Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBMOBILEDUAL3A) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBMOBILEDUAL3A)

сегодня, 990¤

Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBMOBILEDUAL3A)
Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBMOBILEDUAL3A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBMOBILEDUAL3A)

Жаль, что не прочитал отзывы перед покупкой - так и есть, это устройство не тянет тока и в 1А. Не знаю, зачем написано 3,1 А и что этим хотели сказать китайцы. А может и просто обман, ведь и размер устройства сразу вызывает сомнения в заявленной мощности. В общем - выброшенные деньги...

Купил на днях. Поставил на зарядку iPad mini (1, без симки, подключён к вифи) - все приложения были выключены кроме таймера в фоновом режиме, за 22мин примерно зарядил на 2 % при характеристике 3.1Ам ужас!!!! Когда поставил на зарядку внешний аккумулятор (в разъём смартфон, тк планшет стоял в разъёме tablets) заряд стал "идти" ещё медленнее (думаю 3.1 делится при подключения второго устройства, но там нету и в одном 3.1) Потом запустил игру на планшете, так планшет начал разряжаться с включённым на зарядку 3.1ам (не помню откл тогда внешний аккум или нет) Думаю если подсоединить ОДИНО только устройство то он зарядит возможно, вопрос только когда ! Есть зарядник Белкин 1ам, заряжает медленно но точно. И заряжает оба устройства. Не советую !!!