Сетевое зарядное устройство Samsung 1 USB 2A + кабель microUSB White (EP-TA12EWEUGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сетевое зарядное устройство Samsung 1 USB 2A + кабель microUSB White (EP-TA12EWEUGRU)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Samsung 1 USB 2A + кабель microUSB White (EP-TA12EWEUGRU)

Плюсы

быстрая зарядка планшета

Минусы

у товара минусов нет. Они есть у меня - я слишком долго его искала до прихода в М-Видео

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA12. Нужную для учебы и работы технику (планшет с идущей в комплекте клавиатурой) я приобрела в прошлом году. Постоянное использование вскоре дало о себе знать - зарядное устройство наполняло батарею гораздо медленнее, чем она разряжалась во время работы. Всю работу пришлось перестраивать и дробить на отрезки времени, на которые хватает заряда. Это было очень неудобно, кроме того, я не успевала делать все в срок. Приобрела двухамперную зарядку в небольшом магазине и.. проблема не решилась. Я была в отчаянии - сроки горят, работа стоит. Совершенно случайно попала в М-Видео, решив присмотреть новый планшет, покупка которого была бы в данный момент крайне накладной. Я поделилась с продавцом проблемой с зарядным устройством. Задав несколько вопросов, он предложил мне товар, отметив, что в первом зарядном устройстве "выгорел" шнур, а второе, видимо, являлось некачественной подделкой и на выходе давало гораздо меньше 2 А. Менеджер уверил, что предлагаемое им зарядное устройство решит мою проблему. Объяснив доступным языком характеристики устройства, дав рекомендации по зарядке планшета, продавец провел меня на кассу. Он оказался прав, и теперь мой планшет заряжается быстро, перебоев в работе уже нет. Сделку, при которой продавец не пытает меня, какие технические характеристики мне нужны, а предлагает лучшее решение моей проблемы, считаю профессионализмом. При самой активной нагрузке (15-20 рабочих вкладок в браузере, частые обновления страниц и пр) аксессуар обеспечивает поддержание имеющегося заряда. То есть, начав рабочий день с уровнем заряда батареи в 90%, через 5-6 часов работы с включенным в сеть зарядным устройством я увижу 89-92%. А если планшет находится в режиме "сон" или в выключенном состоянии и при этом подключен к сети, то полный заряд он набирает за 4 часа (даже на час быстрее, чем на шедшем в комплекте устройстве!). Я очень довольна. Возможно, кто-то заметит, что зарядка и шнур - это мелочь, но ведь без них невозможно использование планшета и часто производительность зависит от скорости заряда. Может, продавцу было бы выгоднее не вникать в сложности моей проблемы, и посоветовать взять новое устройство. Вероятнее всего, я б так и поступила, взяв кредит на самый дешевый ноутбук. Но честность - это прежде всего! Моя проблема решилась, и я при этом - довольный клиент М-Видео. Теперь мне ничего не мешает отложить средства и вскоре приобрести более мощный компьютер "на вырост". Конечно, в М-Видео.

Юрий 16.07.2017

Читал и аж прослезился, пойду куплю сразу 5 штук))))

Плюсы

длинный провод, длиннее чем тот, который идет в комплекте с телефоном или планшетом

Минусы

Отзыв

заряжает довольно быстро. телефон часа 3. очень довольна