Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 WDBWWD0000NBK-EEUE - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 WDBWWD0000NBK-EEUE

Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 WDBWWD0000NBK-EEUE
Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 WDBWWD0000NBK-EEUE

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 WDBWWD0000NBK-EEUE

Давно хотел объединить данные с нескольких своих разношерстных направлений. Задача была – нетривиальной – большой архив старых фильмов, бухгалтерская база супруги, качалка с торрентов, игры сына, ну и база по моим клиентам. Увесистый массивный накопитель My Cloud EX4 отлично вписался в интерьер, сразу понравилось табло на передней панели с основными параметрами. Поставил туда 4 reda по 2 ТБ. Настроил резервное копирование (думал, будет сложнее, а оказалось довольно просто), подключил накопитель ко всем домашним устройствам. Отличной опцией оказалось возможность настроить оповещение о пропаже питания и перегреве на телефон, поскольку летом часто уезжаем на дачу. Вентиляторы работают тихо, но эффективно. Строгий функциональный внешний вид и надежность – на меня это сетевое хранилище производит именно такое впечатление, я доволен. Возможностей у него много, буду постепенно прошариваться