаяния. Особенно нравится, что штекер, подключаемый к устройству, изогнутый, что позволяет избегать неприятных встреч с углами при переноске ноутбука (касается всех немного криворуких, к коим отношусь).

Плюсы

Работает как надо, различные варианты коннекторов

Минусы

Нету

Отзыв

Работает как часы. Никаких проблем, по крайней мере с офисным ноутбуком и планшетом. Нужных коннекторов в комплекте не было, написал изготовителю на эл. адрес, указал какие нужны коннекторы, и через 12 дней уже их получил,полностью рабочие и не заплатив дополнительно ни копейки. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Много коннектеров, недорогой, легко подключается

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Купил, привлекла цена и мультиконнектеры, ноутбук работает стабильно, напряжение не скажет. Хороший бюджетный выбор

Плюсы

Не дорого, много сменных коннекторов! А если в комплекте требуемого коннектор неу

Минусы

Пока не нашлось, может в период эксплуатации и проявятся

Отзыв

У нас Самсунг ультрабук, заряжает как родная зарядка. И нашему ноутбуку из комплекта коннекторов подошли два!

Плюсы

Заряжает,

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нужен был срочно на ноут еле нашёл нигде нет подходящего.

Плюсы

Работает хорошо!

Минусы

Нареканий нет!

Отзыв

Единственный подошёл к моей модели ноутбука sony. Рекомендую всем перед покупкой проверять на своей технике, может не подойти.

Плюсы

Отзывчивый сервис компании-производителя

Минусы

Небольшой выбор коннекторов в комплекте.

Отзыв

Здорово, что, не обнаружив нужный коннектор в комплекте и обратившись с этой проблемой в тех. поддержку, сумел через пять дней получить нужный. Зарядка работает хорошо, мощности хватает для моего ноутбука. Может качество самой продукции не однозначно хорошее, но сервис на должном уровне!

Плюсы

Много насадок

Минусы

Качество

Отзыв

Подходило два адаптера для ноутбука acer, один подходил хорошо, прямо как оригинальный, но сломался где-то через 1,5 месяца, коннектор расшатался напрочь, второй адаптер был чуть меньше, но тоже подошёл, проблема с ним аналогична, как и с первым Так же адаптеры ужасно нагревались

Плюсы

Компактный, лёгкий, присылают коннектор, котрого нет в комплекте

Минусы

Напряжение на выходе задаётся коннектором

Отзыв

Компактный и лёгкий блок, на вид качественно собран, также радует программа бесплатной доставки коннекторов, если нужен по напряжению или форме, которого нет в комплекте, присылают оперативно, насколько это возможно почтой России. Напряжение на выходе задаётся коннектором, а не переключателем на блоке - для кого-то удобно, не перепутаешь и не переключишь случайно.

Плюсы

Много насадок, компактный

Минусы

Ужасно сильно греется, сам выключается как нагреется

Отзыв

Купил данный товар для ноутбука MSI GP 70 2QF,и это было большой ошибкой Блок сильно греется,как будто сейчас взорвется,постоянно сам выключается и включается,заряжает якобы на 100%,но как только вытащишь зарядку,аккумулятор садится минут через 10-15 Купил потому что заводская по неясным причинам перегорела,с ней такого не было,аккумулятор в ноутбуке в порядке с заводской держал заряд 2-3 ч при обычной нагрузке,с этой же держит минут 5 при нагрузке. Не советую вам брать если у вас относительно мощный ноутбук,для офисного ноутбука вполне сойдет я думаю. Единственный наверное плюс куча не нужных насадок,ну и компактность.

Плюсы

много насадок, подходит ко всем ноутбукам, заряжает

Минусы

сломался через два дня

Отзыв

видимо, бракованный попался.

Нормальный такой блок питания, не дорогой и работает хорошо же, не было ни разу проблем с нагревом большим или еще чем, скорость зарядки в порядке, не сбоит не терялись порты эти и переходники.

Тут достаточно мощности, чтобы ноутбук получал то же питание, что и давал главный блок, заводской - скорость не мелкая, все в норме, греется в меру, не сбоит, много разных коннекторов.