Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + быстрая зарядка - Отзывы

Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + быстрая зарядка

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + быстрая зарядка

Плюсы

брал для зарядки внешнего аккумулятора pb15000qc с быстрой зарядкой. заряжаю от нее еще lg g4 (оддерживает quick charge). павербанк заряжает за 7 часов (2а зарядка за 16-17 часов), телефон заряжается за 1час 30мин.

Минусы

так как в quick charge режиме заряжает павербанк на 12В (большой мощностью, но не большим током) прилично нагревается.

Отзыв

quick charge оказался удобной штукой. то что он вредит батареи смартфона - миф (иначе не был бы разработан крупнейшим производителем процов для смартфонов Qualcomm). сейчас заряжаю смартфон от зарядки или павербанка минимум 2 раза в день - полный порядок. аккумулятор по емкости не просел.

Андрей Борисович 26.04.2018

Миф не миф а перегрев аккумулятора снижает срок его службы. Так что целесообразность использования определяется соотношением цены аккумулятора и и удобством использования этого девайса. Я использую, но.... Для вещей подобных Ytaфону не рекомендую. (не сменяемый аккумулятор)

Плюсы

Есть QC3

Минусы

В комментарии

Отзыв

Брал чтоб заряжать весь зоопарк девайсов. Что на выходе: - повербанк Интерстеп с QC3 заряжает на 9В - смарт Huawei P10 Lite только на 5в и током не выше 1А. Причем от повербанка Интерстеп отлично берет 1,5А при 9В. Как и от родной ЗУ Самсунг Галакси S7, например. - Ipad 2017 берет только 1А. Хоть с родным кабелем, хоть с каким. В общем, вроде бы и работает, но странно.

Плюсы

Не трещит, поддерживает быструю зарядку

Минусы

Отзыв

Если телефон поддерживает быструю зарядку то реально заряжает часа за полтора полностью Даже если при этом телефоном пользоваться! Если оставить без телефона в розетке не трещит. Брала с использованием бонусов. Чтоб сильно грелась не замечала. Мне понравилась, жаль не все телефоны с этой функцией.

Плюсы

Просто заряжает телефон

Минусы

Не заряжает быстрее, чем остальные

Отзыв

Консультант магазина сказал, что это устройство будет заряжать мой телефон сильно быстрее, я специально уточнила, подходит ли для моей модели смартфона, на что получила утвердительный ответ. Переплатив почти вдвое, оказалось, что устройство работает также медленно, как и прочие зарядные устройства. Делаю вывод, то либо консультант был дурачок, или это способ увеличить чек.

Плюсы

Минусы

не соответствует заявленным параметрам

Отзыв

Быстрая зарядка не работает. Обман покупателя. Разочарование. Не берите.

Плюсы

Брал для своего самсунга S7 и лг G5 для жены. оба поддерживают быструю зарядку quick charge. оба смартфона заряжаются не более 2ух часов, а обычной - четыре.

Минусы

прилично греется, жаль в ней только один usb порт, обратите внимание - для поддержки быстрой зарядки нужен чтобы Usb кабель передавал данные (дешевые могут не передавать - quick charge работать не будет)

Отзыв

очень мощная зарядка. заряжает очень быстро, при этом греется (в пределах) разумного. заряжили айфон5 дочери - там quick charge нет, но заряжает тоже быстрее. теперь подумываю еще о внешнем аккумуляторе с этой функцией - оказалось действительно очень удобно. особенно подзарядиться (за пол часа + 50% батареи)

Плюсы

поддерживает быструю зарядку quick charge. работает так - при подключении смартфона без функции быстрой зарядки (например айфон) заряжает как обычно. можно заряжать ipad так как держит 2.4А ток. режим quick charge включается автоматически, когда подключается девайс с такой же технологией. я заряжаю Самсунг S6 и павербанк. телефон заряжает вместо 4 часов 1 час 50 минут. еще очень удобно подзаряжаться - ставлю на 30 мин, получается +50% к заряду.

Минусы

так как зарядка мощная, в quick charge режиме корпус прилично нагревается. почитал форумы - так у все зарядок. цена выше обычной 2А зарядки. для того чтобы работал quick charge нужен качественный usb проводок - обязательно должен поддерживать передачу данных.

Отзыв

новая технология приятно удивила. скорость заряда реально сокращается. айфон супруги заряжает быстрее оригинальной 1А зарядки.

для себя и супруги приобрел два внешних аккумулятора этой же марки с функцией быстрой зарядки, модели 8000qc и 12000qc. суть технологии - мощность зарядки возрастает в три раза. у этих двух аккумуляторов своей сетевой зарядки в комплекте нет (только проводок). так вот докупив к ним эту зарядку был очень удивлен скоростью. 12000мач аккумулятор обычной зарядкой от телефона 2А я заряжал 16 часов, от этой зарядки внешний аккумулятор зарядился за 6 часов. а учитывая что у меня телефон самсунг, который поддерживает эту функцию, теперь еще и его заряжаю за 1ч45м вместо 4 часов. очень удобно на работе использовать, за 30 минут +50% аккумулятору. быстро подзарядиться. из минусов - немного греется в режиме Быстрой зарядки, но это не критично.

По совету друзей приобрел это зарядное устройство. Используя смартфон давно даже не подозревал о такой прекрасной функции как Quick Charge - это когда смартфон сам определяет каким током ему заряжаться и с каким напряжением. Я поражен. Так вот эта зарядка поддерживает эту самую технологию! и теперь смарфон заряжается оочень быстро. я доволен. спасибо. P.S> смартфон у меня - Samsung Galaxy S7