Сетевое зарядное устройство Apple компл.адаптеров World Travel Adapt.Kit(MD837ZM/A) - Отзывы

\ Сетевое зарядное устройство Apple компл.адаптеров World Travel Adapt.Kit(MD837ZM/A)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Apple компл.адаптеров World Travel Adapt.Kit(MD837ZM/A)

Пришлось купить такой комплект из-за частых командировок. А то бывает заходишь в отель, зарядки в телефоне нет, а тот адаптер который ты с собой взял не подходит к розетке. Даже не знаю зачем столько разных типов розеток напридумали. Решил купить такой комплект и кинул его сразу в мою туристическую сумку и больше оттуда не достаю. Где бы я не был, в любой стране мира, и азии, и европы и америки, у меня всегда адаптер подходит к розетке и я легко могу зарядить свой телефон. Раньше помню приходилось у сотрудников отеля просить адаптеры, чтобы поставить айфон на зарядку. Очень рад, что купил этот комплект.

Владимир 11.07.2017

На фото представлены три европейских (российских) адаптера. Их действительно столько в коробке?