Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Сетевое зарядное устройство для Apple Apple USB мощностью 12 Вт (MD836ZM/A) - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 18.07, 290¤

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 18.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство для Apple Apple USB мощностью 12 Вт (MD836ZM/A)

Плюсы

Качество сборки, безотказность.

Минусы

Отзыв

Я не знаю о чем тут пишут люди - никакого индикатора заряда у оригинальной зарядки эпл нет и никогда не было! Можете мне поверить, у меня оно не одно. Я не люблю носить зарядку с собой, по этому у меня есть устройство и дома и на работе, чтобы в любой момент иметь возможность зарядить планшетник. К слову, от него можно заряжать не только айпэд, но и планшеты на андроиде, для этого нужно только сменить кабель. Но, если андроиды можно заряжать всем, что попадёт под руку, то техника эпл более привередлива. При подключении несовместимого устройства планшет укажет вам на это и откажется заряжаться. Даже совместимые зарядки, например Belkin, время от времени дают такой результат. И это далеко не самое плохое, ведь при использовании "не родных" аксессуаров, техника может сгореть. Поэтому я предпочитаю не рисковать и использовать только родные аксессуары, и вам рекомендую то же!

Александр 13.05.2018

Не надо рассказывать про всеядность андроида и избирательность айфона. в свое время айфон чем только не заряжал, причем независимо от бп ток зарядки был стабильно 800-900 мА, включая и бп от самсунг. А вот самсунг заряжаться от айфоновского бп отказался

Плюсы

Бутылки можно отккрывать(там 2 части от соединяем и всё)

Минусы

Нету

Отзыв

Вполне отличная зарядка

Плюсы

Действительно оригинал.

Минусы

Сгорел и сломался ,хоть и фирменный.

Отзыв

Обратился в Apple там что- то посоветовали невменяемое, сдать на проверку вместе с айпадом. Пришёл и поменял на новый в МВидео за 10 минут. Чек потерял, так его восстановили по их карте, история сохраняется. Вот это я называю качественный сервис. Молодцы ,слов нет. И мне приятно стало.

Плюсы

Уверили что оригинал

Минусы

Проработала ровно 41 день. И просто перестал заряжать.

Отзыв

Я не знаю почему, но это неправильно. Попытаюсь сегодня вернутр или обменять.

Работает отлично, товаром доволен!

Плюсы

Хорошее качество у зарядного устройства, удобная

Отзыв

Очень хорошая зарядка! Удобная и можно использовать как переходник для зарядки планшета телефона заграницей!

Плюсы

Хорошее зарядное устройство))

Минусы

Отзыв

В полное радует

Минусы

Отзыв

Хорошая зарядка! Быстро заряжает , все в порядке

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Вот её и надо класть в комплект к iPhone 8/8Plus8/X. Заряжает на 70% минут за 40, что вообще отлично. Круто, что меняется стандарт на другие страны

Дмитрий 19.01.2018

Мой айфон X зарядился с 51% до 72% за 30 минут! Как у вас получается 70% за 40 минут для меня загадка

Минусы

Отзыв

Все устраивает;)

Плюсы

Гораздо быстрее заряжает телефон ߓѠи iPad

Минусы

Один большой минус самой компании Apple, в том, что такое зарядное устройство должно идти в комплекте.

Отзыв

Как всегда качество отличное, заряжает быстро, придраться не к чему. Рекомендую всем владельцам техники Apple

Всё работает. Доволен как слон. Заряжаю 7+ очень быстро, не сильно греется. Своих денег однозначно стоит.

Плюсы

Быстро заряжает любые устройства, удобен в использовании, компактен в перевозке

Отзыв

Современный, креативный вид устройства, радует глаз, очень удобное. Всё устраивает, больше не чего сказать.

Заряжает отлично, гораздо быстрее родного! Купил для дома, а родной забрал на работу.

Плюсы

Дизайн!Оригинал.Не боишься что сгорит девайс.

Минусы

Цена, но за качество надо платить!

Отзыв

В отличии от ЗУ , о котором написала Эмма у меня нет никакой индикации включения.И у комплектного ЗУ не было. А само ЗУ очень хорошее.И выглядит достойно и работает хорошо.Купил как дополнительнй комплект для ипользования на работе , потому как не доверяю зарядникам непонятного происхождения.Случись поломка от "левой" зарядки больше потратишь денег и нервов.Не экономте на аксессуарах!!!Не стОит!

марк 12.04.2017

а можно отт этой зарядки заряжать айфон 7 +

Пришлось покупать новый адаптер для планшета, потому что потерял старый, уже волновался где могу найти фирменный вариант, нашел у вас на сайте, прямо в онлайн режиме и заказал. Доставка была недолгой, сразу поставил планшет на зарядку. По моим рассчетам через этот адаптер скорость зарядки не уменьшилась, так что меня все устраивает.

Зарядник оказался очень удобный и эффективный. Заряжает быстро. Имеется индикатор включения, что очень мне нравится. Белый цвет оказался практичным, так как его при таком цвете легче искать в случае необходимости. Кабель с ним использую от старого зарядника, который недавно сломался.