Сетевое зарядное устройство с кабелем InterStep 1 USB 2.1A + кабель microUSB + быстрая зарядка - Отзывы

из 91 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

из 91 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство с кабелем InterStep 1 USB 2.1A + кабель microUSB + быстрая зарядка

Плюсы

Реально мощный 2.1 ампера.Для сравнения на компьютере мощность 1 ампер от компьютера телефон не заряжался а от зарядки зарядился.

Минусы

Правда быстрый заряд не пригодился так как телефон не поддерживает.

Отзыв

Пользуюсь давно.Выбирал мощную зарядку.

Плюсы

надежно работает

Минусы

не выявлено

Отзыв

товар качественный, стоит покупать

Плюсы

Толстый провод

Минусы

Длинный блок

Отзыв

Мой телефон без быстрой зарядки и данный провод хоть и толстый, заряжает очень медленно, хотя написано 2.1А. Возможно, для быстрой зарядки подойдет.

Савенков В.Н. 13.06.2018

При включении вилки зарядного устройства в стандартную розетку ~220 В выявилось, что она не фиксируется в розетке, а свободно "болтается" в верх - в низ. Похоже, что диаметр штырей вилки меньше диаметра гнезд стандартной розетки.

K

Плюсы

Работает.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Откровенно скажу, сверхспособностей у него не выявил Даже сложилось впечатление, что телефон от родной зарядки заряжается быстрее и качественнее. Этим устройством заряжаю Power Bank, вроде дружат

Плюсы

Зарядное устройство действительно выдаёт свой ток

Минусы

Кабель отвратительный, за две недели разъём пришёл в полную негодность

Отзыв

Если и собрались покупать это изделие, покупайте комплектацию без кабеля, всё равно выбросите его через пару недель.

g

Плюсы

не шумит, не трещит. заряжает стабильно.

Минусы

не увидел на самом блоке зарядки индикатора включения. может он включается при быстрой зарядке??

Отзыв

качественный товар, о чем говорит и цена.)))

Плюсы

Не греется, не шумит, заряжает.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Быструю зарядку не пробовал, но все остальное меня полностью устраивает.

Плюсы

Quick Charge -реально круто! маленький корпус, удобный кабель

Минусы

один порт USB, дороговато.

Отзыв

Недавно узнал что мой смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки. Начал читать дальше - не вредно ли это для аккумулятора, и как это возможно технически. Набрел на сайт производителя процессора, и выяснил что увеличение скорости зарядки происходит за счет увеличения передаваемой мощности, а мощность увеличивается за счет уменьшения напряжения, и увеличения силы тока. При этом, как мне показалось, очень интересно что теперь зарядка и смартфон обмениваются информацией, через специально выделенный контакт - это круто! Т.е. елси ваш смартфон поддерживает эту функцию - то зарядка это поймет и будет заряжать его быстрее, если не поддерживает - зарядка - будет работать в обычном режиме. Именно блягодаря этому мы с супругой заряжаем одной зарядкой 2 смартфона=) она Айфон, а я LG. А, получается это благодаря тому, что мой смартфон заряжается быстрее - и это реально круто! прогресс в действии=) я доволен. спасибо производителю! Спасибо, МВидео.