Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + кабель microUSB + быстрая зарядка - Отзывы

\ Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + кабель microUSB + быстрая зарядка

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + кабель microUSB + быстрая зарядка

Плюсы

Quick Charge -реально круто! маленький корпус, удобный кабель

Минусы

один порт USB, дороговато.

Отзыв

Недавно узнал что мой смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки. Начал читать дальше - не вредно ли это для аккумулятора, и как это возможно технически. Набрел на сайт производителя процессора, и выяснил что увеличение скорости зарядки происходит за счет увеличения передаваемой мощности, а мощность увеличивается за счет уменьшения напряжения, и увеличения силы тока. При этом, как мне показалось, очень интересно что теперь зарядка и смартфон обмениваются информацией, через специально выделенный контакт - это круто! Т.е. елси ваш смартфон поддерживает эту функцию - то зарядка это поймет и будет заряжать его быстрее, если не поддерживает - зарядка - будет работать в обычном режиме. Именно блягодаря этому мы с супругой заряжаем одной зарядкой 2 смартфона=) она Айфон, а я LG. А, получается это благодаря тому, что мой смартфон заряжается быстрее - и это реально круто! прогресс в действии=) я доволен. спасибо производителю! Спасибо, МВидео.

Плюсы

Не греется, не шумит, заряжает.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Быструю зарядку не пробовал, но все остальное меня полностью устраивает.