Сетевое хранилище данных Iomega EZ 35542 - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных Iomega EZ 35542

Сетевое хранилище данных Iomega EZ 35542
Сетевое хранилище данных Iomega EZ 35542

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных Iomega EZ 35542

Когда зашел в магазин на прилавке меня встретили невзрачные, замызганные коробочки по которым было видно что этот товар очень долго лежал на полке, и не однократно перекладывался, в ожидании именно своего покупателя, и я считаю что это не заслуженно, очень добротная машинка, она греется но в пределах нормы, мало шумит, после подключения к сети желательно скачать программу на сайте производителя, сразу после ее установки на компьютере появляется жесткий диск, программа и настройки на русском, так что проблем с ней не будет. Хранилище распознается всем и вся, начиная компьютерами, и телефонами заканчивая игровыми приставками и мультипроигрывателями, берите не пожалеете, я лично не пожалел и покупкой весьма доволен.

Плюсы

Минусы

Греется, шумный диск

Отзыв

Сдох через 2 года вместе со всеми данными.

Работает не выключаясь уже третий год. Ставлю твердую четверку всего лишь за плохую работу встроенного клиента. Всё остальное работает на 5 баллов. При записи на СХД лучше использовать кабельное подключение, скорость выше в разы, при чтении - без разницы. (Речь о фильмах размером более 5 Гб). Когда засыпаешь, в случае если что-то на него записывается или считывать, то лучше находиться с ним не в одной комнате, особенно хорошо слышащим тиканье часов ))). Самый нормальный вариант, это установка СХД в шкафу прихожей вместе с роутером. Качаю фильмы на ноут и с ноута на СХД, затем с СХД смотрю по телеку.

Приобрел сей девайс около месяца назад. Результат: до сих пор не могу настроить все функции: Встроенное ПО автоматически не обновляется, обновлял вручную. Функция энергосбережения не работает  (пока не могу разобраться почему) До настройки облака руки пока не дошли. Вывод: Вещи очень удобная. Скорость работы напрямую зависит от пропускной способности Вашей сети. В принципе фильмы через вайфай смотреть можно, а через сетевой шнур все просто летает! Но! Если вы не разбираетесь в компьютерах, и у вас нет персонального системного администратора- купите что- нибудь попроще.