Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + быстрая зарядка - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + быстрая зарядка - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

5.0 В/ 9.0 В/ 12 В

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство InterStep 1 USB 2.1A + быстрая зарядка

Плюсы

брал для зарядки внешнего аккумулятора pb15000qc с быстрой зарядкой. заряжаю от нее еще lg g4 (оддерживает quick charge). павербанк заряжает за 7 часов (2а зарядка за 16-17 часов), телефон заряжается за 1час 30мин.

Минусы

так как в quick charge режиме заряжает павербанк на 12В (большой мощностью, но не большим током) прилично нагревается.

Отзыв

quick charge оказался удобной штукой. то что он вредит батареи смартфона - миф (иначе не был бы разработан крупнейшим производителем процов для смартфонов Qualcomm). сейчас заряжаю смартфон от зарядки или павербанка минимум 2 раза в день - полный порядок. аккумулятор по емкости не просел.

Андрей Борисович 26.04.2018

Миф не миф а перегрев аккумулятора снижает срок его службы. Так что целесообразность использования определяется соотношением цены аккумулятора и и удобством использования этого девайса. Я использую, но.... Для вещей подобных Ytaфону не рекомендую. (не сменяемый аккумулятор)

Плюсы

Действительно заряжает быстро

Отзыв

Недорогой и качественный продукт

Плюсы

Минусы

Медленный заряд

Отзыв

Даже полубыстрой зарядки у него нет((( Часа 3 можно ждать когда заряд с 25 до 100% будет на Galaxy A10((( Зарядник за 200 руб из магазина одной федеральной сети с этой задачей справляется на час быстрее !!!

Плюсы

Надёжность, быстрая полноценная зарядка

Минусы

Отзыв

С данным прибором у меня исчезла головная боль

Плюсы

Заряжает аккумулятор 3000а/ч за час!

Минусы

Искрит

Отзыв

Это было спасением для меня, мой LG G4 даже с новым аккумулятором сажался быстрее, чем заряжался, без этой зарядки реально было зарядить телефон обычными только не пользуясь девайсом часов 6, или параллельно всегда заряжать дополнительный аккумулятор автономно, чтоб их менять.

Артем 28.02.2019

Как-то не ясно - как зарядка может искрить - точно про зарядку речь? Зарядка заземлена и более того, ни один контакт не идет на корпус. Зарядка может искрить, если у вас в розетке заземления нет. А, это очень опасно! замените устройство в МВидео, или сообщите об этом производителю - там заменять быстро и без лишних бумаг. Плюс - проверьте бытовую сеть! не играйте с этим...

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Высокая цена, плохое качество

Отзыв

Купил такое зарядное устройство, сгорело через неделю использования, при разборке было выявлено плохое качество компонентов, а также не работает быстрая зарядка. Покупать не советую

Сергей 19.07.2019

как-то странно слышать от покупателя - информацию о плохом качестве компонентов - раз вы такой подкованный не поделитесь - какой именно компонент подвел? А, серьезно - СЗУ подлежат гарантии и могут быть заменены в течении 1 дня в МВидео при предоставлении кассового чека, в случае если чек был утерен- проще и быстрее сообщить производителю проблему и получить новую зарядку в обмен на старую. Производитель более чем адекватен- прекрасно проконсультировали меня лично, и заменили одно из 4 СЗУ на новое(сзу издавало неприятный писк в ночи=) ) Продукцию данного бренда рекомендую, цена на 100% оправдывает качество! А, вот отношение к своему покупателям- куда лучше российских аналогов!

Плюсы

Пока работает без проблем

Минусы

Ценник

Отзыв

Купил, пришел домой поставил на зарядку вечером. Утром сколько было столько и осталось заряда, хотя значок заряда шел. В итоге обменяли на такой же. Новый заряжает хорошо, надеюсь что послужит. За такую цену на китайских сайтах можно мешок с зарядками взять. Будем надеяться что качество перевесит количество )

Плюсы

Есть QC3

Минусы

В комментарии

Отзыв

Брал чтоб заряжать весь зоопарк девайсов. Что на выходе: - повербанк Интерстеп с QC3 заряжает на 9В - смарт Huawei P10 Lite только на 5в и током не выше 1А. Причем от повербанка Интерстеп отлично берет 1,5А при 9В. Как и от родной ЗУ Самсунг Галакси S7, например. - Ipad 2017 берет только 1А. Хоть с родным кабелем, хоть с каким. В общем, вроде бы и работает, но странно.

