Сетевое зарядное устройство InterStep 2*USB 2,4A Smart LED White/Gray Strip - Отзывы

Сетевое зарядное устройство InterStep 2*USB 2,4A Smart LED White/Gray Strip
  • + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

начиная с 26.02, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство InterStep 2*USB 2,4A Smart LED White/Gray Strip

Плюсы

Красивая штука

Минусы

Отзыв

Нужно просто иногда радовать себя красивыми спонтанными покупками

Плюсы

Удобно, качественно.

Минусы

Отзыв

Куплено с интервалом месяц 2 штуки. Вероятно, ещё парочку возьму. Как ночник и зарядка под рукой - просто идеально.

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Устройство понравилось, заряжает быстро два телефона, свою работу выполняет на отлично. Понравился встроенный ночник, работающий от прикосновения

Плюсы

Аккуратный ,сдержанный дизайн ,переходник в комплекте

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Все шикарно

Плюсы

Заряжает.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

В принципе зарядник хороший, с лапочкой и необычный, с функцией подсветки типа ночника, но для меня оказалась бесполезной функцией. Если кому не нужен ночник, то присмотритесь к другим зарядникам, которые дешевле, но разница будет в цене не такая уж значительная. А так, ради прикола или на подарок в самый раз будет. Брал по промокоду -20%, поэтому о подсветке не жалею))

Плюсы

Удобный, симпатичный приборчик, да ещё и с подсветкой.

Минусы

Перестал заряжать.........

Отзыв

Купила в Мвидео 29.01.2020г. Заряжала смартфон Huawei Y5, проверила прям в магазине всё было вроде хорошо, два - три раза заряжал достаточно хорошо, даже быстро сказала бы, а потом вдруг перестал хорошо работать этот приборчик(((( Смартфон за 3 часа (специально проверяла) зарядился около 40%, а планшет Huawei M5 можно сказать вообще не заряжает((((( Сегодня ещё проверила на другом смартфон Xiaomi - не заряжает. Буду сдавать обратно)))) А покупала почитав отзывы, все положительные были.......... Увы мне не повезло)))

Плюсы

Одни только плюсы...

Минусы

Нет и очень надеюсь, что не будет!

Отзыв

Купил в М.Видео 25.01.2020г. На сегодняшний день на сайте 7 отзывов и все положительные, к которым я полностью присоединяюсь. Как светильник мне не очень нужен, но иногда может и пригодиться. Телефон зарядился быстро, свою основную функцию как "зарядка" выполнил на отлично! Пластик качественный, без посторонних запахов, корпус совершенно не нагревается. Я доволен!!!

Плюсы

Аккуратненький, маленький и красивый светлячок! Очень удобный, два порта для зарядки, led подсветка это чудо!!!

Минусы

Отзыв

Всё работает как заявлено производителем. LED подсветка включается и выключается прикосновением. Он настолько малепусенький и аккуратненький ...из рук не хочется выпускать! Он-совершенство! Вроде просто вилка для проводов, а как сделалииии! Хочу ещё такой же заказать. И всем рекомендую эту красотульку к покупке.

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Подсветка не понравилась

Отзыв

Само зарядное качественное. Подсветка регулируемая, но я ожидал от подсветки большего. Как ночник, вполне, неплохо.

Симпатичный дизайн. Удобен, можно включить сразу два телефона. Подсветка, в принципе не нужна (лично мне )

Плюсы

Быстрая зарядка

Минусы

Ей не понравилась подсветка, но её можно отключать.

Отзыв

Вообще-то покупал зарядку для внучки. Продавец помогла определиться с выбором. Внучка осталась довольна, быстро заряжает.

Ф

Плюсы

классный дизайн! здоров выглядит в живую! светильник - супер решение - можно убавить/можно прибавить

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил зарядку - понравился внешний вид упаковки.. металлизированная- ммм. класс! всё как за границей. не открывал - пришел домой - открыл - был приятно удивлен качеством исполнения упаковка содержит картонный ложемент - очень красиво -открываешь - с удовольствием! понравился дизайн зардядки - не сильно торчит из стены. Лед светильник работает -супер!-приложил палец- держишь - убавляет или прибавляет яркость. можно отключить совсем - если не нравится. работает уже месяц - всё супер!

Плюсы

цвет, фактура, LED подсветка.

Минусы

нет быстрой зарядки

Отзыв

Очень понравился форм фактор - не торчит из стены, не мешает проходу. Понравился - светильник-просто огонь! яркость регулируется прикосновением...класс. К самой зарядке вопросов совсем нет - работает как заявлено. Айпад заряжает как обычной зарядкой. покупка - понравилась -рекомендую!