Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 12 Tb WDBWWD0120KBK-EEUE - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 12 Tb WDBWWD0120KBK-EEUE

Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 12 Tb WDBWWD0120KBK-EEUE
Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 12 Tb WDBWWD0120KBK-EEUE

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных WD My Cloud EX4 12 Tb WDBWWD0120KBK-EEUE
K

Про его качество сборки можно говорить бесконечно. Мне лично нравится тот факт что это мой собственный, домашний-подручный NAS. На нем храниться куча информации (домашние фотки, видео, фильмы, музыка и мелочи по работе). Он включен 24 часа в сутки. По wifi сижу на планшете, ноуте или через обычный ПК. Мы с женой ласково называем его вэдэшечка)) он знает о моей личной жизни больше чем сама жена) и стал неотъемлемой частью моей жизни. Такие вещи делают нашу современную, гаджетовую жизнь проще и надежнее. Raid 1 позволяет не париться. Плюсов просто так не перечислить, пока не купишь его не поймешь всех прелестей в процессе пользования, так как настроек и возможностей там очень много. + Удобная и нужная вещь, отличный дизайн и качество - пожалуй все таки цена