Сетевой адаптер для ноутбуков FSP NB90 90W - Отзывы

Сетевой адаптер для ноутбуков FSP NB90 90W
Сетевой адаптер для ноутбуков FSP NB90 90W

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков FSP NB90 90W

отличное качество рекомендую

В работе 5 месяцев, нареканий, кроме ярко горящего светодиода, нет.

Этот адаптер сломал систему питания моего ноутбука, который к тому моменту был уже не на гарантии. По характеристикам он совпадал, то есть 4.7 ампер, 19V и 90W проработал 3 дня без каких-либо проблем, на 3 день пошел запах горелой проводки из моего ноута, система питания в нем сгорела, пришлось платить 6000 за ремонт. Больше универсальные зарядки я покупать точно не буду.

Неплохое качество исполнения - добротный, качественные материалы. В комплекте идёт мешочек для хранения. Из недостатков: коротковатый шнур постоянного тока, шнур переменного тока не имеет заземления, пронзительно яркий и неприятный для глаз светодиод на корпусе. Работает бесшумно - никакого постороннего свиста и прочего шума не издаёт.