Вадим 28.02.2019

Как вы, наверное, знаете в процессе зарядки участвуют 2 устройства - кабель и зарядка. Если с зарядкой все ок - то необходимо заменить кабель... Не пробовали заменить кабель? А, в вашем случае - три компонента могут изменять результат - кабель, зарядка, и тестер- он может просто не пропускать часть даты и устройство не может договорится с зарядкой. Советую для начала- заменить кабель - на оригинальный, или на кабель проверенного производителя- вроде INTER-STEPа

Плюсы

Не трещит, поддерживает быструю зарядку

Минусы

Отзыв

Если телефон поддерживает быструю зарядку то реально заряжает часа за полтора полностью Даже если при этом телефоном пользоваться! Если оставить без телефона в розетке не трещит. Брала с использованием бонусов. Чтоб сильно грелась не замечала. Мне понравилась, жаль не все телефоны с этой функцией.

Плюсы

Просто заряжает телефон

Минусы

Не заряжает быстрее, чем остальные

Отзыв

Консультант магазина сказал, что это устройство будет заряжать мой телефон сильно быстрее, я специально уточнила, подходит ли для моей модели смартфона, на что получила утвердительный ответ. Переплатив почти вдвое, оказалось, что устройство работает также медленно, как и прочие зарядные устройства. Делаю вывод, то либо консультант был дурачок, или это способ увеличить чек.

Александр 19.11.2018

А зачем ставить отрицательный отзыв о самом устройстве, если и вы не утвердились поддерживает ли ваш телефон QC?

Плюсы

Минусы

не соответствует заявленным параметрам

Отзыв

Быстрая зарядка не работает. Обман покупателя. Разочарование. Не берите.

Иван 19.07.2019

а у меня заряжает - быстро, и очень быстро! Устройство самсунг. И, делает это уже больше года! Отличный зарядник! Берите рекомендую!

Плюсы

Брал для своего самсунга S7 и лг G5 для жены. оба поддерживают быструю зарядку quick charge. оба смартфона заряжаются не более 2ух часов, а обычной - четыре.

Минусы

прилично греется, жаль в ней только один usb порт, обратите внимание - для поддержки быстрой зарядки нужен чтобы Usb кабель передавал данные (дешевые могут не передавать - quick charge работать не будет)

Отзыв

очень мощная зарядка. заряжает очень быстро, при этом греется (в пределах) разумного. заряжили айфон5 дочери - там quick charge нет, но заряжает тоже быстрее. теперь подумываю еще о внешнем аккумуляторе с этой функцией - оказалось действительно очень удобно. особенно подзарядиться (за пол часа + 50% батареи)

Плюсы

поддерживает быструю зарядку quick charge. работает так - при подключении смартфона без функции быстрой зарядки (например айфон) заряжает как обычно. можно заряжать ipad так как держит 2.4А ток. режим quick charge включается автоматически, когда подключается девайс с такой же технологией. я заряжаю Самсунг S6 и павербанк. телефон заряжает вместо 4 часов 1 час 50 минут. еще очень удобно подзаряжаться - ставлю на 30 мин, получается +50% к заряду.

Минусы

так как зарядка мощная, в quick charge режиме корпус прилично нагревается. почитал форумы - так у все зарядок. цена выше обычной 2А зарядки. для того чтобы работал quick charge нужен качественный usb проводок - обязательно должен поддерживать передачу данных.

Отзыв

новая технология приятно удивила. скорость заряда реально сокращается. айфон супруги заряжает быстрее оригинальной 1А зарядки.

для себя и супруги приобрел два внешних аккумулятора этой же марки с функцией быстрой зарядки, модели 8000qc и 12000qc. суть технологии - мощность зарядки возрастает в три раза. у этих двух аккумуляторов своей сетевой зарядки в комплекте нет (только проводок). так вот докупив к ним эту зарядку был очень удивлен скоростью. 12000мач аккумулятор обычной зарядкой от телефона 2А я заряжал 16 часов, от этой зарядки внешний аккумулятор зарядился за 6 часов. а учитывая что у меня телефон самсунг, который поддерживает эту функцию, теперь еще и его заряжаю за 1ч45м вместо 4 часов. очень удобно на работе использовать, за 30 минут +50% аккумулятору. быстро подзарядиться. из минусов - немного греется в режиме Быстрой зарядки, но это не критично.

По совету друзей приобрел это зарядное устройство. Используя смартфон давно даже не подозревал о такой прекрасной функции как Quick Charge - это когда смартфон сам определяет каким током ему заряжаться и с каким напряжением. Я поражен. Так вот эта зарядка поддерживает эту самую технологию! и теперь смарфон заряжается оочень быстро. я доволен. спасибо. P.S> смартфон у меня - Samsung Galaxy S7