Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Samsung - Отзывы

\ Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Samsung

Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Samsung
Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Samsung

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Samsung

Плюсы

Практично, что от одной розетки мжно подзарядить сразу два гаджета. Удобно, что есть индиктор включения. Заряжает быстро.

Минусы

Пришлось докупить еще один провод для мужнина смартфона. В комплекте один только.

Отзыв

Особенно удобно в поездках, что можно обойтись одной розеткой для двух гаджетов сразу. Индикатор я считаю тоже нужная вещь, так как у меня со старым зарядником постоянновозникали недоразумения, когда он не подключался, а я этого не замечала и наутро оставалась с незаряженным телефоном. А тут - не ошибешься.

T

В комплекте с кабелем Самсунг таб, длина нормальная, не короткий. Два порта юэсби 2.0, зарядка вроде быстрая, пока полет нормальный. Не тупит и не тормозит, если заряжаешь сразу два устройства одновременно. Есть даже индикатор подключения к сети, но мне он как раз НЕ нравится т.к. ночью раздражает, приходится втыкать зарядник в другой комнате.